Перейти к содержанию
Розовая пантЭра

Советуемые фильмы!

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте психологический ужастик. Чтоб НЕ на кровище и расчлененке основывался, а на трагедиях, на каких-то обстоятельствах, откуда, кажется, нет выхода. Ну короче чтоб потом ходить три дня и офигевать.

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego,посмотрите Невозможное.
равнодушными не оставит.
правда это не триллер и не ужастик, скорее драма с налетом фильма-катастрофы.

  • Нравится 1

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а никто не смотрел "Машинист" (2004) с Бейлом?
никак не могу себя уговорить посмотреть))
тоже кстати, испанский http://www.kinopoisk.ru/film/5206/

  • Нравится 1

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sistra_podonka, когда-то давно у меня оказался этот фильм в ужасно плохой записи, интернета тогда у меня не было еще. Я не стала смотреть, подумала. что потом посмотрю в хорошем качестве. И вот представляешь, тоже до сих пор никак не могу себя заставить. 

А сейчас, пока вы мне фильму не подобрали, вот чего смотрю ))) такой худенький Сережка, усталый, прям ужость  :(


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

150 тысяч киноманов с такой оценкой не согласны

Я же не написал, что 150 тысяч киноманов сказали, что этот фильм - полная хрень!)... 

Все мои сообщения - имхо)... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Mulholland Drive"--фильм, пожирающий мозг и швыряющий сознание в бесконечность.

Фильм преследущий, пульсирующий, огненный.

Фильм-катарсис.

Реж. Д. Линч

 

«Психогенная фуга — диссоциативный эпизод, характеризующийся оставлением привычного места проживания и работы и принятием в новом окружении новой личностной идентичности; при этом индивид не способен вспомнить прежнюю идентичность. Иными словами человек п

 

Проклятые художники — словно мучительные головоломки культуры, и залог того, что их сакраментальные тайны останутся нераскрытыми: обойти их нельзя, а в обычную традицию, так привычную нам, не впишешь. Дэвид Линч для многих загадка двадцатого века, его мысли — целая прострация из сюра, его дом — закрытая коробка без окон, словно синий кубик или красная комната из его фильмов, дата его рождения — 20 января — козерог; знак холодный, интеллектуальный, тяготеющий к темным сторонам сознания и магическим символам ужаса". ©
 

Изменено пользователем ManiA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

свежую очень смешную комедию мне пжлст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И тишина-а-а...и грустно так становится, что народ не может уже дня три, а то и больше ни одной стоящей современной комедии вспомнить....


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И тишина-а-а...и грустно так становится, что народ не может уже дня три, а то и больше ни одной стоящей современной комедии вспомнить....

Я б тоже посмотрела с удовольствием. Только без амнриканского туалетного юмора...


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гадкий Я.
Первая и вторая части, хихикали с мужем от души! ))) кура во второй части шедевральна! )))

  • Нравится 2

Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сомбрик! Посмотри "Разделитель". Стоящий такой триллерочек, психологический, местами мерзкий - ну как мы любим )))

Сейчас посмотрела "Американцы". Ощущение, будто меня огрели пыльным мешком по голове...предательски так...со спины )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×