Перейти к содержанию
Авторизация  
Amapola

Слингомамы всея Пушкино объединяемся!

Рекомендуемые сообщения

ev-genia

Как у вас там здоровско было

 

да, хорошо посидели :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ev-genia

там в центре,против мелочи ничего против не имеют и денег с мелочи не берут )))

В последний раз даже предложили мою Машу не ложить на пол,а переложить на мат :) наверно чтоб не затоптали.Как будто она на одном месте будет лежать.

Приходите на следущую встречу.познакомимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, ВЫ молодцы, что встретились!!! Я бы тоже очень хотела, но мы пока ни ползать, ни сидеть не научились. Рано ещё нам наверно ходить на встречи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а сколько там вход стоит? мы ни разу не были....Мы тоже не сидим, но можно в слинге посидеть на маме :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛуЛушечка

 

мы пока ни ползать, ни сидеть не научились. Рано ещё нам наверно ходить на встречи...

 

у нас в этот раз самой маленькой 1.5 месяца было, а вам сколько? поди не меньше? тогда уже пора начинать встречаться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slavrenova

 

посмотри на 9 странице - там про цены, а вообще - если дите на руках у мамы, то бесплатно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тяша

у нас в этот раз самой маленькой 1.5 месяца было, а вам сколько? поди не меньше? тогда уже пора начинать встречаться

 

Ой, мы уже не такие малыши - нам 6,5 мес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛуЛушечка ,ну мы же встречаемся,чтоб не только просто пообщаться о своем,мамском,но и еще о слингах поговорить,намотки попробовать,деток пробуем сажать в разные слинги.А как же без них,малышей-то.Все для них и получается. )))

Тяша ,ты ко мне в аську не заходила?А то я кого-то в список не добавила,т.к.спам очень часто приходит.А потом вдруг подумала,что это ты могла быть. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

a_mam

 

заходила-заходила, давай я еще раз запрос кину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрела фотки - класс. Надо нам тоже сходить, только как бы время подгадать, чобы там детки 1,5-2 годовалые были.


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ

Кожгалантерея Грeттa ! Kengary! Sеltоndеl
Шикарные пуховики Rоyаl-Cаt ! Купальники Amаrеа 2012
Телефон для связи +7 925 714-50-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчёнки!Когда в следущий раз встречаетесь?Возьмите меня,пожалуйста, в свою компанию!Нам 3,5 месяца, почитала, посмотрела, всё нравится, очень заинтересовалась, но хочется увидеть и пощупать своими руками!Старшему мальчишке уже 7 лет, всё это прошло мимо меня тоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LANKA777 приходите!!!Мы по четвергам встречаемся в 11.30.Будем договариваться на след.неделе.Пощупать-хорошо сказано.Предметы тактильного интереса лично у меня заняли большой( объемный )и тяжелый пакет. :lol: Но я ,конечно,шучу.Найдем что пощупать и померить.:lol:

 

Amka Сходить в кафе или на слинговсречу?;) У нас есть детки1,5- около2 года :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочкиесли кто-то может,подскажите.как мне уменьшить фотки,чтоб ни через радикал(к примеру).Я хочу выложить фотки ,которые еще есть на моем фотике с прошлой встречи.Лена,ты как свои уменьшала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

a_mamЕсли поеду на машине,с удовольствием с пакетом помогу! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

a_mam а слинговстреча в кафе проводится или где? Я со слингом не дружу( у меня деть почти 13 кг), мне бы ребенка в "свет" вывести. А на фото ходячих деток видела.


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ

Кожгалантерея Грeттa ! Kengary! Sеltоndеl
Шикарные пуховики Rоyаl-Cаt ! Купальники Amаrеа 2012
Телефон для связи +7 925 714-50-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×