Перейти к содержанию
Авторизация  
Amapola

Слингомамы всея Пушкино объединяемся!

Рекомендуемые сообщения

Несколько дней отсутствовала на форуме, а нас тут еще больше стало, оч рада. Хочется опять встретиться, но может действительно встречу перенесем на следующую неделю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то может в парке погулять,такой вчера чудесный парк высмотрели,с детской площадкой!?

Это где такой,чудесный парк?Кроме ВНИИЛма у нас в Пушкино замечательных мест не знаю <_< .Это,наверное.центральный парк,напротив Пятерочки,рядом с детс.магазином Два жирафа? Правда,я западную часть города не очень хорошо знаю.А вы по адресу,видимо,оттуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,я с ужасно радостной вестью.Вся горю от нетерпения сообщить вам,что Таня сегодня утром родила девочку!!!<_<:8)::(:D :D :D :D :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура, молодец Танюша. Здоровья ей и малышке <_<:8)::(:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

flinc От институтской я недалеко обитаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то может в парке погулять,такой вчера чудесный парк высмотрели,с детской площадкой!?

Это где такой,чудесный парк?Кроме ВНИИЛма у нас в Пушкино замечательных мест не знаю <_< .Это,наверное.центральный парк,напротив Пятерочки,рядом с детс.магазином Два жирафа? Правда,я западную часть города не очень хорошо знаю.А вы по адресу,видимо,оттуда.

Да,похоже, что это то место о котором вы говорите, тоись по близости со мной никто не проживает? :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
flinc От институтской я недалеко обитаю!

Класс!Давайте гулять вместе! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

flinc Как друг друга распознаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
flinc Как друг друга распознаем?

Я плакат сделаю большой,если надо дымовой сигнал подам)).....Сейчас телефон скину <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чето не пойму, то ли сайт глючит, то ли у меня инет глючит. Пишу сообщение, оно появляется. на следующи день захожу его нет, может отсутствовать несколько страниц. Короче, если мое предыдущее сообщение все таки здесь не появится, пишу еще раз: я за то, чтобы встречу перенести на следующую неделю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот опять, таже фигня, только теперь я все сообщения тут вижу. За Татьяну очень рада!!! Молодца!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тяша

Молодцы!!!!! <_<:8):


Любимая жена имама :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушки,есть предложение встретиться в том же месте в тот же час во вторник(следующей недели),или тогда оставить четверг.А завтра не встречаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы только отпишитесь и выразите свои пожелания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×