Перейти к содержанию
Авторизация  
Ahtung

Буданов

Рекомендуемые сообщения

Очень показательный рассказец. Односельчане мочили друг друга. В аулах такого не происходит, вот в этом-то и есть их сила и наше слабое место. Не ищите виноватых на чужой стороне, сначала со своими пирогами разберитесь.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra

Кхм. Мне не удобно говорить, но это человек с гор писал, и про людей с гор. :16: Ингуш и про Ингушей.


Высшее искусство коммуникации – это когда яйцеголовые запросто общаются с тупорылыми.

Автор не несет никакой ответственности за возможный вред, нанесенный одним из использованных слов, либо их любым сочетанием.

Отдельная благодарность алфавиту за предоставленные буквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dane

Ндя? А там об этом не сказано. Московские бандиты вроде участие принимали. С чехами, как я понимаю, сработали штоль? Ну Бог с ними, выродки везде водятся. И у нас такое гораздо чаще случается. Можно, при желании, на просторах интернета накопать таких статеек про наших в разы больше. Только зачем? Вообще не понятно, какое отношение имеет описанное выше к теме о военных преступлениях?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Labra

ты еще монгольское иго вспомни.. немцы не так зверствовали как эти иноверующие!

Монгольское иго вспоминать сложно, так как то, что в истории описано далее чем лет за 200 уже не факт, а то, что за 500 - вообще дели на десять, никто этого знать не может. А вот ВОВ еще жива в памяти многих. И если ты считаешь, что то, что происходило, например, в концлагерях, меньшими зверствами, значит просто не знаешь - читай факты. С любой, когда-либо воюющей стороны, происходил беспредел, но почему-то преступные действия наших военных оправдываются военным временем, а действия врагов - нет.

у тебя родственники случайно в НКВД не служили? :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше ни где на найдете...


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот тебе факты. Буданов был оправдан ДВУМЯ судами присяжных, и только третий суд без присяжных вынес обвинительный приговор.

Но сам Буданов в интерью "Комсомольской првде"сказал ,что его грызет совесть.Поэтому уродам,зачищащающим его я могу сказать только одно: :16::rolleyes::rolleyes::):fuck::fuck::fuck::fuck::fuck::fuck::fuck::fuck::fuck::fuck::fuck:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mulholland

чурка чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только в грубой форме можно добиться уважения у подчинённых, иначе все разбегуться при первом кипише!

Поправлю, в строгой форме. И то, не уважения, а дисциплины и выполнения приказа.


В детстве, я играл в футбол,

а когда подрос, стал играть рок-н-ролл,

но теперь вдруг понял, что всё это было напрасно... (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Indigine

Прости, что имею отличное от высшего авторитета "Википедии" мнение о понятии "геройство". Герой, в данной ситуации, = тот, кто просто не убежал, бросив оружие.

 

serg71

было видно что у него крыша едет окончательно. Начальству срочно надо было гнать его в отпуск (благо там накоплено наверняка не за один год), а потом куда-нибуть по курсам, что бы отошел. Глядишь уже бы генералом был бы. Но куда там - едут на тех, кто везет.

Ты изобрел миелофон? Как ты мои мысли прочитал? :16:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде сегодня не полнолуние, а такой накал, такой пыл. :rolleyes::16: Браво!

 

Мамочка

Labra

С вашими оппонентами все понятно: они - "фашистствующие отморозки". Ну вы то что так разошлись? :rolleyes: Степенные дамы, матери семейств, а все туда же..... Или вы настолько любите толерантность, что любого, хоть на йоту не согласного с Вашим единственно правильным мнением, готовы предать мучительной и жесточайшей казни? :)


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сэмми Ш.

С вашими оппонентами все понятно: они - "фашистствующие отморозки", как вы их сами называете!

Правда? Когда? Уууу..как интересно... Ссылку дай.

Степенные дамы, матери семейств, а все туда же..... Или вы настолько любите толерантность, что любого, хоть на йоту не согласного с Вашим единственно правильным мнением, готовы предать мучительной и жесточайшей казни? 

Седня полнолуние? Странно..Обострений многа, даже отвечать боюсь.. :16::rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

Ссылку дай.

Лень искать. :rolleyes:

Седня полнолуние?

Как раз нет. :16: Скорее наоборот.


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сэмми Ш.

Лень искать. 

ЛОжь терпеть не моЖу, не выношу. Поэтому, запишу таби в книжечку, что ты за свои слова ответить не могЕшь. Клеймо на тебе теперь..А с виду такой приличный гражданин.. :16:

p/s: моей психикой можна почти сваи заколачивать, поэнтому, разводку оставьте для бедных, истерических подросткАв. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто мамочка и лабра будут защищать толлерастию до тех пор, пока с ними не произойдёт, что то неприятное от инородцев, а пока пусть соплями монитор забрызгивают от ярости толлерастии!


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто мамочка и лабра будут защищать толлерастию до тех пор, пока с ними не произойдёт, что то неприятное от инородцев, а пока пусть соплями монитор забрызгивают от ярости толлерастии!

:rolleyes::)

Вот ведь фантазия ! :16: Ничего-ничего..не переживай так шибко, и тебя вылечат. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×