Перейти к содержанию
Авторизация  
12-i

Студенты МГУ избили сына замглавы МВД

Рекомендуемые сообщения

Уй, ё. Героев нашёл. Это не деццкий сад тут.

Придётся тебе дорогой демагог немножко поизучать нелюбимую статистику.

 

Просвещайся, и обрати внимание на референсы, любитель подокапываться к запятым - ты ничем не обосновал свою статистику про героев, нехорошо однако.

Я знаком с этой статистикой, ещё я знаю, что ссылка на общий призыв в годы войны и призыв чеченцев несостоятелен, так как их перестали мобилизовывать задолго до окончания. Ещё я знаю, что в свете взаимных претензий центральной власти и чеченцев, чтобы к примеру, чеченцу получить заслуженную награду приходилось писать в анкете, что он татарин.

При этом при всём, я не спорил по вопросу того, как чеченцы воевали уже до твоей статистики, это видно из темы, пост 12-го про то, что сейчас переписывают историю оставлен мной без ответа. Так как я не знаю как на самом деле было и никто из вас не знает.

 

А вообще, есть простая фраза: сын за отца не отвечает. Мы живём сейчас и ссылки на то, какие злые были англичане колонисты и какие чеченцы уклонисты в ВОВ можно рассматривать как знания повышающие эрудицию, но они не решают данную проблему.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7. война - это развитие, атака - это прогресс :20: тем более ,что в наше мирное время как не странно гибнет больше людей... да да ... спрашивается зачем всё больше нужны кровь, доноры и тп... миру постпенно наступает писец

Думаю это ключевое признание в данном посте, с людьми, для которых такие жизненные ценности спорить смысла нет, тем более, что с такой способностью идти на компромиссы вы лично к власти не придёте, то есть ваше безумство для общества не несёт угрозы.

 

По поводу ваших первых пунктов, могу дать совет, вам не Южный парк смотреть нужно, а заново в школу на биологию нужно отправляться.

извини white9, но ты глубоко не прав!

 

про биологию - почитайте про разведение голубей или породных собак, увидите...

 

на счёт войны посмотри статитстику и сравни скажем с чеченской войной, афганом или американцев в ираке и сравни сколько у нас на дорогах гибнет и сколько безвести пропадает. (окооло 30 тыщ на дорогах и 50 000 - 100 000 тысяч пропадает)

 

на счёт гибели на дорогах и автоавриий - в мире ежегодно гибнет около 1 000 000 челове и 50 000 000 остаются инвалидами

 

так ты не ответил почему у нас жизнь хорошая и мы развиваемся , но при этом население сокращается, а крови и доноров надо всё больше и больше??? ответь

 

на счёт южного парка ты неправ, там есть галимые серии и сам сериал в основном для подростков, но там закладывют большой смысл по многим вопросам. Так как некоторые кто её делают очень умны на самом деле люди понимающие проблемы общества и власти (ихние конечно)...смотри не то , что лежит на поверхности, а в суть

 

на счёт войны и противостояния - за годы холодной войны как раз человечество сделало много открытий и новых технологий... то что прдумывается сейчас основа но всё на основах заложенных тогда...

скажем та же ядерная энергетика, машиностроение, даже нанотехнологии, сотовый телефон появился например аж в 1983 году (моторолка)


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чём я не прав? В том, что моральных уродов, которые считают убийство себе подобных допустимым, можно не изолировать от общества? Возможно не прав. Возможно нужно всё же изолировать.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В чём я не прав? В том, что моральных уродов, которые считают убийство себе подобных допустимым, можно не изолировать от общества? Возможно не прав. Возможно нужно всё же изолировать.

я такого не говорил, я не говорил о войне на основе национальностей, а в общем плане.

