Перейти к содержанию
Авторизация  
12-i

Студенты МГУ избили сына замглавы МВД

Рекомендуемые сообщения

Кстати, местным толерастам на заметку. Уже официальные данные СМИ.

 

44,5 процента всех преступлений в столице совершают гастарбайтеры. http://www.rg.ru/2008/08/04/ubiystvo.html

 

МВД РФ: За 15 лет число преступлений, совершенных в РФ иностранцами, выросло в 130 раз. http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20080717120903.shtml

 

Две трети сексуальных преступлений в столице совершают гастарбайтеры http://www.kp.ru/daily/23244.5/27676/


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашим властям наоборот выгодно позакрывать нормальных людей, и оставить контролируемую массу рассеян, у которых радости - выпить водки, в кредит взять какуюнть херь,посмотреть "интриги,скандалы,расследования" и т.д.взять пример Франции или Англии, да они воют там от всех этих мразей паков, гуков, албанцев, а сделать ничего не могут. Летом друг был в Германии и Австрии, там коренное население боится в метро ездить поздно вечером, потому что турки творят 3.14здец чего,так же как и у нас чуры. В Англии уже 30 лет беда от этих цветных и хоть бы что,а во Франции после погромов черных, что сделали?.. дополнительные льготы, субсидии и т.д. тьфу!и у нас также будет, недовольных загонят в подполье,пересажают, а остальным навяжут законы толерастии и терпимости.

Конечно все это неприятно,бесит и не хочется в это верить, но к этому все идет из за безразличия и пофигизма нашего народа!...


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это как раз не толерастам как ты говоришь, а ментам нашим ;)

которые престуников ловят известно как и кого - ко мне тут докопался за то, что мое объявление было на остановке наклеено, знакомая в магазине при продаже меда была оштрафована на полторы тысячи из-за первеса меда на сумму - 8 руб 45 копеек - в сумме с четырех человек, которые купили 12 кг. это они преступников так ловят - план делают :conf:

я только в отношении к народам толерантна, не к преступникам

а в отношенни законов - очень даже за более строгие - при въезде, прописке, регистрации, правах и т.д., только не я их принимаю )))


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и у нас также будет, недовольных загонят в подполье,пересажают, а остальным навяжут законы толерастии и терпимости.

Конечно все это неприятно,бесит и не хочется в это верить, но к этому все идет из за безразличия и пофигизма нашего народа!...

Офигеть ;)

То есть я должна ненавидеть кавказцев только за то, что они - кавказцы???

Закон - один, и применяться должен ко всем людям, находящимся в данный момент на территории России, вне зависимости от национальной принадлежности. Среди русских швали тож предостаточно.

Думаю, прокурор в заметке, на которую ссылался Фримен, под "гастарбайтерами" имел в виду приезжих, потому что некоторое время назад видела похожие цифры в статье, где обсуждалось ужесточение правил регистрации, и цифры говорили именно о приезжих.

 

Ahtung, то есть вы предлагаете русским объединяться в "черные сотни"?


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а в отношенни законов - очень даже за более строгие - при въезде, прописке, регистрации, правах и т.д., только не я их принимаю ph34r.gif

У меня прикол на работе - коллега, хохол, сделался резидентом. Теперь 30% всего его дохода идёт уродам мигалочным. Я ему говорил, дай собакам в погонах бабла, они тебе ещё и минет сделают, чем типа ты хуже шаурменов, он, блин идеалист. До сих пор от серых братьев на улице шугался, у него ж была регистрация, а эти докапываться любят. :conf:

 

Зато сейчас вообще можно по-русски не говорить и гражданином стать. ;)


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже не строгие должны быть, а продуманные

законы эти


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Законодательство РФ, хоть и континентальное, но весьма разумное. Вся проблема в том, что оно не соблюдается.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, местным толерастам на заметку. Уже официальные данные СМИ.

