Перейти к содержанию
Авторизация  
Slav

Ашан

Как я отношусь к строительству АТАКа в Пушкино, на въезде в Дзержинец где сейчас рощица  

800 проголосовавших

  1. 1. Как я отношусь к строительству АТАКа в Пушкино, на въезде в Дзержинец где сейчас рощица

    • За
      375
    • Все равно
      89
    • Против
      338


Рекомендуемые сообщения

Ну до ул. Тургенева они не доползут. СОбаки сто раз обкакаются, алкаши просто упадут где нибудь, может даже в речку по пути. Нам не нужны утопленники.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну до ул. Тургенева они не доползут. СОбаки сто раз обкакаются, алкаши просто упадут где нибудь, может даже в речку по пути. Нам не нужны утопленники.

а если АТАК построят в парке? :clock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если магазин таки перенесут в другое место-поверите?

Понимаете, его перенесут, если что-то нарушено и скрыть нарушение не удастся. Но если все нарушения только в непрошедших слушаниях, так их проведут с предсказуемым результатом. Так что если перенесут, поверю, чтоо дуб был трухлявый :200:

Bas`ka, считать что угодно - это Ваше право. :clock:

Но люди, живущие у рощи не хотят жить так, как ожидает в скором времени ЮИТовских жителей. Поэтому микрорайоновцы сопротивляются и будут отстаивать, как бы их не обзывали и в чем их не обвиняли.

Насколько понимаю на юитовском пяточке ещё запланирован ТЦ? :30:

Изменено пользователем YOUrAl

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насколько понимаю на юитовском пяточке ещё запланирован ТЦ? :clock:

Ну так по городу же висят растяжки с рекламой ЮИТовского ТЦ.. участок там большой...

 

вот по проекту они гараж должны построить на кудринском шоссе.. уже места нет для авто там у домов, а они ещё домом забабахивают...

 

 

http://www.yit-dom.ru/red/pushkino.php

 

3 000 м²

 

правда внешний вид здания на растяжке отличается вроде от того что на сайте

post-3-1317748489.jpg

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ветке победителя инфа прошла, что магазин будут рядом с ними строить. Так что не расслабляйтесь. От себя, я как раз против магазина в том месте. Если мое скромное мнение еще кому нибудь интересно :clock:. А то тут все такие серъезные, прямо как у взрослых.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну судя по площади 3000 м2 как преполагаю общей... по сути такой же Атак... а там и так пушкинское шоссе стоит постоянно и мостик хлипкий...

 

в общем все в сад...

 

по сути соглашусь с земляком.. такая же в будущем проблемная точка для движения что и Атак

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... такая же в будущем проблемная точка для движения что и Атак

И обе на въезде-выезде!

Коллапс обеспечен! :angry:


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по сути соглашусь с земляком.. такая же в будущем проблемная точка для движения что и Атак

Да я про магазин у победителя, а не про этот. Про этот я еще не решил, что думать.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, я, конечно, не сильно разбираюсь в совр. тенденциях, но считаю, что нынешние менеджеры нашего города должны уйти в отставку. Предлагаю начать составление списка и добиваться отставки. Мне конечно же сейчас же предложат начать, или даже возглавить сей марш ;) но сразу замечу, что готов только активно содействовать данному процессу. Даже примерно представляю, кого хотел бы видеть во главе... :angry:


Всё, что свершается, — свершается наилучшим возможным образом при той нравственности и этике, что свойственны людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Господа, я, конечно, не сильно разбираюсь в совр. тенденциях, но считаю, что нынешние менеджеры нашего города должны уйти в отставку. Предлагаю начать составление списка и добиваться отставки. Мне конечно же сейчас же предложат начать, или даже возглавить сей марш ;) но сразу замечу, что готов только активно содействовать данному процессу. Даже примерно представляю, кого хотел бы видеть во главе... ;)

Поддерживаю! :angry:

В ближайшем будущем необходимо составить программку.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут на днях ещё пикеты будут.. Если ошибся поправьте...

 

пикеты 6 и 7 октября с 17 30 до 20 часов вечера.. место тоже - на площади у янтаря


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут на днях ещё пикеты будут.. Если ошибся поправьте...

 

пикеты 6 и 7 октября с 17 30 до 20 часов вечера.. место тоже - на площади у янтаря

А тематика какова? Где можно ознакомиться с информацией? Кто организатор?


Всё, что свершается, — свершается наилучшим возможным образом при той нравственности и этике, что свойственны людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут на днях ещё пикеты будут.. Если ошибся поправьте...

 

пикеты 6 и 7 октября с 17 30 до 20 часов вечера.. место тоже - на площади у янтаря

А тематика какова? Где можно ознакомиться с информацией? Кто организатор?

Тематика таже.. Выступаем против строительства атак в данном месте.. Требуем сохранить деревья и тп...

 

Не знаю как сейчас, но по идее должны там раздавать листовки...

 

Вообще речь идёт о проблеме бездумного строительства да ещё с нарушением законов . постановлений и прав жителей естественно

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но люди, живущие у рощи не хотят жить так, как ожидает в скором времени ЮИТовских жителей.

Так я сама ЮИТовский житель и не вижу ничего ужасного в строительстве ТЦ. Наоборот, наконец-то места для парковки прибавятся!


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bas`ka

Будет интересно послушать Вас после того,как ТЦ под Вашими окнами будет построен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×