Перейти к содержанию
tatysik

Эпиляция

Рекомендуемые сообщения

главное, что бы было от трех лезвий... а фирмА не важно

я тож думаю 3 лезвия лучше всего. купил себе попробовать бик с 3мя. зачотно вполне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не согласен, плавающая головка и остальные примочки решают не меньше, я тоже жадный и в своё время эксперементировал одновременно бреясь и бик и остальнымы одноразовымы марками и жилетом - жилет мягче всех.

Изменено пользователем White9

"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще можно про пробег бритвы рассказать,у кого какая дольше выдерживает,не тупится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
еще можно про пробег бритвы рассказать,у кого какая дольше выдерживает,не тупится.

а это от шерсти зависит. у всех она разная


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Enigma я написал для тех,кто имел опыт сравнения,топишь одна фирма столько раз отбрила,другая столько.конечно же при использовании на лице у одного и того же человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А эксперимент будет долгий и не корректный, так как на тупость лезвия влияет не только бритьё, но и момент чистки, там же три лезвия, щетина забивается между ними, многие вычищают её твёрдыми предметами (пальцы рук к примеру тоже твёрдые предметы), а соприкосновение лезвия с твёрдыми предметами его тупит.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На морде лица электрической Panasonic, раньше была Braun, но накрылась... ИМХО Panasonic лучше.

На других частях тела, в последнее время Bic Metal рулезззззззз :rolleyes:

post-155-1295203379.jpg


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

Enigma

с такой же штукой воюю:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Толяныч

ничего подобного

Len_oGgG

я не воюю, она мну давно сдалась :)


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Enigma, и у меня такой же

:(Толяныч, рекомендую - избавляет от лишней растительности сразу недели на 2

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

verdy154

избавляет от лишней растительности сразу недели на 2

везет. мну на неделю хватат :)


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 лезвия + вибро )) как называется - хз...

 

без замены батареек бреюсь уже 4 года :)):(

Изменено пользователем Vitas77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки!

Так подскажите плиз где в Пушкино можно сделать электроэпиляцию?

Знаю одного косметолога, но у нее минута 20 руб.стоит, (это без обезболивания) может кто подешевле подскажет?

Я ходила к ней на пробный раз, намазали кремом, (10 мл стоит 250 руб. это если будешь ходить, то купишь его и будешь дома за 40 мин до этой процедуры мазать и пакетом целофановым сверху оборачивать) попробовали на ноге, маленький маленькикий кусочек ноги обошелся в 350 руб за 15 мин.и потом ранки (маленькие красные точки) еще около 2-у недель точно были, потом эти болячечки сами отвалились, волос и правда там больше нет. Это не так больно как кажется, а потом и вообще привыкаешь к этим "токовым ударам". На это денег нужно мешок и маленькую тележку...

Хочу сделать только бикини, у меня проблема (в области бикини) чем больше брею тем дальше растут, (увеличивается зона роста волос)...у кого нибудь есть еще такая проблема?

Изменено пользователем Косма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки!

Так подскажите плиз где в Пушкино можно сделать электроэпиляцию?

 

Хочу сделать только бикини, у меня проблема (в области бикини) чем больше брею тем дальше растут, (увеличивается зона роста волос)...у кого нибудь есть еще такая проблема?

присоединяюсь.

в ивантеевке в некоторых салонах делают, а в пушкино?

Посоветуйте мастера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×