Перейти к содержанию
Авторизация  
Slav

Ашан

Как я отношусь к строительству АТАКа в Пушкино, на въезде в Дзержинец где сейчас рощица  

800 проголосовавших

  1. 1. Как я отношусь к строительству АТАКа в Пушкино, на въезде в Дзержинец где сейчас рощица

    • За
      375
    • Все равно
      89
    • Против
      338


Рекомендуемые сообщения

вот по проекту они гараж должны построить на кудринском шоссе

Аха! Щас! Вот они тоже хотели построить на земле, что не принадлежала ни им, ни городу, да наткнулись на сопротивление собственников. Чувствуете разницу в ситуациях?


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bas`ka

Будет интересно послушать Вас после того,как ТЦ под Вашими окнами будет построен.

ОК, я поделюсь потом, обещаю :angry:


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но люди, живущие у рощи не хотят жить так, как ожидает в скором времени ЮИТовских жителей.

Так я сама ЮИТовский житель и не вижу ничего ужасного в строительстве ТЦ. Наоборот, наконец-то места для парковки прибавятся!

Ну-ну. Прибавится :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pavel1976, напрасно смеетесь :angry: Сейчас этот пустырь вообще огорожен и для машин недоступен, потом будет, как у Дикси на Московском, Алми на Пушкинском шоссе, то есть немного чужаков днем и все свои ночью.


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bas`ka

Осмелюсь предположить что Вы проживаете в д.57 к.1 ?

Вопрос к чему? К тому,что если там,то ессстественно Вас не коснется всё неудобство,которое причинит магазин жителям остальных корпусов. А вот жители проживающие во 2-м и 3-м корпусах,думаю не так оптимистично настроены :angry:

Особенно те,у кого окна как раз выходят на место предполагаемой стройки.

Изменено пользователем Pavel1976

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pavel1976

Я живу во 2 корпусе, и мои окна выходят прямо на место стройки ;) Стройку перетерплю, это временно, а удобство будет потом постоянным.

 

Про неудобство. Я вот душой так хотела протестовать и митинговать против стройки 4 корпуса: закрыли всю красоту водяную мне, понимаешь, гады, своим 4 корпусом!! :angry: Но где душа, а где разум?..

Изменено пользователем Bas`ka

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pavel1976

Я живу во 2 корпусе, и мои окна выходят прямо на место стройки ;) Стройку перетерплю, это временно, а удобство будет потом постоянным.

Ну и ладушки. Главное чтобы соседи Ваши разделяли Ваш оптимизм. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, те, кто с машиной, хоть немного, но разделяют :angry:


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь оптимизм не исчезнет, когда ТЦ начнет "делиться" с вами крысами и мышами.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pavel1976

Я живу во 2 корпусе, и мои окна выходят прямо на место стройки :) Стройку перетерплю, это временно, а удобство будет потом постоянным.

удобство говорите..? Это будет грязь, шум и вечные пробки вокруг него. Магазин-то будет, а вот стоянка вряд ли появится. И все машины будут стоять у Вас во дворе. И мамашки с колясками и детвора на великах будут лавировать между ними каждый день, с риском для жизни. И пробки будут как для личного, так и для общественного транспорта. А все москвичи, которые в пятницу вечером в область, а в воскресенье вечером обратно в столицу мчат караваном через наш замечательный город, полностью останавливая движение в нем, будут по дороге там отовариваться. УРАААААААА! какое счастье нам подвалило, а мы и не понимаем.

P.S. ...да и как магазин "АТАК" г@Мн0!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот по проекту они гараж должны построить на кудринском шоссе

Аха! Щас! Вот они тоже хотели построить на земле, что не принадлежала ни им, ни городу, да наткнулись на сопротивление собственников. Чувствуете разницу в ситуациях?

вы языком поменьше чешите.. откуда у вас информация что у них ЮИТа противостояние с собственниками?

 

Если они просто с экономической точки зрения вначале застраивают домами и ТЦ, а не строят парковкинги - это совершенно другое дело...

 

Вот я не понимаю.. вот тут сказал человек, что стротиельство - временные неудобства, а потом будет удобно.. Вот объясните мне какое удобство может быть кроме того, что за товаром в магазин не надо будет далеко ходить? Да и то уже сейчас там пятрочка вроде есть

 

Нет ничего более постоянное, чем временное... - не моя цитата) а проверенная временем...

 

Каждый раз в городе то там неудобство . то там... а так и жизнь пройдёт в терпении неудобст.. Вы этого хотите?

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувствую, активисты больше не дадут построить в городе ни одного магазина, ни одной автостоянки, и ни одного нового дома. Нигде :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чувствую, активисты больше не дадут построить в городе ни одного магазина, ни одной автостоянки, и ни одного нового дома. Нигде :)

а что? я не против )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чувствую, активисты больше не дадут построить в городе ни одного магазина, ни одной автостоянки, и ни одного нового дома. Нигде :)

) ну одни хотят всё застроить, а другие наоборот... мне вот позиция неопределившехся людей непонятно, всем пофиг.. что воля, что неволя...

 

Кстати связался по почте с Евгенией Чириковой - известной защитнице Химкинского леса и вообще природы.

 

Пока остановились на том, что готовы оказать информационную поддержку и помочь в немножко в организационных вопросах...

 

но главное она сказала:

 

Ситуация зависит от самих жителей!!! от их активности и гражданской позиции!

 

Так что... сами решайте...

 

По атаку уже сказал. Я всегда готов для диалога и если кто просматривает форум связан с Атак передайте плиз...

 

А пока их позиция и отношения к жителям, таково и отношение к ним

post-3-1317796645.jpg

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень приятная барышня, судя по фотографии.

Про ЮИТ, я езжу туда подстригаться и всегда очень и очень жалею жителей. Это ж какими надо быть тупиками. чтобы совсем не оставить место для парковки.


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×