Перейти к содержанию
Авторизация  
zanter-tv

Уголок аквариумиста: рыбки, растения, оборудование

Рекомендуемые сообщения

Так они вместе с меланиями и ампулярий съедят, жалко.


Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вам не угодишь )))

Еще боции, лабиринтовые и цихлы улиток жрут. Еще есть ловушки для улитосов у Sera и JBL точно. Еще можно капустный лист на ночь класть, а утром вынимать вместе с моллюсками. Все проще, чем руками ловить <_<

А вообще, если рыбу не перекармливать, особенно сушняком, то популяция сама по себе сокращается.

Кстати, хелен в норме держат пару на 100л, так что вероятность размножения не особо велика.

Изменено пользователем Bastet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Господа, никто растючкой не поделится (за сладкое)?

Нужно растение, которое на поверхности плавать будет и какие-нибудь улитко-устойчивые, если такие бывает :) (улитки большие жёлтые).

Если ещё нужно :appl: :

http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=64075

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если мелании кому нужны-обращайтесь-насыплю,опять выбрала полстакана.

Может у кого яванец лишний есть-махнула б на ампулярий или коряжку(есть не большая рябиновая),совсем мох не хочет ни в одной акве расти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, в аквариуме появилась то ли зеленая плесень... то ли что это? Неделю назад была только на стенках - счистила, а сейчас и на стенках и на камнях. Что делать? Воду подменивала неделю назад на 50%. Аквариум 120 литров.

post-85-1298352751.jpg

Изменено пользователем Еva

красивые зонтики О*Р*И*О*Н http://forum.pushkin...showtopic=36618

сладкие подарки для детей и взрослых http://forum.pushkin...3-%D0%B3%D0%BE/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это водоросли, возможно сине-зеленые, нужно сократить количество света и корма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О наболевшем - В который раз обалдеваю от нашего пушкинского зоомагазина (который на рынке). Такое ощущение, что продавцы там из ПТУ, причем недоучившиеся... :ph34r: На мой прозаический вопрос "есть ли корм Тетра дискус" я услышала о себе много интересного, типа не хрена тут выпендриваться, и проЧая и прочая.....:-:plach:)) Неееее, больше я туда не ходок, корм теперь только по инету покупаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыбки не дрессированные(специально выясняла этот вопрос :plach: ) им скормили магнит и с его помощью их таскают по заданной траектории, если присмотреться, то видно, что рыбы плывут не сами, а их тащит посторонняя сила :plach:

в общем издевательство над животными :plach:


я теперь житель тульской области.если кто-то хочет поболтать мой моб. 8 920 75ч о8 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добермания ...кому интересно про фокус с рыбками- мы его разжевали вот тут...

 

http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=64338

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, ясно. СПС! :200:


я теперь житель тульской области.если кто-то хочет поболтать мой моб. 8 920 75ч о8 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О наболевшем - В который раз обалдеваю от нашего пушкинского зоомагазина (который на рынке). Такое ощущение, что продавцы там из ПТУ, причем недоучившиеся... :???: На мой прозаический вопрос "есть ли корм Тетра дискус" я услышала о себе много интересного, типа не хрена тут выпендриваться, и проЧая и прочая.....:-:appl:)) Неееее, больше я туда не ходок, корм теперь только по инету покупаю...

Там же ...девушка спрашивает-= А это что за рыбка?...= продавщица в замешательстве смотрит на ценики и твердо говорит-= Цихломена= заместо Филомена...:16:

Девушка- =А вот у меня аквариум 11 литров - cколько можно рыбок в него?= ответ -=Штук пятнадцать...=...и показывает на (живородок, неонов,филомен )... :rolleyes:

Изменено пользователем Грюн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ценник около взрослых синадонтисов - "сом моржовый" не видали(еще в здании рынка) ? Там же мне была предложена большая банка ,когда я лекарство от ихтиофтириоза спросила, со словами -"почитайте,а то у меня зрение плохое"-ясен пень-это оказалось удобрение для прудовых растений

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×