Перейти к содержанию
Авторизация  
kaunt

Болталка

Рекомендуемые сообщения

хорошо бы...а то в этом диксе нет ни хрена ничего...безпонтовый магазин какой-то

Если бы еще и был действительно дешевый, а то скидок понаделают, что потом дороже этот же товар становится дороже, чем без скидок. И обманывают чаще чем в других магазинах. Короче дурят нашего брата. В перекрестке выбор конечно больше, но дороже. Не знаю сколько он продержится. Сейчас кризис и народ скорее в пятерочку потянется. А когда "глобус" откроют, весь народ пойдёт (поедет) закупаться туда.  

Поделиться сообщением

товарищи, помогите,

Задолбала, реально задолбала собака, которая постоянно воет когда хозяев нет дома (2 к. 2 п. 16 этаж). Хозяину по-барабану,его же дома нет, когда она воет, делать с собакой ничего не собирается.

Все выходные эта дура воет с утра и до вечера.

Есть ли реальная возможность, хоть как то воздействовать на хозяина?

Поделиться сообщением

Аналогичная ситуация в 3к - только собак 2 ( маленькая и большая) , судя по всему воспитанием никто не занимается, что творится - представить себе тяжело ( это надо слышать) :n09: ....

Поделиться сообщением

товарищи, помогите,

Задолбала, реально задолбала собака, которая постоянно воет когда хозяев нет дома (2 к. 2 п. 16 этаж). Хозяину по-барабану,его же дома нет, когда она воет, делать с собакой ничего не собирается.

Все выходные эта дура воет с утра и до вечера.

Есть ли реальная возможность, хоть как то воздействовать на хозяина?

Ну сначала надо попробовать поговорить мне кажется) А там уж будет понятно - если сосед не адекватный то ...может попробовать написать коллективную жалобу с соседями и направить ее участковому...

Как приятно каждый день видеть в зеркале счастливого человека!

b30706db32d32bcb7039890e0bb4193c.gif

Поделиться сообщением

Говорят, что питомцы похожи на их хозяев ))). С моими соседями с 15 этажа не реально договориться. Похоже они купили деревянную обувь и носят её исключительно с 6:30 и до 1:00, а то и 2:00 без выходных. Так, что удачи )))

Поделиться сообщением

Дублирую из городской темы. Вдруг, вам тоже будет интересно.

25 октября 2015 года в 18:00 в помещении Пушкинской Центральной библиотеки (ул. Тургенева, д. 24), состоится встреча Городского Дискуссионного клуба, посвященная теме городской среды, обустройству жилых кварталов, возможностям развития жилищно-коммунального хозяйства.

На встречу пригласили: Галину Волкову, ведущего аналитика ГИС ЖКХ, Юлию Белехову, руководителя Ассоциации председателей советов многоквартирных домов Московской области, Евгений Лазутов, сайт kapitalno.org

куратор: Виталий Крутицкий тел:8 (910) 429-53-82

Поделиться сообщением

С моими соседями с 15 этажа не реально договориться. Похоже они купили деревянную обувь и носят её исключительно с 6:30 и до 1:00, а то и 2:00 без выходных

У наших у соседей сбоку тоже есть такие обувь и игрушки post-58591-0-44601500-1445502039_thumb.jpgpost-58591-0-37655900-1445502040_thumb.jpg

• Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

Поделиться сообщением

Что с разметкой?От Учинской и до Макдака положили новый асфальт и нарисовали полоски(что случается раз в 10 лет :n27: )
....на сколько я знаю длинные прерывистые рисуют перед сплошной,но тут не скоростная трасса,тут только сплошная и длинные,без прерывистых.Короткие  нарисовали только напротив "Алми",выезд  с двора,а где наши?и получается отменили сплошную при выезде с "Круиз" у моста на лево,хотя знаки говорят обратное....

post-33551-0-18111400-1446492064_thumb.jpg

Изменено пользователем ~романыч~

Поделиться сообщением

получается отменили сплошную при выезде с "Круиз" у моста на лево,хотя знаки говорят обратное

Там как раз знак висел с самого открытия парковки "только направо".

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением

Там как раз знак висел с самого открытия парковки "только направо".

Он там так и весит...а они рисуют прерывистую,хотя там мост и знак направления движения говорит об обратном... :blink:

Поделиться сообщением

слушайте, хочу спросить вас как автомобилист автомобилиста, а разве такую разметку (длинную прерывистую) можно пересекать?

Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением

слушайте, хочу спросить вас как автомобилист автомобилиста, а разве такую разметку (длинную прерывистую) можно пересекать?

А почему нет?это же не сплошная....

1.5 - разделяет транспортные потоки противоположных направлений на дорогах, имеющих две или три полосы; обозначает границы полос движения при наличии двух и более полос, предназначенных для движения в одном направлении.

Пересекать разрешается с любой стороны.

post-33551-0-17136300-1446573530.jpg

Изменено пользователем ~романыч~

Поделиться сообщением

А почему нет?это же не сплошная....

1.5 - разделяет транспортные потоки противоположных направлений на дорогах, имеющих две или три полосы; обозначает границы полос движения при наличии двух и более полос, предназначенных для движения в одном направлении.

Пересекать разрешается с любой стороны.

а пересекать для разворота? ))) ага, права у меня лет 15) )))

в смысле выезд с парковки это выезд с прилегающей? или как?) просто сама постоянно поворачиваю на такой разметке и думаю, можно или нет)))

Изменено пользователем Mad_Panda

Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением

а пересекать для разворота? ))) ага, права у меня лет 15) )))

в смысле выезд с парковки это выезд с прилегающей? или как?) просто сама постоянно поворачиваю на такой разметке и думаю, можно или нет )))

У вас 15 лет а у меня не так недавно... :P 

Для пересечения есть противопоказания...а так,если никто не видит то тихонечко можно :D (в Дзержинце начиная от моста и заканчивая круговым у памятника многие 2сплошные пересекают,что бы не крутиться)

Ну а так есть главная а всё остальное второстепенное...по своему недолгому опыту убедился....лучше пропустить чем потом стоять в ожидании ДПС с чувством правоты.

Поделиться сообщением

Он там так и весит...а они рисуют прерывистую,хотя там мост и знак направления движения говорит об обратном... :blink:

Мы с Вами явно друг друга не понимаем:) От Круиза на мост выезжать нельзя же, как было нельзя, так и есть нельзя, там перед самым выездом висит знак 4.1.2 "Движение направо". Разметка может быть хоть прерывистой, хоть в точечку, хоть в звездочку, а двигаться-то надо по знаку, раз он предписывающий.

• Нравится 1

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу