Перейти к содержанию
Авторизация  
Da_Shytka

ПОДСКАЖИТЕ БУБУШКУ ЗНАХАРКУ, КОТОРАЯ ЛЕЧИТ?

Рекомендуемые сообщения

Неужели никто никогда не обращался к таким людям? :appl:

Что бы обратится к таким людям их сначала нужно найти - а зделать это оч.сложно - их с каждым днем становится все меньше и меньше,а шарлатанов,которые "косят" под целителей все больше и больше :lol: Как правило именно шарлатаны всякие берут за свои услуги деньги - настоящие целители с деньгами не связываются вообще,т.к. деньги концентрируют в себе отриц.энергию. Они берут плату только едой или чем нить еще полезным в хоз-ве. (правда бывают и исключения - брали деньгами,и то оч.немного и это оч.большое исключение). Сам про таких бабулек только слышал - к ним никогда не ходил,ибо, в принципе,сам справляюсь со всеми недугами (по врачам тоже не хожу),да и просто привык нести свой крест сам,а не пытаться скинуть его на кого нибуть.. А сглаз или порчу человек,как правило,сам на себя нагоняет ))) про это просто не нужно думать..ЗЫ:просто сходить в церковь - этого очень мало...да и то,что сейчас называется "церковь",больше походит на пункт сбора пожертвований на "нужды" самой церкви и тех,кто ее "крышует" (а как живут и что вытворяют"батюшки" я знаю не по наслышке,но конечно НЕ ВСЕ одинаковые...) Хотите получить положительную энергию - творите добрые дела....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если некуда деть деньги дайте их мне, я буду оч вам благодарен и от моего спасибо вам на секундочку станет легче)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Fanta
А как же святая Матрона????

Она же тысячу людей исцелила,а ее святой только после смерти признали....

Так что тут спорный вопрос...

Просто когда 2 месяца борешься,а ничего не получается,тогда начинаешь другие пути искать...

Я именно ищу бубулю которая не устанавливает за свои услуги определенную таксу в денежном эквиваленте...

Неужели никто никогда не обращался к таким людям? )))

Матрона регулярно исповедовалась и причащалась. А вот знахарки часто церковь вообще не признают. И если вы читали житие Матроны, то знаете, что она к себе принимала только крещенных и исповедовавшихся!

Я вас ни в коем случае не уговариваю. Я просто знаю что такое, когда долго что-то не лечится и так же знаю, что в такой панике, когда речь идет о жизни - человек готов поверить во что и кому угодно и наделать глупости. Есть опыт общения со многими "бабками", они никогда никого не смогли вылечить, а убирали заговорами только болевые ощущения, награждая при этом человека кучей других проблем: бессоницы, ночные кошмары, галлюцинации, одержимость. Я вашей беде очень сочувствую, но бабка вам не лучший помощник. Решайте сами, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясните мне, как вы определяете настоящий это знахарь или шарлатан?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Fanta
Объясните мне, как вы определяете настоящий это знахарь или шарлатан?

Когда родная бабушка хватает Вас за горло, приговаривая: иди сюда внучка - мне надо передать кому-то свою силу, а то я скоро умру - это знахарка. Шарлатан прикдывается знахарем, т.е. человеком общающимся с бесами.

Тут другой вопрос: человек должен для себя решить, либо он верит в Бога, либо в Сглаз. Нельзя быть наполовину беременным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, вы уже утомили, каждый сезон кто-то обращается с этим вопросом, тут же каждый раз советуют врачей или церковь. Вас не об этом спросили. Все отступления в сторону того, что все кто не ходит по врачам дураки, а кто не ходит в церковь грешники буду тупо считать флудом.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Толь, тупо считать ненадо

а грешники все поголовно

не вижу повода резать "типа флуд" в котором человеку реально хотят помочь избежать конкретного попадалова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Съездите в Лавру, подойдите к любому Батюшке и спросите у него, они точно знают, есть в Посаде те кто молитвами лечит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут другой вопрос: человек должен для себя решить, либо он верит в Бога, либо в Сглаз. Нельзя быть наполовину беременным.

Хорошо, если не тупо, то это единственное с чем можно согласиться, тут есть слова и "сам для себя решить" и "либо он верит в Бога, либо в Сглаз".

Но не нужно человеку говорить, что вы знаете как правильно, каждый человек имеет право то, чтобы прыгнуть в пропасть.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

а это уже дело личной моральной ответственности - будешь стоять и молча наблюдать, либо попытаешься вмешаться

лан

врядли, конечно, человека можно отговорить на форуме....но попытаться то нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не сказал покончить жизнь самоубийством... А ваши крики сбивают концентрацию. <_<


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Fanta
Но не нужно человеку говорить, что вы знаете как правильно, каждый человек имеет право то, чтобы прыгнуть в пропасть.

Глупости какие-то говорите. Я никого не отговариваю и не говорю "как правильно". Говорю, лишь, что знаю и с чем в жизни сталкивалась сама. Мало того, что девушка сама себя губит, так еще и не выскажись тут теперь. А если кто то в отчаянии эту тему прочитает и тоже к колдунам побежит. Я имею право здесь написать свое мнение, пусть у человека будет возможнось узнать о другом подходе к таким делам.

Скажу честно, я искренне офигела, когда Блаженную старицу Матрону Московскую назвали "бабушкой-знахаркой". И фиг тебе Вайт, я буду здесь отписываться каждый раз, когда подобная ерунда будет появляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если вас кто в отчаянии прочитает и в церковь побежит? Скажете хорошо будет? А большинство скажет - идиотизм. И чего? В чём правда брат?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Fanta

А уж на то, что кто-то почитает да побежит в церковь я не претендую тем более. Но и рот мне затыкать не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У вас нормально всё с самоидентификацией? Вообще-то я цитировал ваш пост и в комментах написал, что это единственное с чем я согласен.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×