 

причём интересно, вы вынесли мне придупреждение в другой теме хотя я там ничего такого не сказал, в этой теме я вроде грубее даже сказал, странно.. мы наверное друг друга не понимаем, хотя русские. вот это и странно

 

 

ещё

так ты не ответил почему у нас жизнь без войн и хорошая, и мы развиваемся , но при этом население сокращается, а крови и доноров надо всё больше и больше??? ответь


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не моё утверждение и отстаивать чужую точку зрения я не собираюсь.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почему у нас жизнь без войн и хорошая, и мы развиваемся
VS
при этом население сокращается

Это во всех развитых странах так. Только у НИХ мало новых рождается, а у НАС много молодых гибнет. Каждый день практически вижу на улицах, кок молодой и здоровый мужик в угаре упал и пробил голову. :20: Поэтому и

крови и доноров надо всё больше и больше

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тебе вопросы по поводу решения межэтнических конфликтов задавать нет смысла, для тебя несколько регионов с общим населением больше миллиона человек балласт и их территорию нужно заасфальтировать.

Вообще-то это твоё предложение было, я просто сказал, что оно неплохо. И что?

Тебе задавались другие вопросы, если ты на них ответить не можешь, то можешь убрать за собой то, что не можешь отстоять, говоря, что для тебя является мелочью то, что ты потерял 5 субъектов Федерации. Так же ты никак не прокомментировал несоответствия по твоему посту с сылками на преступность в Москве.

Комментарии: я доверяю официальным СМИ.

5 субъектов больше, пять меньше, какая разница.

Прошу тебя привести ссылки про героев СССР или ''убрать за собой то, что не можешь отстоять''.

Да, тоже самое про преступность. Приводи свои источники или убери за собой.

призыв чеченцев несостоятелен, так как их перестали мобилизовывать задолго до окончания

Ну да. С После полного провала призыва 1943 года их не призывали. Я Америку открыл?

)))

сын за отца не отвечает

Именно поэтому русские в 91-95 гг. отвечали за депортацию.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще-то это твоё предложение было, я просто сказал, что оно неплохо. И что?

Это было не предложение, а вопрос, ты высказался положительно за асфальтирование. И это не путь решения конфликта. Кроме того, твоей штатной команды не хватит, чтобы горы заравнять. Соответственно вопросы к тебе отпали.

Комментарии: я доверяю официальным СМИ.

Сказать, что я думаю о человеке, который видя явное несоответствие текста и заголовка выкладывает ссылку на данное сообщение, я не могу - правила не позволяют. То что твои СМИ не умеют считать, тебе кроме меня сказало ещё два человека.

5 субъектов больше, пять меньше, какая разница.

Умное что-то сказал? Если тебе нет разницы, что молоть, то смысл в разговоре?

Прошу тебя привести ссылки про героев СССР или ''убрать за собой то, что не можешь отстоять''.

Прошу привести мне ссылку, где я говорил в этой теме про героев.

Да, тоже самое про преступность. Приводи свои источники или убери за собой.

Если ты имеешь ввиду комменты, на твои ссылки, так не я один так думаю, если что-то ещё, то конкретную цитату, где я оперировал цифрами, тогда я дам ссылку на эту цифру.

Ну да. С После полного провала призыва 1943 года их не призывали. Я Америку открыл?

Нет, ты подтвердил сказанное мной. Статистика по призыву в СССР с 1941 по 1945 не может сравниваться со статистикой по Чечне. Слив защщитан.

Именно поэтому русские в 91-95 гг. отвечали за депортацию.

Я за себя отвечаю, если тебе что-то оторвало в эти годы, то не повезло тебе.

 

Соответственно: будут цитаты где я сказал про героев чеченцев ВОВ или приводил цифры статистики, будут ответы. У меня лично вопросов к тому что ты писал ещё вчера закончились. Ответы 5-ю регионами больше, 5-ю меньше, и я доверяю официальным СМИ, можешь распечатать и употребить по назначению.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В будущем все твои посты в таких темах буду копировать. Спасибо за урок, прошлый раз, подтирание втихую в Озёрной, как-то я не запомнил. Засчитывать можешь что хочешь, твоя демагогия опять на поверхности, а сливы... Да мне, если честно пофигу на твоё мнение.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vladoff,посмотри на людей из большого бизнесса.Ты много видишь,что они срутся по поводу национальности? Это прерогатива нищих и бедных духом.Напиши заяву в прокуратуру,что миграционные службы за взятки выдают разрешения на работу кому попало.Сделай хоть что то для начала.Все посмотрят и тоже начнут правильные дела делать.И смотришь,а приезжих меньше стало-их всех выдворила миграционка.

