Перейти к содержанию

Константин К.

Пользователи
  • Публикаций

    246
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

28 Обычная

Информация о Константин К.

  • Звание
    Живет здесь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Детская
  1. Константин К.

    МТС - МегаФон - Теле2 - Билайн

    Обычно народ у оператора спрашивает когда и чё. Может так быть что в ближайших планах и поставят. А может и нет. Может место ни как не найдут. Заставить точно ни как. У нас целый анекдот с этой вышкой вышел. Проснулись люди, а напротив дома вышка. У них сразу голова заболела. А им в ответ, она ещё не работает. Шумиху раздули, в итоге, рядом ещё одну воткнули и всё работает.
  2. Константин К.

    МТС - МегаФон - Теле2 - Билайн

    На этот вопросс ответить только может сам пользователь услуги. Т.е. нужно самому испытывать.
  3. Константин К.

    МТС - МегаФон - Теле2 - Билайн

    Атлас, это виртуальный оператор. Можно было бы на холявку попробывать. Но он арендует сеть билайн, от него мне пришлось отказаться. Но это ещё не все неудобства. Я перешёл на Виндовс телефон. А это значит, приложение атлас не установить. Но можно на старый андройд смартфон, но как оказалось, на него тоже не установить атлас. Нужна версия андройда 4.4 . Вобщем, куда не глянь ни как. Сама идея мне нравиться. Сочетает полезность, то есть как бы ты и так что то покупаешь, с приятным, получаешь за то тариф бесплатно. Но думаю реализовать это будет очень сложно.
  4. Константин К.

    МТС - МегаФон - Теле2 - Билайн

    Я, если нужен стабильный интернет, без отваливаний. Ставлю в настройках три джи без автоматического режима. Я лично пока не ощутил разницы в мегафоне между три и четыре джи.
  5. Константин К.

    МТС - МегаФон - Теле2 - Билайн

    Кто в курсе. Если у Мегафона подключить опцию МегаБезлимит, интернет будет быстрее работать или всё одинаково. ???
  6. Константин К.

    Хвастаемся?...

    Мой арбуз. Жду когда верхний лист засохнет.
  7. Константин К.

    IMG 20130728 163738

    Мой арбуз
  8. Константин К.

    Мечеть в Пушкино

    Всё строительство в городах ведётся согласно генплану. Следовательно, если данного объекта к примеру мечеть нет в плане, то появится этому объекту не просто. Найти место, согласно градостроительным нормам в уже заселённых районах не просто. Но если оно найдено или вместо чего то хотят построить то. Нужно провести общественные слушания из жителей окружающих домов и микрорайона. И естественно если в районе не преобладает большинства по данному вопросу, то хоть кому пиши с обращениями, но разрешения на постройку не дадут. В итоге, в старом Пушкино наварят-ли найдётся район с такой религиозной ориентацией. Максимум где это возможно, это в районах где преобладает частный сектор, так как народу там мало, значит легче заселится приверженцам данной религии. Я советую мусульманам строить новые города и возводите там чего хотите. А так эти все обращения к властям носят не очень умный оттенок, когбуд-то мы ещё живём при царе. Власть народа это вам не хухры мухры, с царизмом пора кончать и в голове.
  9. Константин К.

    Стоматология

    Ну, сам кариес на зубе лечить не дорого, даже в самой дорогой стоматологии. Это просто снять кариозный слой на зубе и заклеить его пломбой. Но ведь обычно люди не обращаются с такой ерундой, ведь не болит, ну разве что иногда что то и всё. А обычно народ прётся, когда кариес проел зуб до нерва и тогда нужно его удалять, прочищать, обезболивание, большой зуб одним заходом не вылечить, каналы пломбируются, контрольный снимок, сама пломба больше, через несколько лет такие пломбы рассыпаются, нужна коронка. Отсель и цена уже другая.
  10. Константин К.

    Какой тариф взять

    В Пушкино имеется центральный офис фирмы Гринтел. У них самый лучший по деньгам тариф БУЛАЙН. Название тарифов мне пофиг, потому как если выходит новый то он автоматически бесплатно меняется. Опция безлим инет тоже имеется в двух скоростях. Сейчас до ко кого-то числа симка бесплатно, а так 300 руб. Прикол в том ,что не нужно класть определённые суммы, что бы у тебя цена звонка была минимальной или бесплатной, присылают счёт в начале каждого месяца. Не знаю как сейчас, а раньше от 25 лет народ подключали. Сайт можно поиском поискать.
  11. Константин К.

    Стоматология

    В Медиксе, это в здании Ивантеевской поликлиники.
  12. Константин К.

    Стоматология

    Это сейчас последние достижения многие стоматологии освоили. Обычно каналы разными пастами пломбировали и с верху пломбу в форме зуба, сейчас это тысяч 6-8 в нормальных клиниках. Ещё технология со штифтами, но она не для всех случаев, так как если что то зуб раскалывается и тогда только удаление. А это в каналы вкладку, а с верху коронка 22000, но в отличи от пломбы считается что это на очень долго.
  13. Константин К.

    Стоматология

    Насчёт стоимости, новый сайт они сделали и самого простого прайса там нет, хотя в старой версии хоть что то было.
  14. Константин К.

    Стоматология

    С гепатитом вообще не ясно, как можно доказать что ты в соматологии заразился. ?
  15. Константин К.

    Стоматология

    Но это опять только ЭкстроДент и то не очень понятно, везде ли у них. У меня мнение такое, что коммерция не очень хочет переходить на высокие технологии. Во первых народ нужно переучивать, а это наверно дороже чем обычно с бормашиной, и самое главное благодаря щидяшему лазеру, элементарно работы будет меньше.
×