Перейти к содержанию
Авторизация  
12-i

Студенты МГУ избили сына замглавы МВД

Рекомендуемые сообщения

ага.Но это с одной стороны.Но чё то мне не нравится золотая молодёжь,которая плевать на нас плебеев хотела,для которых потусить на папины деньги ночь по кабакам на 2-3 штуки зелени-это в порядке вещей.И если у тебя машина дешевле сорокеда и не модельного 2008 года,то лох ты печальный.И многие перед такими пресмыкаются.А если папа такая шишка в МВД,то и боятся.А ребятам дагестанцам видно было по хрену кто это.И я сильно сомневаюсь,что было всё так,как написано.Хотя всё может было вообще всё не так.Просто одна из версий.И сын высокого чина МВД ботаник и одевается он в обычных магазинах и папа даёт ему 100 рублей на карманные расходы в день и приходит он домой не позже 22:00. Всё может быть,но жизненный опыт мне подсказывает,что я всё таки где то прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jippo1972

Точно прав, новость не была бы новостью, если бы это не был "сынок замглавы МВД" или "таджикская девочка".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты меня обидеть хотел?

Ты толераст?


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sergola , согласен. У меня сейчас старший с сотрясением лежит -- помогли "братские армяне" на дискотеке. В новостях не проходило ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девятый, бань сразу! Преподай неверным бледнолицЫм урок толерантности! ;) Недовольные бараны должны знать кто на форуме главный когда их резать будут...

Пока не за что, в принципе, вас шовинистов раздёргать не сложно, только зачем? Сами полезете разжигать национальную рознь, вот тогда и будет сразу.

Шовини́зм (фр. chauvinisme) — идеология и политика агрессивного национализма, проповедь национальной исключительности и превосходства.

 

Девятый, заканчивай фуфло писать! Попахивает клеветой.Я еще не встретил ни одного человека на форуме который "проповедовал национальную исключительность и превосходство" одних над другими.

Обсуждение этнических проблем многонационального государства является первостепенной задачей, потому как неграмотная политика в отношении "национального вопроса" вызывает исключительно только агрессию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девятый, бань сразу! Преподай неверным бледнолицЫм урок толерантности! ;) Недовольные бараны должны знать кто на форуме главный когда их резать будут...

Пока не за что, в принципе, вас шовинистов раздёргать не сложно, только зачем? Сами полезете разжигать национальную рознь, вот тогда и будет сразу.

Я неполезу ничё разжигать мне интересно мнения людей по некоторым вопросам, так что Вайт за розжиг меж национальной розни тебе меня точно незабанить, да и нешовенист я и не фашист, во всяком случае сейчас. В бурной молодости брил голову под ноль это было, но уже 10 лет прошло как никак с тех весёлых времён. Наколочка только "каждному своё" на груди напоминает о прошлом)) а вообще я вполне безобидный если меня моих родственников и друзей нетрогают, и ничё против кого либо неимею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sergola , согласен. У меня сейчас старший с сотрясением лежит -- помогли "братские армяне" на дискотеке. В новостях не проходило ;)

В любом случае принимайте армян как своих, дебилы присутствуют в любых нациях. К тому же этих дебилов (этнические меньшинства РФ) сейчас грамотно обрабатывают информационно, в стиле "во всем виноваты гусские".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обсуждение этнических проблем многонационального государства является первостепенной задачей, потому как неграмотная политика в отношении "национального вопроса" вызывает исключительно только агрессию.

это да, а разве подобная статья - не часть такой политики, именно так приподнесенный материал?

действительно страшно, когда газеты кричат - кто виноват?кто ответит?

в результате агрессия растет со всех сторон ;)


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12-й

Девятый просто развязал этой фразой "вас шовинистов раздёргать не сложно" обыкновенную провокацию. А провокации просто так не делаются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может шовенистов и раздёргать не сложно, а зато на толерастах "ездить" приятно, они ведь всё стерпят...


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще насамом деле спросите у любого студента, что в каждном институте и вузе кавказцы образуют чтото вроде своей общины, какимто образом находят подходы к преподователям и за деньги через них можно поставить зачёт. Ну впринципе преподавателей понять можно почему они стараются иметь дела с кавказцами по этим вопросам, они прекрасно понимают что тут им меньше всего шансов попастся в руки правосудия веть как известно кавказцы и правоохранительные органы в дёсны друг друга точно не жахают)) да и в милицыю они заявления писать не бегают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12-й насмешил,ты никогда не видел, чтобы русские нашли "подход к преподавателю"?

;):conf:)))


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обсуждение этнических проблем многонационального государства является первостепенной задачей, потому как неграмотная политика в отношении "национального вопроса" вызывает исключительно только агрессию.

это да, а разве подобная статья - не часть такой политики, именно так приподнесенный материал?

действительно страшно, когда газеты кричат - кто виноват?кто ответит?

в результате агрессия растет со всех сторон ;)

А может без ля-ля ответите мне какой срок получили убийцы двух ребят у злополучного ресторана в г. Кондопога 2 года назад?

 

Думаю что не ответите... Копцева мгновенно осудили, а убийц-чеченцев "с разрешения диаспоры" до сих пор судят.....

 

И именно из-за этого "в результате агрессия растет со всех сторон".

 

Меньшинство неосознанно провоцирует большинство, расскачивает и усиливает шовинизм, далее появляются недовольные и с той, и с другой стороны (русские - все поголовно скины и фашЫзды, а другие все потерпевшие), далее начинается травилка через СМИ (замечу что СМИ эти как правило относятся к некоренной нации РФ), далее национальная нетерпимость, национальное меньшинство (преимущественно молодежь) имеют все карты на руках, национальное большинство воспитывается толерантностью и терпимостью (часовой механизм), затем лозунги "Кондопога - вся Россия", межнациональная резня, развал государственности РФ.

 

Выводы:

1. Толерантность - намеренный часовой механизм для организации неподконтрольного межнационального хаоса.

2. Шовинизмом собственно ни один здравомыслящий человек не болеет, но его заставляют болеть.

3. Те, кто владеют информационным состоянием такого процесса (преимущественно через СМИ), могут с легкостью им управлять, изменять и моделировать.

4. Точно также была уничтожена Югославия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно далеко не ходить, вон Тарасовка даже преветсвует наличие неруси в своём универе, причём они учатся только первый курс. а потом их отчисляют, а уезжать они не торпятся, т.к. в их родном кишлаке их явно не с объятьями встретят. Вот и получается, что они остаются сдесь без жилья (т.к. из общаги выгнали), приходится снмаит комнаиы, а работать они не привыкли, и тут встречаются толлерантные люди с мобилами и т.д.


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в РУДН-е учился. Общин там много. Нравилось смотреть как негры или азиаты с кавказцами сходятся. Весело было. Да и так в кого не плюн чейто сынок или еще что похуже.


Высшее искусство коммуникации – это когда яйцеголовые запросто общаются с тупорылыми.

Автор не несет никакой ответственности за возможный вред, нанесенный одним из использованных слов, либо их любым сочетанием.

Отдельная благодарность алфавиту за предоставленные буквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×