Перейти к содержанию

VOLF65

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о VOLF65

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Интересно узнать,сколько стоит сеанс лечения у этого монаха из Ивантеевки. Если,кто знает,подскажите.А лечит он,наверное,все болезни рода человеческого? Знаю,что настоящие бабушки-знахарки за лечение денег не берут.Могут взять только продукты питания,а от денег категорично отказываются.
  2. А я считаю,что в природе существует что-то такое,что еще недоступно для понимания человеческому разуму. Например,знаю,что есть бабушки,которые "заговаривают"грыжу.Пошепчут над грыжей какие-то заговоры или молитвы и....грыжа исчезает. А официальная медицина грыжу оперирует. Разумеется медицину не отвергаю и в сложных ситуация нужно обращатся к ней. И хорошую бабушку,которая действительно помогает,трудно найти.
  3. Слоня,спасибо за отзывчивость!!! Но ехать пока не надо.
  4. Слоня,но ведь Ашукино не из трех домов состоит,что б у каждого дома спрашивать про бабушку.Не все Ашукинцы могут про нее знать.Если адрес не знаете,так подскажите,как примерно проехать...куда сворачивать,например...какого цвета ее домик...хоть какие-нибудь ориентиры,подскажите... А то бродить по Ашукино можно долго.
×