Перейти к содержанию
Авторизация  
Da_Shytka

ПОДСКАЖИТЕ БУБУШКУ ЗНАХАРКУ, КОТОРАЯ ЛЕЧИТ?

Рекомендуемые сообщения

Насчёт детской яко бы грыжи это старая пипи, енто не грыжа а какая-то другая фигня которая само собой рассасывается, у взрослых просто так не рассасывается это точно.

Единственное чему научила мою мамочку знахарка, она же бабка так это народное средство от фурункулов и всякого рода эпидерсиям, когда надо гной выкачать из раны. Всё просто, капустный лист смазать не саленным сливочным масло и приложить к ране. Ну щяс как вы понимаете всяких подобных мазей предостаточно, не говоря уже о простом хирургическом вмешательстве :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

Константин К.

Насчёт детской яко бы грыжи это старая пипи, енто не грыжа а какая-то другая фигня которая само собой рассасывается, у взрослых просто так не рассасывается это точно.

Единственное чему научила мою мамочку знахарка, она же бабка так это народное средство от фурункулов и всякого рода эпидерсиям, когда надо гной выкачать из раны. Всё просто, капустный лист смазать не саленным сливочным масло и приложить к ране. Ну щяс как вы понимаете всяких подобных мазей предостаточно, не говоря уже о простом хирургическом вмешательстве 

ты подтвердил мои слова,

что не "бабка", тут я права.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по поводу монаха в Ивантеевке,то может быть когда-то и помогал,а сейчас сплошное обдиралово.У меня брат пользовался его услугами лет 7 назад,работал он конечно усердно ,но нам не помогло...А сейчас поехала подруга и вернулась обратно(не пошла)К нему сейчас запускают партиями по несколько человек(оптом),и он как бы лечит.НО у всех проблемы то разные.Представляете мы то ладно, рядом живем,а вот те кто приехал к примеру из другой области?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно узнать,сколько стоит сеанс лечения у этого монаха из Ивантеевки.

Если,кто знает,подскажите.А лечит он,наверное,все болезни рода человеческого? :plach:

Знаю,что настоящие бабушки-знахарки за лечение денег не берут.Могут взять только продукты питания,а от денег категорично отказываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашему малышу грышку заговаривала женщина в д.Раково. к ней очень много народу ездит...


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нашему малышу грышку заговаривала женщина в д.Раково. к ней очень много народу ездит...

Вот первая попавшая статья в инете про детскую грыжу, там и про бабушек http://www.nanya.ru/opit/8178 :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

Слоня

Нашему малышу грышку заговаривала женщина в д.Раково. к ней очень много народу ездит...

наверное повторюсь, если напишу, что практически любая мамаша может "заговорить" так называемую "грыжу" своему ребёнку, ... любая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спорить не буду. Наверно вы правы. В то время об этом не думали. А старались побыстрее решить проблему. И она действительно была решена.


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VOLF65

Берет кто сколько сможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему не берёт деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не за что. )))


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаменитая Грибова полностью оправдывает свою славу, потрясающая знахарка и ясновидящая!


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знаменитая Грибова полностью оправдывает свою славу, потрясающая знахарка и ясновидящая!

А Вы обращались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знаменитая Грибова полностью оправдывает свою славу, потрясающая знахарка и ясновидящая!

Знаменитая ))) Грибова )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×