Перейти к содержанию
Авторизация  
Amapola

Слингомамы всея Пушкино объединяемся!

Рекомендуемые сообщения

Прощупать почву:

Лот 1. Эрго бежевый, состояние идеальное.

Лот 2. Слинг-шарф hoppediz Costa Rica, лежит без дела, стиран и заплетён в косу.

 

Кому-нибудь интересно?

post-23-1250633907.jpg


Любимая жена имама :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня ребенок отказывается сидеть лицом ко мне, крутит головой и вырывается. А вот когда сажаешь его в кенгуру от себя, то все пучком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера съездила в москву, шефа звал-звал в офис, дозвался

масика в май-слинг, сама в электричку и ту-ту :trud: , поехали

в электричке спааааал, а потом в автобусе из слинга вытащила, прыгал-прыгал, а уже как выходить - так заснул точно так же как в слинге сидит. только без него.

хорошо хоть нас обратно дед наш довез

хотела с коляской-тростью ехать, хорошо не взяла, тащила бы и коляску и ре


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mima, для новорожденного слинг с кольцами в самый раз ( лучше шарфовый ). Особенно для дома. Трикотажный шарфик до года может хорошо прослужить , это не малый срок.

Но можно , минуя трикотажныйный слинг, сразу носить в тканном .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я свой, похоже, "посеяла". Могу шарфомай показать, но там много надо на лямки.

В том то и дело, что на май на лямки много ткани надо. Да и рюкзачок быстрее одевать помоему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, спасайте! Сегодня привезли долгожданный Дидик. НЕ МОГУ НАМОТАТЬ ЕГО НИКАК!!! НИКАКИМ СПОСОБОМ!!! ПОЛУЧАЕТСЯ ВСЕ ОЧЕНЬ ТОЛСТО И МАКСИМКЕ НЕ УДОБНО, И МНЕ ТОЖЕ. А ЕЩЕ ОЧЕНЬ ЖАРКО. ЧЕ ДЕЛАТЬ-ТО? Рыжик, Оль, как ты освоила это дело? А-мам, Юль, с чего начать, как приспособиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, спасайте! Сегодня привезли долгожданный Дидик. НЕ МОГУ НАМОТАТЬ ЕГО НИКАК!!! НИКАКИМ СПОСОБОМ!!! ПОЛУЧАЕТСЯ ВСЕ ОЧЕНЬ ТОЛСТО И МАКСИМКЕ НЕ УДОБНО, И МНЕ ТОЖЕ. А ЕЩЕ ОЧЕНЬ ЖАРКО. ЧЕ ДЕЛАТЬ-ТО? Рыжик, Оль, как ты освоила это дело? А-мам, Юль, с чего начать, как приспособиться?

Можно я? ;)

Попробовать сначала без ребёнка. Приладиться, чтобы ложился ровно, не перекручивался (диск-то привезли?). Потом сынулю пробовать упаковать, причём должна быть уверенность в своих действиях.

А жарко? Слинг лучше всего на майку тонкую мотать.

Ну и давайте встречаться :lol:

 

А какой Дидик-то привезли?


Любимая жена имама :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я свой, похоже, "посеяла". Могу шарфомай показать, но там много надо на лямки.

В том то и дело, что на май на лямки много ткани надо. Да и рюкзачок быстрее одевать помоему

Не люблю рюкзачки, просто бронежилеты какие-то ;)

Одевать мне их неудобно, лямки ловить за спиной.


Любимая жена имама :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Амапола, спасибо за участие. Пробовала мотаться без сыночки, паковала плюшевую игрушку. Перекручивается-собирается в толстый жгут мой слинг. Да и длинный, мешается. В зеркало чтоль смотреть, чтоб контролировать процесс? А привезли мне "ЯН" (синенький с бирюзовым, пятиметровый). Он плотный. Или после стирки станет мягким? На диске, на фотографиях такие мягкие слинги, так и струятся. А мой топорщится толстыми складками. Буду пробовать замотаться еще. А то я прям расстроилась! Думаю, может вернуть слинг? А так хочется Максимку на себе носить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tatushka

Ой, я даже не знаю как... Прсто посмотрела на сайте слингконсультанта - и все... http://www.slingokonsultant.ru/instruction...born_cradle.php

Просто у меня первый слинг был ХугаБуб. Он не очень широкий, все расправлялось сразу...

