Перейти к содержанию
Авторизация  
Da_Shytka

ПОДСКАЖИТЕ БУБУШКУ ЗНАХАРКУ, КОТОРАЯ ЛЕЧИТ?

Рекомендуемые сообщения

ПОДСКАЖИТЕ БУБУШКУ ЗНАХАРКУ, КОТОРАЯ ЛЕЧИТ?И ВОЗМОЖНО СНИМАЕТ СГЛАЗ!!!!ОЧЕНЬ НАДО.

АДРЕС ПОЖАЛУЙСТА.

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО, ВСЕМ ОТКЛИКНУВШИМСЯ.

Поделиться сообщением

Где-то уже была подобная тема....ЗЫ: Плин у людей все так просто - творят все что захотят и еще за это расплачиваться нехотят. Типа заболело - сожрал таблетку и ладно,нагрешил - сходил к знахорке или в церковь - и ладно - давай дальше творить все что захочется...а платить то кто будет? куда катится это мир...ужос :fd:

Поделиться сообщением

Сходите в церковь

Поделиться сообщением

Сходите в церковь

Дарья уже ходила и не раз. Ребят, там реально странный случай, как будто кто то специально сглазил. Просьба кто знает подсказать.

Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

Поделиться сообщением

Я постоянно туда хожу.Просто никогда не болела,а тут вроде пустяк но с октября месяца тянется эта история.Никак не могу выздороветь... :fd:

Поделиться сообщением

короче так едеш с Ивантеевке в сторону Щелково, не доезжая до ж\д путей, до поворота дороги, идут постройки (домов) есть участок с высоким каричневым забором, надо ехать рано утром часа в 4-ре утра, дом узнаеш сразу там много машин стоять будет, принимает Иероманах....................... какойто, говорят здорого помогает. Понятно где???

Оружие создается во имя мира

Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвёртая — палками и камнями

ЗЛО КОТОРОЕ НЕПОЛУЧИЛО ОТПОР, ВЕРНЕТСЯ.

ЧЕЛОВЕК - это единственная тварь на земле, которая может убить ради удовольствия

Поделиться сообщением

оооо! тока не туда! выкачка денег там, грамотная, а не иероманах :fd:

Поделиться сообщением

Я постоянно туда хожу.Просто никогда не болела,а тут вроде пустяк но с октября месяца тянется эта история.Никак не могу выздороветь... :fd:

А что за болезнь то? Вы у врачей были? что они говорят?

Поделиться сообщением

У врачей была и в ЦРБ 2 недели пролежала,и до сих пор по ним хожу.Один отправлеят к другому и находят все новые причины.... )))

Поделиться сообщением

Странно как-то, вы ходите в церковь и в то же время ижете бабку знахарку. Это же грех. Церковь же не приветствует такое

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением

На Руси всегда были Богом отмеченные люди, умеющие лечить своей энергией и мудростью. и Бог их создал не зря с этими способностями. Так что неизвестно еще где грех - обращаться к этим людям или отказываться от их помощи.

Люди-то у нас добрые, а вот народ — злой(с)
Не учите меня жить-лучше помогите материально :)
Заграница-это миф о загробной жизни,кто туда попадает,оттуда не возвращается (с) Ильф и Петров.
Собаки - помощники инвалидов

Поделиться сообщением

Я постоянно туда хожу.Просто никогда не болела,а тут вроде пустяк но с октября месяца тянется эта история.Никак не могу выздороветь... )))

Скорее всего не то лечат. Болезнь есть и лечить можно сколько угодно, а вот если не устранить причину лечение будет напрасным. Попробуйте не в ЦРБ лечится, а подняться инстанцией выше (сие конечно зависит от того, чем болеете).

Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением

Гость Fanta
На Руси всегда были Богом отмеченные люди, умеющие лечить своей энергией и мудростью. и Бог их создал не зря с этими способностями. Так что неизвестно еще где грех - обращяться к этим людям или отказываться от их помощи.

Ерунду, извините, говорите! Бог ничем этих людей не отмечал. Они сами себя отметили и решили, что помогают людям, а на самом деле еще больше их калечат.

Если человек говорит, что ходит в церковь, то он не может не знать, что сначала нужно спросить благословения на поездку за помощью "туда-то к тому-то". Собороваться, а потом к медикам - обязательно.

Поделиться сообщением

А как же святая Матрона????

Она же тысячу людей исцелила,а ее святой только после смерти признали....

Так что тут спорный вопрос...

Просто когда 2 месяца борешься,а ничего не получается,тогда начинаешь другие пути искать...

Я именно ищу бубулю которая не устанавливает за свои услуги определенную таксу в денежном эквиваленте...

Неужели никто никогда не обращался к таким людям? )))

Поделиться сообщением

Пару недель сама похожую темку запускала ))) и ничего... Если найдете, поделитесь пожалуйста :appl:

Люди-то у нас добрые, а вот народ — злой(с)
Не учите меня жить-лучше помогите материально :)
Заграница-это миф о загробной жизни,кто туда попадает,оттуда не возвращается (с) Ильф и Петров.
Собаки - помощники инвалидов

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу