Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

 

билеты в партер всегда были без мест, но раньше была более менее организованная рассадка.

раньше вообще не было билетов с родителями, а пионеры сначала строили у гардероба всех по классам, потом вели в зал...и рассаживали....наверное если сеанс БЕЗ родителей, то можно и без мест, а вот если с родителями...то обязательно нужно билеты продавать с местами....иначе хаос...
  • Нравится 2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера были в БМЦ на "Царевне Несмеяне". У короля и королевы родилась дочка, а злые колдун с колдуньей заковали смех ребенка в зеркальный шар, ну а Ваня отправился искать смех царевны, чтоб жениться на Царевне.

Я не то что рекомендую, просто прошу поехать туда с ребенком, это нечто. В этом году много животных (северные олени, тигры, леопарды, пантеры, медведи, лошади, верблюды), птицы (попугаи, пеликаны).

Классные костюмы- все блестит, сверкает. Классная постановка- тут тебе и цыгане с медведями, зажигательно все, тут тебе и целый карнавал (вот это прям супер), тут тебе и силачи, акробаты, полеты, в т.ч. и полет пантеры...

Очень интересно, смотрится все на одном дыхании, весело, поднимает настроение очень. Ну это не описать, это видеть надо!

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Везёт... а я вчера видела спектакль про Бабу-Ягу суицидницу...которая оказалась Снегурочкой в климаксе...

Изменено пользователем Krosh
  • Нравится 5

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Krosh, куда это ты так удачно сходила?
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с сыном ездили в театр Айвенго "12 Чудес", хорошее представление, и мне и сыну понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NIC,

Мы 4 едем!!!!


Мою младшую сестру зовут Juliay.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Побывали мы сегодня в Крокусе на елке...приехали за 3 часа, чтоб никуда не торопиться и не ошиблись, первые полтора часа народу практически не было...Обошли парк аттракционов...все ну очень сильно дорого....да и все как-то для маленьких...ну кой на чем канеш катнулись....сыну понравилась роботозона....провели там почти все время...(990руб)..есть бесплатный батут и зона Магформерс. Шоу кота Леопольда так себе...удобно, что рядом кафешка и мы смотрели краем глаза и перекусили малек...Само представление красивое, красочное...сыну понравилось...но за душу не берет...вот как-то так...ждем Запашных.

p.s.

1.ехать удобно (32 минуты), парковка большая..

2. если ехать заранее, тыс 5000 с собой надо брать...

Изменено пользователем Demid
  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы сегодня были на «Ангел Ы» в Лужниках. Нам с детьми понравилось, очень зрелищно, акробаты, воздушные гимнасты, морские львы, лошади и тигры. Ни в какое сравнение с Цирком на Цветном бульваре не идёт. Хотя нам там тоже понравилось.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посетили Кремлевскую. Никаких сюрпризов после достаточно долгого перерыва. Огромная очередь что бы войти. Сначала даже испугалась, но вошли в здание через 20 минут. Кто- то в очереди стоит, кто- то , как в московских пробках, подрезает и вклинивается. Билеты без указания мест. Значит вместо того, что бы спокойно наслаждаться с ребёнком анимацией перед спектаклем, родители вынуждены занимать места. Потом начинаются перепалки из- за занятых мест. Сидения достаточно глубокие и спинки впередистоящих достаточно высокие, так что ребёнка продержала на руках все представление что бы было лучше видно. Анимация перед прекрасная, участвуют актеры из основного спектакля, Дед Мороз со Снегурочкой выходят в зал, но родители... Одной мамаше хотелось предложить выйти в центр хоровода и там снимать своё чадо ибо она уже практически там и была. Дети жались сзади, но зато она снимала своего. И таких было достаточно. Жаль, что люди кроме себя любимых никого не видят вокруг. Елка для детей, всех без исключения, есть же маленькие совсем. Я бы родителей не пускала бы совсем за какую- нибудь ленточку. Если сами не соображают. Ну да ладно, это лишь штрихи.

В этом году не пошла я ничего занимать, затолкала ( ну вот так ) ребёнка в хоровод и, стоя на цыпочках, ловила волны радости и счастья, исходившие от участников. Надо мной пролетали Жар- птицы.... :) Когда анимация закончилась, вошли в зал, спустились к самой сцене и пошли по рядам в поисках моста. И что бы вы думали: 5 ряд, самый центр. Место у нас было одно, второго и не надо было. Мамочка, занявшая 2 места с радостью с нами одним поделилась. Так что ещё раз я убедилась, что твоё твоим будет даже без лишних телодвижений. )))

До спектакля шёл старый советский мультик. Сын смотрел с удовольствием.

Спектакль. Волшебный, фееричный, зачётный!!!! Костюмы, декорации, танцы, игра актеров, звук, свет, эффекты- выше всяких похвал. Сидели настолько отлично, что все можно было оценить в полном объёме. Ребёнок смотрел не отрываясь, чего практически никогда не бывает.

После выдали подарки в фирменной упаковке. Ещё один положительный момент именно этой елки.

Не далеко денег, потраченных на билет. Хотя цена негуманная совсем.

:)

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 5

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера были в Цирке на Вернадского....на Царевне Несмеяне !!!!! Шикарное представление....ежегодно бываем в цирках....но такое я не видела уже очень давно.

Всем советую.... Будет идти до конца февраля!!!!

Ладошки болят до сих пор!!!!

  • Нравится 2

Мою младшую сестру зовут Juliay.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Irochkina,кстати про мультики. Сын очень заинтересовался щелкунчиком. Загорелась щелкунчиком и большим театром. Но 15000 за один билет... Не знаю...
  • Нравится 1

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irochkina,

в Кремле ничего не меняется...

+1000 к твоему отзыву, мои впечатления ровно такие же :), как в плюсах, так и в минусах...

 

Были сегодня в "Театриуме на Серпуховке", представление не новогоднее, но порадовалась, что нашла театр на ближайшие как минимум год-два для своего сына...

сказки а-ля про "Емелю" и иже с ним он уже перерос, а вот сегодняшний спектакль самое то для 8-12 лет - "Меч Самурая"

да и по отзывам друзей сделала вывод, что и другие спектакли этого театра супер

Изменено пользователем NIC
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были сегодня в нашем ДК. На этом можно заканчивать описание...  ))) Снегурка даже не удосужилась накраситься. Сценарий такое ощущение сочинялся на ходу: "какую песню знаем про Новый год"? Елочка? Давайте петь елочку!!! Подарок детям? Вот вам пару химозных шариков для двух-трех леток!  :???:  Даже во дворе елка была в разы лучше... 

Изменено пользователем Alex2999
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наш ДК я лет ...дцать назад посетила со старшей дочерью, поняла, что больше пользы просто по парку с детьми гулять....

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

"Театриуме на Серпуховке",

​у меня каждый раз вызывает восторг...очень нравится...очень рекомендую...идем на Буратино 3 марта... билеты всегда покупаю сильно заранее, так как люблю бельэтаж 1 ряд серединку....а эти места разлетаются в первую очередь...
  • Нравится 2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×