Перейти к содержанию

flinc

Пользователи
  • Публикаций

    145
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычная

Информация о flinc

  • Звание
    Всегда с нами

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Азу уже нашли. Это не наша булечка.
  2. Передержка пока не актуальна, пока достаточно желающих. Ищем владельца.
  3. Клейма нет, чипа тоже нет, проверили в ветмакс.
  4. Да, сейчас у нас. Но желательно найти передержку, с нашим пёсом они не поладили.
  5. В районе ул. Лесная 69 найдена сука французского бульдога. Окрас тигровый с белым пятном на груди.
  6. По-моему это совсем не подразумевает домашнее обучение после, я бы сказала ,что хороший старт в начальной школе, стремление и желание ребёнка учиться самостоятельно, собственно это главное ,что нужно привить за 4 года начальной школы , а дальше только использовать эти качества в старшей школе, лицее и т.д..
  7. Спасибо! Будет здорово и интересно, если вы ещё что-нибудь напишите тут о ваших впечатлениях и успехах!
  8. Родители, заинтересованные в университетском классе в Пушкино в будущем году , у нас есть группа вконтакте! https://vk.com/club111668408
  9. А я читала о классах Жохова в общеобразовательных школах, например, в 12 школе г. Железнодорожный, и ещё в ряде городов есть такие классы и они бесплатные.
  10. Вряд ли можно перейти , программа же сильно отличается. И расписание наших внеурочных занятий с поездками в Королёв, наверное, будет сейчас уже очень сложно совместить...
  11. Эххх, поздно я узнала про эту систему, мы в этом году пошли в первый класс в обычную школу. Знала бы раньше, сильно бы думала про класс в Королёве. Если в 8 школе организуется , мы очень за!
  12. flinc

    Объявления

    Снимем квартиру в вашем доме!Семья из папы, мамы и 5-ти летнего ребёнка, русские,давно живём в Пушкино. Ищем 1 -2 к. квартиру очень желательно без мебели и техники. На длительный срок. Аккуратные, ответственные, без вредных привычек. Ждём предложений от хозяев!)
  13. flinc

    Сниму 1-к квартиру

    Молодая порядочная семья с ребёнком 5-ти лет снимет 1-к. квартиру в Пушкино. Желательно без мебели и техники (есть своё). На длительный срок. Своевременную оплату , аккуратность гарантируем. до 15000(+ коммуналка). Агентам не беспокоить.
  14. flinc

    Остеопатия

    Почему он уходит я не спросила - мы были у него еще в Остмеде. Может в следующий раз узнаю. На Красных воротах недалеко от метро. Могу дать тел. 8-910-425-3518 (администратор Наталья). А вы не можете подска3ать,что 3а клиника, а то по телефону администратор не доступна?Спасибо.
×