 

44,5 процента всех преступлений в столице совершают гастарбайтеры. http://www.rg.ru/2008/08/04/ubiystvo.html

 

МВД РФ: За 15 лет число преступлений, совершенных в РФ иностранцами, выросло в 130 раз. http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20080717120903.shtml

 

Две трети сексуальных преступлений в столице совершают гастарбайтеры http://www.kp.ru/daily/23244.5/27676/

Я уже отвечал на эту туфту от Московских властей.

Когда даётся сухая статья от Российской газеты не подкапаешься, но когда начинают объяснять как в третьей ссылке, то всё встаёт на свои разумные места:

 

Две трети сексуальных преступлений в столице совершают гастарбайтеры

 

- Проблема с теми, кто приехал не зарабатывать, а подзаработать, - объясняет Михаил. - То есть на некоторое время. В основном это граждане Таджикистана, Молдавии, Украины, жители средней полосы России.

 

А во втрой ссылке не понятны даты, с одной строны говорят про 2008, с другой вырывают именно два года девяностых. Если бы написали подробней по годам, скорее всего этот рост стал бы совпадать с тем, что когда жили в одном государстве в Москве их было меньше, а сейчас просто численность гасторбайтеров выросла то же в разы.

 

У меня по поводу статистики от Лужкова только один вопрос, считает ли он Фримена гастробайтером или нет. )))

Изменено пользователем White9

"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да москвичи относятся к приезжим из Московской области практически так же,как и мы к зверькам.Мы говорим,когда хотим обидеть лимитчика,что он из Мухосранска,а москвичи,что он из Мытищ.

Так что всё верно-Россия для русских, Москва для москвичей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже приводил в пример ситуацию, когда в Москве был коллапс со светом. Тогда секретарша москвичка на следующий день припёрлась в офис и зло рассказывала, как кАзлы москвичи с южных районов попёрлись в её личные магазины на севере. Вот и вся правда про ненависть по географическому принципу, а вообще в контексте беседы вы меня поняли правильно, но не совсем.

Я заметил такую тенденцию, шовинист часто нетерпим во многих областях и использовал я это слово обращаясь к конкретным людям на форуме именно думая об этом. Вы нетерпимы и к цвету кожи и к национальностям и к геям и даже к женщинам во многих вопросах, к социальному статусу. Шовинизм проявляется в возрастном признаке итп, не нужно это слово воспринимать только в контексте сабжа.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

По статье, которую Freemann вообще не хрена не понятно, что сказал прокурор, а что услышал журналамер.

Скорее всего последний, не зная немецкого языка и значение слова "гастарбайтер" повесил на них цифру по преступлениям совершенным приезжими из других регионов.

Потому как иностранцами совершается порядка 6% преступлений по России и где-то 10-12 - по Москве.

 

Года полтора назад статистика была совсем убойная - 80% преступлений в Москве совершалось типа представителями других регионов, правда из них больше половины приходилось на жителей Подмосковья. Так что если прокурор исключил "замкадье" из расмотрения в качестве иногородних, то вообщем-то ситуация стабильная.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так что если прокурор исключил "замкадье" из расмотрения в качестве иногородних, то вообщем-то ситуация стабильная.

Вот именно этим и продиктован мой вопрос по поводу Фримена, а то было бы приколько, если Фримен думает, что пишет про узбеков, а окажется, что про Подмосковье, где сам живёт. )))


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Судя по "костяку", современная российская культура - еврейская ))

По телевизору и крупных мегаполисах - да.

В народе - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вобщем для статистики-что мы,что тажик-всё едино.Мало успокаивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я заметил такую тенденцию, шовинист часто нетерпим во многих областях и использовал я это слово обращаясь к конкретным людям на форуме именно думая об этом. Вы нетерпимы и к цвету кожи и к национальностям и к геям и даже к женщинам во многих вопросах, к социальному статусу. Шовинизм проявляется в возрастном признаке итп, не нужно это слово воспринимать только в контексте сабжа.

 

Девятый. Помнится вы сторонник космополитизма... Скажите, а када инопланетяне прилетят людей гнобить, шовинистом по отношению к братьям-инопланетянам станете? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×