Перейти к содержанию
Авторизация  
Amapola

Слингомамы всея Пушкино объединяемся!

Рекомендуемые сообщения

у меня наоборот сползает вниз. я постоянно поправляю, у нас тоже вес к 8 подходит, и это становится все сложнее. наверное, это недостаток ССК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки здравствуйте. Помогите советом..У меня сск, вроде удобно, но что то плечику больно( Там есть подушечка пришитая, но она попадает у меня куда то на спину что ли....может я не так одеваю его...хотя ребятёнку вроде удобно, да и мне по началу.....он весит уже 8 кг....долго ходить мне уже тяжело, и всё из-за плеча...

Где вы живёте? Это легче один раз посмотреть скоректировать. Какой возраст ребёнка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки здравствуйте. Помогите советом..У меня сск, вроде удобно, но что то плечику больно( Там есть подушечка пришитая, но она попадает у меня куда то на спину что ли....может я не так одеваю его...хотя ребятёнку вроде удобно, да и мне по началу.....он весит уже 8 кг....долго ходить мне уже тяжело, и всё из-за плеча...

Где вы живёте? Это легче один раз посмотреть скоректировать. Какой возраст ребёнка?

Живу в Пушкино, Московский 29... Ребёнку 4ый месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки здравствуйте. Помогите советом..У меня сск, вроде удобно, но что то плечику больно( Там есть подушечка пришитая, но она попадает у меня куда то на спину что ли....может я не так одеваю его...хотя ребятёнку вроде удобно, да и мне по началу.....он весит уже 8 кг....долго ходить мне уже тяжело, и всё из-за плеча...

Где вы живёте? Это легче один раз посмотреть скоректировать. Какой возраст ребёнка?

Живу в Пушкино, Московский 29... Ребёнку 4ый месяц

Можно встретиться я покажу как правильно надевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки здравствуйте. Помогите советом..У меня сск, вроде удобно, но что то плечику больно( Там есть подушечка пришитая, но она попадает у меня куда то на спину что ли....может я не так одеваю его...хотя ребятёнку вроде удобно, да и мне по началу.....он весит уже 8 кг....долго ходить мне уже тяжело, и всё из-за плеча...

Где вы живёте? Это легче один раз посмотреть скоректировать. Какой возраст ребёнка?

Живу в Пушкино, Московский 29... Ребёнку 4ый месяц

Можно встретиться я покажу как правильно надевать.

А когда? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, всем привет! давненько я к вам не заглядывала. Хочу похвастаться: наша слингожизнь в самом разгаре. Во-первых: сшила себе новый ССК из шарфовой ткани с простым (не зашитым плечом) и очень им довольна, хочу отметить, что с таким плечом носить ре гораздо легче, нагрузка распределяется шире...хоть у меня особых проблем со спиной нет, но я сразу почувствовала разницу :) А еще наконец-то начали активно юзать наш дидик (до этого он только висел на кресле и иногда использовался в качестве покрывала). Видимо, доросли-созрели. Приматываемся в КНК и вперед - по делам в город! Правда из-за того, что доча еще не сидит, приходится приматывать плотненько и немного жарковато от этого, но ничего, скоро будет попрохладней, да и Полясика через месяц сажать уже можно будет ))) В общем, все довольны. А я думаю о рюкзаке (уже додумалась до того, что сама захотела его сшить, а портниха-то я еще та... но все равно хочется эксклюзива (типа только один экзепляр и больше такого нет ни у кого ))) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки здравствуйте. Помогите советом..У меня сск, вроде удобно, но что то плечику больно( Там есть подушечка пришитая, но она попадает у меня куда то на спину что ли....может я не так одеваю его...хотя ребятёнку вроде удобно, да и мне по началу.....он весит уже 8 кг....долго ходить мне уже тяжело, и всё из-за плеча...

Где вы живёте? Это легче один раз посмотреть скоректировать. Какой возраст ребёнка?

Живу в Пушкино, Московский 29... Ребёнку 4ый месяц

Можно встретиться я покажу как правильно надевать.

А когда? :D

Мы обычно часов в 17-20 гуляем , можем в парк подойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я думаю о рюкзаке (уже додумалась до того, что сама захотела его сшить[/

Тяша, а где выкройку будешь брать? тоже хочу рюкзачок сшить шарфовый, но не знаю как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я по ин-ту заказала,всего с доставкой 1500р обошёлся.примеряла,пока не очень получается...нам всего 2недельки,дочечка ручная очень.в кроватке засыпает плохо,вот и приходится на руках сутками таскать.в слинге видители тоже не удобно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,а у нас прогресс :) Маня опять стала нормально сидеть в шарфе.Я сегодня ездила оформляла маткапитал,в общей сложности 5 часов с ней на руках провела.Просто отлично съездили,и поспала она в слинге,и я по магазинам прошлась.Наверно наша слингожизнь налаживается. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Elenka2

очень рады за вас!


Новогодние сказочные декорации и фотограф на ваш праздник - для школ и детских садов - от 300 рублей с человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bagira5

вы когда в слинг кладете, попробуйте по-разному, иногда детки не любят если ноги зажаты... и если мама со слингом на месте стоит или сидит - тоже поначалу могут ругаться. пробуйте, смотрите за реакцией малыша - и все получится!


Новогодние сказочные декорации и фотограф на ваш праздник - для школ и детских садов - от 300 рублей с человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

shunya Лучше пробовать наверное дома,а то положу свою Васелису в слилг и в магазине где нибудь мне концерт как устроит..... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леся27

 

Олесь, я на просторах инета нашла несколько выкроек, они все разные, но смысл примерно одинаковый, поищу ссылочки и кину тебе, ок?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леся27

 

вот нашла, ими со мной одна девочка, которая рюкзаки шьет, поделилась:

 

http://forum.slingokonsultant.ru/viewtopic...er=asc&start=15 - примерное представление выкройки рюкзачка

http://www.koalas.ru/interlocking.html - виды тканей для пошива рюкзачка

http://www.o-baby.ru/article_info.php/articles_id/12 - сравнительный анализ нескольких рюкзачков

http://www.slingokonsultant.ru/makesling/super-mei-sling.php - за основу можно взять выкрокй май-слинга.

Советую делать пояс и лямки широкие, так лучше распределяется нагрузка и мягче ложится и вытачки для попы ребенка (длина равна примерно 10 - 12 см. зависит от размеров ребенка. Подбитые края в рюкзачке тоже нужны, чтобы не давило на ножки ребенку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×