А сейчас носим МобиРэп, так это широченный против того... Но мягкий, доча сползает в сторону (на спину) и начинаем сопеть во всю от удовольствия...

Таня, пусть тебе кто-нибудь поможет для начала. Встань перед зеркалом, и попробуйте. Когда поймешь, как это делать лучше - тогда и одна справишься!

 

Сейчас только поняла, почему дети не сидят спокойно в слингах лицом к маме - у них все открыто... То есть руки поверх слига, прикрыты немного верхним полотном... А моя - с головой в ткани, руки спрятаны вовнутрь. И она через пять минут глазения по сторонам засыпает, потому что мама идет очень быстро и все в глазах рябит... :lol: Просыпается когда кушать хочет, или попукать поднатужиться... ;)


Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии.

Мама двух детей спокойна, как дембель.

Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tatushka постирай свой шарфик пару раз, он сразу мягче станет. Я свой гирасол не стираный тоже не сразу завязать смогла, хотя гирасолы если не ошибаюсь тоньше дидиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Амапола, спасибо за участие. Пробовала мотаться без сыночки, паковала плюшевую игрушку. Перекручивается-собирается в толстый жгут мой слинг. Да и длинный, мешается. В зеркало чтоль смотреть, чтоб контролировать процесс? А привезли мне "ЯН" (синенький с бирюзовым, пятиметровый). Он плотный. Или после стирки станет мягким? На диске, на фотографиях такие мягкие слинги, так и струятся. А мой топорщится толстыми складками. Буду пробовать замотаться еще. А то я прям расстроилась! Думаю, может вернуть слинг? А так хочется Максимку на себе носить!

Вот так сразу и вернуть! Шнурки тоже сразу научилась завязывать?

Конечно, перед зеркалом ))), а ещё лучше один раз показать.

А какого ты размера сама, зачем такой длинный шарф? Я ношу 52 (надеюсь, что не больше:appl:), мне 4.6 хватает на все намотки.

Постирай обязательно, сразу "смягчится".

 

Ещё бы мне не участвовать:appl:


Любимая жена имама :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, спасайте! Сегодня привезли долгожданный Дидик. НЕ МОГУ НАМОТАТЬ ЕГО НИКАК!!! НИКАКИМ СПОСОБОМ!!! ПОЛУЧАЕТСЯ ВСЕ ОЧЕНЬ ТОЛСТО И МАКСИМКЕ НЕ УДОБНО, И МНЕ ТОЖЕ. А ЕЩЕ ОЧЕНЬ ЖАРКО. ЧЕ ДЕЛАТЬ-ТО? Рыжик, Оль, как ты освоила это дело? А-мам, Юль, с чего начать, как приспособиться?

К сожалению полосы дидимосовские довольно плотные и жёсткие сами по себе и от носки не сильно меняются, судя по отзывам. В них, наверное, удобнее носить уже подросших и тяжёлых деток, но для новорожденных не подходят пожалуй.. Стирка может помочь размягчить если с тенисными мячиками постирать, а ещё на свёрнутом шарфике посидеть, тоже говорят помогает, но сильно мягким он вряд ли станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, пора встречаться :blink: А то дети вырастут уже.


Любимая жена имама :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки здравствуйте. Помогите советом..У меня сск, вроде удобно, но что то плечику больно( Там есть подушечка пришитая, но она попадает у меня куда то на спину что ли....может я не так одеваю его...хотя ребятёнку вроде удобно, да и мне по началу.....он весит уже 8 кг....долго ходить мне уже тяжело, и всё из-за плеча...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×