Перейти к содержанию
Авторизация  
zanter-tv

Уголок аквариумиста: рыбки, растения, оборудование

Рекомендуемые сообщения

Кошмар, меня вчера укусил этот Астронотус....... :conf: , не критично больно, но очень неприятно, след на руке остался. Мужу он нравиться, а я хочу эту рыбу куда нибудь пристроить, вот он мне сразу не понравился........ :lol: , будем мужа обрабатывать.......

 

Други скажите а вот это кто? Он вместе с астронотусом прибыл.... :lol:

post-85-1295508753.jpg

Изменено пользователем nusha7979

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купила на ярославке двух макрогнатусов и стеклянных сомов. Такие прикольные, буду выращивать теперь :200:


я теперь житель тульской области.если кто-то хочет поболтать мой моб. 8 920 75ч о8 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продам тернеций (5штук) недорого, а если кому надо, отдам молинезию самку бесплатно, она у меня одна. Решила избавиться от икромечущих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем, доброго дня! :beer:

В этом году приобрели маленький аквариум на 35л, помогите заселить )))

Есть растения, грунт и декоративная бочка, нужны улитки и рыбки )))

Зоомагазину не доверяю, был случай с покупкой больных рыбок :huh:

Хочу 1-2 сомиков, 2-3 рыбки (красивых, но не больших) и парочку улиток,

если кто-то может поделиться, пишите мне пожалуйста в личку.

Заранее огромное спасибо! :beer:

Изменено пользователем White9

У меня три сыночка и лапочка дочка)))

 

Поможем вместе! Детки-отказники ЦРБ (и не только)

 

http://forum.pushkin...52#entry2419652

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

liliyapnt наверняка что то найдется и все будет жить и радовать! :16:

А я сегодня сбагрила в хорошие и добрые руки Астронотуса.......счастья нет предела, устала его бояться, у рыб похоже тоже праздник в связи с его отсутствием )))

Изменено пользователем nusha7979

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
liliyapnt наверняка что то найдется и все будет жить и радовать! :16:

А я сегодня сбагрила в хорошие и добрые руки Астронотуса.......счастья нет предела, устала его бояться, у рыб похоже тоже праздник в связи с его отсутствием )))

Ну это вы сами виноваты - надоть было во время заниматься воспитанием , а вы все сюсюкались с ним ...вот он ваши пальцы и принимал за червячков... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну это вы сами виноваты - надоть было во время заниматься воспитанием , а вы все сюсюкались с ним ...вот он ваши пальцы и принимал за червячков...

Неее, я не воспитывала, я пыталась усыновить, очень агрессивный ребенок попался, вот и сдала........ :16:

Изменено пользователем nusha7979

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну это вы сами виноваты - надоть было во время заниматься воспитанием , а вы все сюсюкались с ним ...вот он ваши пальцы и принимал за червячков...

Неее, я не воспитывала, я пыталась усыновить, очень агрессивный ребенок попался, вот и сдала........ :16:

А вы еще и добрая мачеха... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы еще и добрая мачеха...

Оказалась не очень....... и с маленьким объемом, этому ребенку нужно большое пространство :) ( если не возражаешь на "ты" мне больше нравицо :16:, я ж есчо не старая..... ))) )

Изменено пользователем nusha7979

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы еще и добрая мачеха...

Оказалась не очень....... и с маленьким объемом, этому ребенку нужно большое пространство :) ( если не возражаешь на "ты" мне больше нравицо :???:, я ж есчо не старая..... :D )

Надоть заводить нормальный аквариум, а не масипусенький... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже хочу отдать в хорошие руки сома.... чьорт побъери, забыл породу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грюн

у меня квадратов дома мало, поэтому 200л самое оно...... :)


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×