Перейти к содержанию
Авторизация  
Amapola

Слингомамы всея Пушкино объединяемся!

Рекомендуемые сообщения

А я думаю о рюкзаке (уже додумалась до того, что сама захотела его сшить[/

Тяша, а где выкройку будешь брать? тоже хочу рюкзачок сшить шарфовый, но не знаю как.

Нашла свой, могу дать на посмотреть ;)


Любимая жена имама :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки здравствуйте. Помогите советом..У меня сск, вроде удобно, но что то плечику больно( Там есть подушечка пришитая, но она попадает у меня куда то на спину что ли....может я не так одеваю его...хотя ребятёнку вроде удобно, да и мне по началу.....он весит уже 8 кг....долго ходить мне уже тяжело, и всё из-за плеча...

КаПрИзУлЯ, чуть ниже плеча есть "впадинка" (у начала ключицы)- граница дельтовидной мышцы и большой грудной.

Это ориентировочное место, где должны находиться кольца. Но не выше. Тогда "плечо" слинга будет на месте.

А вообще, 8 кг - это немалая нагрузка на одно плечо. Поэтому долго носить малыша нелегко. Осваивайте шарф, май-слинг. Шарф пригождается даже в два года.

Ну, а до полутора лет может использоваться очень активно. Лишь иногда, на короткие расстояния, когда ребенок будет сам ходить, пригодится слинг с кольцами. К примеру, пройти от дома до дет.площадки или выбежать в соседний с домом магазин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

юля a-mam, наш масик уже 10 кг весит, но сск любииииииит!

мы в нем дома вечером ходим

прям аж смеется от удовольствия и ручки ко мне тянет, чтобы поносила именно в сск. к май-слингу почему-то у него такой сильной любви нету.

хотя по мне конечно май лучше, все-таки вес уже немаленький

хочу в шарфик замотаться чей-нибудь на пробу, давайте встречаться )))

где-нибудь на той неделе, которая с 7-го сентября, чтобы все страсти вокруг 1-го сент улеглись)))


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, давайте уже встречаться. Мне тут рюкзачок какой-то подарили, хочу узнать можно ли в таком носить, нужен совет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы тоже хотела встретиться. после моря я стала очень хорошего мнения о своем Лоскуте (ССК). А до этого очень его ругала

даже шарф не стала покупать, настолько мне удобно носить ребенка в ССК, так что я щас самая настоящая слингомама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и что все молчат?

мы готовы.


Любимая жена имама :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы тоже готовы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз никто не предлагает, снова попробую, кто придёт во вторник в 17 на площадку между ЖК Молодёжный и Адмирал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раз никто не предлагает, снова попробую, кто придёт во вторник в 17 на площадку между ЖК Молодёжный и Адмирал?

У нас в это время первое занятие в развивалках, в 8-й школе.

Может быть, где-то там? После 6-ти?


Любимая жена имама :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте кто сможет к пяти, остальные к шести, все равно успеем пересечся. Мы прийдем в начале 6го. Amapola Юль, принеси свой рюкзачок, плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так я не поняла - у 8-й школы или у адмирала???


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так когда встреча, девочки, и во сколько? Если не сложно, кто-нибудь захватите, пожалуйста, шарф. Очень хочу попробовать своего Максимку замотать. Спасибо. До встречи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Площадка в это время как правило пустая. Есть скамейки и она огорожена,можно спокойно пускать ходячего ребёнка и не бегать за ним.Кроме того она чистая и кругом деревья,нет больших дорог и машин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гном пришёл - дом ушёл :16:

мы гуляли час у 8-й, никого не встретили.


Любимая жена имама :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×