Перейти к содержанию
Авторизация  
Slav

Ашан

Как я отношусь к строительству АТАКа в Пушкино, на въезде в Дзержинец где сейчас рощица  

800 проголосовавших

  1. 1. Как я отношусь к строительству АТАКа в Пушкино, на въезде в Дзержинец где сейчас рощица

    • За
      375
    • Все равно
      89
    • Против
      338


Рекомендуемые сообщения

Sava_52, спасибо!

Остаётся ещё выйти бы из виртуала в реал, чтобы отстоять свой ГОРОД!


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Пятерочки» и «Перекрестки» будут работать круглосуточно!

 

Крупнейший продуктовый ритейлер России, Х5 Retail Group, решила перевести все свои магазины — сети «Пятерочка», «Перекресток» и «Карусель» — на круглосуточный режим работы. Как пишет газета «Коммерсантъ», подобный график нужен компании, чтобы выполнить план по выручке. Сейчас большинство «Перекрестков» функционируют круглосуточно, «Пятерочек» — до 22:00, а гипермаркеты «Карусель» — как правило, до 23:00.

Источник издания утверждает, что еще в октябре руководители филиалов X5 Retail получили предупреждение из столичного офиса, что магазины будут переведены на 24-часовой режим работы, если месячный план продаж не будет выполнен. В самой X5 подчеркнули, что компания изменяет график подобным образом каждый год перед началом предновогодних продаж.

 

Новость на сайте «Ленты.Ру»

 

ЗЫ: Ну что народ готовьтесь к ночным разгрузкам фур...теперь их будут круглосуточно разгружат.Ну что кому там еще круглосуточных магазов не хватает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Основной объем фур всегда ночью разгружается. Ничего не изменится так что.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из интервью нового прокурора г. Пушкино (с "соседнего" сайта):

 

...прокурором объявлены предостережения должностным лицам управления архитектуры и градостроительства администрации Пушкинского района, руководителю организации-застройщика ООО «Сорел-М» и компании «Атак», в связи с началом подготовительных работ без учёта требований правил проведения работ в месте расположения электросетей и газовых коммуникаций.

 

И ещё,хоть немного и не по теме :fuck::

Вопрос:

- Как вы оцениваете уровень коррупции в районе? Что предпринимает прокуратура для борьбы с ней?

 

Ответ:

-Судя по показателям работы правоохранительных органов на данном направлении – её (коррупции) в районе нет вовсе, что уже само по себе является проявлением коррупции.

Изменено пользователем surickoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос:

- Как вы оцениваете уровень коррупции в районе? Что предпринимает прокуратура для борьбы с ней?

 

Ответ:

-Судя по показателям работы правоохранительных органов на данном направлении – её (коррупции) в районе нет вовсе, что уже само по себе является проявлением коррупции.

Ого...вот как так живем лучше чем в Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

карусель и так 24 часа работает, пятерочка до 23 ( не знаю как кому , а мне нравится- не надо глядя на часы вечером собираться на прогулку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из интервью нового прокурора г. Пушкино (с "соседнего" сайта):

 

...прокурором объявлены предостережения должностным лицам управления архитектуры и градостроительства администрации Пушкинского района, руководителю организации-застройщика ООО «Сорел-М» и компании «Атак», в связи с началом подготовительных работ без учёта требований правил проведения работ в месте расположения электросетей и газовых коммуникаций.

 

Да уж

К сожалению размыто как-то, но всё же лучше, чем ничего...

хотя... это всё ж больше для успокоения общественности, которая не понимая незначительности данного протеста, успокоится, потеряет бдительность, а там, глядишь, уже и поздно: вырубили и застроили... т.к. застройщик "учел" и "своевременно исправил" все нарушения "правил проведения работ в месте расположения электросетей и газовых коммуникаций".

 

Как же всё знакомо! :fuck:

Изменено пользователем YOUrAl

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
карусель и так 24 часа работает, пятерочка до 23 ( не знаю как кому , а мне нравится- не надо глядя на часы вечером собираться на прогулку)

Мне тоже нравится возможность закупиться в любое время суток (всякие бывают обстоятельства),но разгрузка машин в ночное время - это плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К сожалению размыто как-то, но всё же лучше, чем ничего...

хотя... это всё ж больше для успокоения общественности, которая не понимая незначительности данного протеста, успокоится, потеряет бдительность, а там, глядишь, уже и поздно: вырубили и застроили... т.к. застройщик "учел" и "своевременно исправил" все нарушения "правил проведения работ в месте расположения электросетей и газовых коммуникаций".

 

Как же всё знакомо! :fuck:

А меня заинтересовал термин :"Объявлено предостережение". Что это за зверь и с чем его едят? Действенная это мера или просто "пальчиком погрозили - ай-яй-яй,мол!"?

 

Кстати,там в интервью было ещё немного про АТАК:

Вопрос:

— Какова судьба обращений городских депутатов, партии "Яблоко" и жителей по проблеме строительства "Атак"?

 

Ответ:

— Уточните, о каком именно обращении идёт речь, когда и кому оно было направлено, исходящий номер и дата поступления (если известно). В настоящее время прокуратурой проводится проверка по этой теме, с привлечением специалистов других надзорных ведомств, поскольку работники прокуратуры не обладают специальными техническими познаниями. Информация о результатах проверки будет доведена до населения;"

Изменено пользователем surickoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А меня заинтересовал термин :"Объявлено предостережение". Что это за зверь и с чем его едят? Действенная это мера или просто "пальчиком погрозили - ай-яй-яй,мол!"?

Ничего особенного, формальный один из трех вид прокуроского реагирования, предусмотренный законом о прокуратуре.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Сегодня в газете объявлений увидела объявление о наборе людей на работу в АТАК!!!!! я так понимаю, что наша доблестная администрация все решила за нас. И про публичные слушания опять ни слуху ни духу. И все ярые противники строительства АТАКа переключились на более глобальные задачи: застройка возле Дворца Спорта и на ул. Тургенева!!! Ясно, что наша маленькая никому не нужная роща действительно никому не нужна. Пар выпустили и забыли, теперь есть более "глобальные" застройки, которым надо противостоять.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муравейка

Ну зачем Вы так? Просто новой достоверной информации по АТАКу нет,а мусолить одно и то же смысл невелик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ясно, что наша маленькая никому не нужная роща действительно никому не нужна. Пар выпустили и забыли, теперь есть более "глобальные" застройки, которым надо противостоять.....

Муравейка

Про активность противников вырубки рощи вы судите только по форуму? И ещё вопрос. Вы и ваши соседи по несчастью в данный момент что-то САМИ делаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×