Не ну тут ты зря как раз в те же 90-е Московские банд-формирования гнали чеченцев из любого как из малого так и из большого бизнеса, наверное это единственные люди которые в то время смеялись над словом чеченская мафия, как правила люди из самого сердца Москвы живусщие в районах нетронутых имиграцией чъё детство прошло в драках двор на двор, и с приходом 90-х чужаками для них стали уже парни не с соседнего двора да и двор перерос в город, а те самые неблагодарные гости столицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А с чего вы решили, что ваши потомки, которых вы даже не знаете, не знаете на сколько они будут действительно достойными людьми, будут более достойны, чем потомки других народов? У вас нет никаких прав так считать. Вам просто нравиться думать, что именно ваши потомки будут самыми достойными. А это и есть гордыня в которой обвиняют другую сторону в данной цитате.

После таких заявлений даже писать ничего не хочется, полностью теряется уважение к человеку...

Откуда наши предки знали что мы будем лучше немцов (1214, 1918, 1945г), лучше поляков(1614г.) или лучше французов (1812г.), они просто выполняли свой долг из за инстинкта самосохранения. Но тогда было проще, война была объявлена и ВСЕ знали против кого воевать! А щас существует много овощей, ждущих своего повелителя, которым пофигу кто будет жить на земле, где похоронены его предки, пофигу что его потомки могут оказаться рабами у "более достойных" потомков, лиш бы щас отсидеться в сторонке, вести своё существование и не очём не задумываться...

Твои реальные предложения.

Девятый, заметь, этот вопрос - является типовой провокацией. (только не надо писать: и что?).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот меня всегда смущают слова - русская идея - по ходу каждый понимает под этим что хочет

русские традиции сюда же

что значит - русская идея?конкретно

Вкратце.

Русские как государствообразующий народ в России живут хорошо, все остальные автоматом живут не хуже.

При этом есть одна тонкость, в России должны править государствообразующие народы в процентных соотношениях по населению. Если русских в миг убрать - Россия мгновенно развалится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Позвольте вклиниться в горячее обсуждение )))

Нашла пару симпатичных афоризмов

 

В национальном характере мало хороших черт: ведь субъектом его является толпа.
Люблю народность как чувство, но не признаю ее как систему.
НАПОМИНАНИЕ: Национальное большинство не значит, что отдельный его представитель больше представителя национального меньшинства.
Национализм - это проявление слабости нации, а не ее силы. Заражаются национализмом по большей части слабые народы...
Человек, ненавидящий другой народ, не любит и свой собственный.

Джордж Буш тоже много умных вещей говорил, и о демократии, и о мире во всем мире, .... а Надя Бабкина в 96 году за Борю ельцина призывала голосовать.

 

Если человек является знаменитостью, это не значит что его мысли - неоспаримые мысли последней инстанции. Более того с помощью "звезд" и знаменитостей проще управлять стадом (с намеком, но без мысли оскорбить)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Закон один для всех граждан РФ. Татары, чеченцы - граждане РФ.

 

Кондопога Вас не поймет и Копцев сидя в камере тоже... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слушай, а я недавно передачу смотрела - трое здоровых русских парней сперли ментовскую форму и воровали русских женщин, требуя за них выкуп. Причем возвращать они их не собирались, просто увозили в лес и убивали. Причем у них была работа, жилье, один из них предприниматель. Это к сожалению состояние общества в целом.

Причем те убивают за идею выживания своего народа - эти за деньги, причем своих. Ни то ни другое не оправдываю. Ужас.

Вывод:

У нас своего Г ))) вна полно, давайте еще миллиончиков десять завезем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×