Перейти к содержанию

olgachib

Пользователи
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычная

Информация о olgachib

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 19.03.1973

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пушкинский район, Братовщина
  1. olgachib

    Отдам, обменяю, приму в дар

    Здравствуйте, уважаемые аквариумысты. Никто прополку не делает? С удовольсивем прикуплю анубиасы (хочется куртинку мелких), лимонник, еще что-нибудь интересненькое. Что-то в аквариуме стало пустовато...
  2. Я бы для начала (если это самый первый опыт с аквариумом) посоветовала простых гуппи. Они живородящие (опять же забава ребенку), неприхотливы. Потом в дальнейшем поймете, хотите ли более сложную и интересную рыбу или на этом можно остановиться:-) Из растений - валлиснерия и криптокоринка какая-нибудь незатейливая...
  3. А какие у Вас скалярии? Цвет, размер и возраст...
  4. СУУУУПЕР!!!!! Умница! А какие сладенькие ножки!:-)
  5. Была сегодня на Птичке. Все хорошо, одно плохо - сейчас пора отпусков и народ был, а продавцов совсем мало, и половина палаток закрыто... Растишки в аква павильоне были приличные, мне понравились,правда не знаю, моЖ на CO2 выращены, но точно не знаю, и цены не спрашивала... Рыбок в продаже совсем немного, выбор маленький. Мне нужно было кое-что для кур - все там купила. Ездить можно.
  6. Аня, восторг! Белая шапочка - прелесть необыкновенная, очень нежно и мило! Великолепная идея "дорожка с лапками":-) Я бы ни за что не додумалась так сделать. Умница!!! Кстати, мужу уважуха за покупку рукодельной фигни:-
  7. Я бы попробовала затемнить на несколько дней, по простому, одеялом:-) Потом светить поменьше. С сушкой поаккуратней. Я сушку всегда замачиваю перед тем как дать, чтобы рыба съедала все и не плевалась. Вообще сейчас сушку даю только в крайнем случае, перешла на мороженную артемию - вообще другая рыба стала - живая, активная, в аквариуме гораздо чище. Всем рекомендую! (большое спасибо за этот совет Наташе batonnn)
  8. Может, пересвет такую вспышку дал? Сколько в сутки светите? Затемнять дня на три не пробовали? Кормите сушкой или живыми кормами? Сколько даете корма?
  9. Да даже и не хочется уже на "садовод" тащиться. Выезжать надо пол-шестого, чтобы хотя бы где-то припарковаться. .. Рыбу одни перекупщики продают, рыба почти вся азиатская, больная... Поскорее бы уж наша птичка раскрутилась, появилось бы много продавцов и покупателей, вот тут-то нам и "будет счастье":-)
  10. Ох уж эта мама!:-) Не могла чтоли козленка купить????? :- Мне в детстве не купили живую лошадку, я страшно плакала, даже сейчас помню обиду:-))))))):))))
  11. Как хорошо! Очень рада, что понравилось!:-)
  12. Друзья, все на выставку!!!!!! Работает в субботу и воскресенье! Привозите деток, они будут в восторге! когда еще выcтавка будет рядом с домом!:-)
  13. Первое впечатление с выставки "Рябушка России" - ОТЛИЧНО!!! Ни в какое сравнение с Балашихой не идет - здесь чисто, светло, гораздо лучше и культурней!:-) (с парковочкой только косяк, но я думаю, не самое страшное) Не знаю уж кого поблагодарить, что перенесли выставку в этом году в Пушкино!:-) Заодно и Птичий рынок новый посмотрела - мне все понравилось, буду сюда ездить!
  14. Ага, у нас на "курином":-) форуме тоже написано... Ура! Не надо так далеко ехать!!!!!!
×