Перейти к содержанию
Авторизация  
kaunt

Болталка

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь ходил в магазин, что на Пушкинском шоссе, бывшая бойня? Говорят, что мясо свое, разводят в Рахманово. Я вот на днях зашла, подчеревок купить. Осталась довольна, мясо по крайней мере не воняет и воды нет.

Просветите аборигена,где это бывшая бойня? :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще одного аборигена.)))..где это


Как приятно каждый день видеть в зеркале счастливого человека!

b30706db32d32bcb7039890e0bb4193c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...на Пушкинском шоссе, бывшая бойня?...

Может Кудринское шоссе? Там вроде мясной магазин есть, все хотела сходить, но как-то ленно...мне, кажется, не совсем близко от наших домов, если пешком. А может это мне так кажется)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может Кудринское шоссе? Там вроде мясной магазин есть, все хотела сходить, но как-то ленно...мне, кажется, не совсем близко от наших домов, если пешком. А может это мне так кажется )))

Да вероятно мадам Хэ оговорилась введя нас в заблуждение :D имея ввиду нашу Почту но она ещё действующая :D  :D или эту контору

Предприятие г. Пушкино (Московская область) «скотобойня ПУШКИНСКИЙ МЯСНОЙ ДВОР» относится к виду деятельности «Продукты оптом: мясные».

 г. Пушкино, нп Кудринка, Октябрьская ул., 23

Изменено пользователем ~романыч~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вероятно мадам Хэ оговорилась введя нас в заблуждение :D имея ввиду нашу Почту но она ещё действующая :D  :D или эту контору

Предприятие г. Пушкино (Московская область) «скотобойня ПУШКИНСКИЙ МЯСНОЙ ДВОР» относится к виду деятельности «Продукты оптом: мясные».

 г. Пушкино, нп Кудринка, Октябрьская ул., 23

Да, вы совершенно правы, ввела в заблуждение. Все-таки Кудринское шоссе.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже рады что Мяссер появился вновь) а то и не знаем куда бежать за мясом.

В выходные муж купил куриные сердечки в Мяско что в Дикси... Сказать что я в шоке.... Ничего не сказать. Они были в пленках... На некоторых даже трубки торчали ! Я честно такое видела впервые. А еще они были после заморозки... Короче помучилась я с ними выкинула отходов больше чем их осталось. Пожарила ... Жесткие как резина. Куча потерянного времени и испорченное настроение...Я больше туда не ходок.

  • Нравится 1

Как приятно каждый день видеть в зеркале счастливого человека!

b30706db32d32bcb7039890e0bb4193c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже рады что Мяссер появился вновь) а то и не знаем куда бежать за мясом.

В выходные муж купил куриные сердечки в Мяско что в Дикси... Сказать что я в шоке.... Ничего не сказать. Они были в пленках... На некоторых даже трубки торчали ! Я честно такое видела впервые. А еще они были после заморозки... Короче помучилась я с ними выкинула отходов больше чем их осталось. Пожарила ... Жесткие как резина. Куча потерянного времени и испорченное настроение...Я больше туда не ходок.

Ура!!! И мы рады. Пельмешки вернулись, Хозяева, я так поняла, другие. На качестве, надеюсь, не отразится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

На качестве, надеюсь, не отразится.

С качеством, кстати, в последние дни работы прежнего хозяина прилично халтурили. Говяжий фарш хотелось им обратно отнести((

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сейчас после открытия кто-то был, покупал, как там с ассортиментом и качеством, ну и ценами?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сейчас после открытия кто-то был, покупал, как там с ассортиментом и качеством, ну и ценами?)

Мы покупаем регулярно: пельмени, голубцы, котлетки. Вкусненько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была сегодня в Мяссере, ассортимент большой, цены адекватные. Хорошо, что опять открылись)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Bas`ka, нет, но дали новую и так, на 5%

Изменено пользователем Ли@
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мяско в ТЦ закрылся. Были сегодня там, демонтируют все витрины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×