Перейти к содержанию
Авторизация  
80028050

Обсуждаем новый круг в Новой Деревне

Рекомендуемые сообщения

Rash

sng

А вам в голову не приходило, что именно из-за этого шлагбаума будет еще больше пробка??? да и на мой взгляд бредовая идея!!!

понятно что бредовая, но иначе Учинскую не починить. Как-то Вы мой сарказм не уловили ::))


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sng

сарказм сарказмом, но про данный бредовый шлагбаум уже твердят ооооочень давно!!!! если вам не понравился мой предыдущий пост, то могу ответить так, ваш шлагбайм - баян:))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но иначе Учинскую не починить.

а как ее чинить, если там вечная пробка, а если ее перекрыть, то всем мало не покажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sng

сарказм сарказмом, но про данный бредовый шлагбаум уже твердят ооооочень давно!!!! если вам не понравился мой предыдущий пост, то могу ответить так, ваш шлагбайм - баян:))))))))

Конечно байан. колесо ведь не изобретёшь по второму кругу.


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда планируется закончить круговую развязку на въезде в город?

 

 

- В этом году работы продолжаются очень интенсивно, и мы надеемся, что они завершаться к 1 сентября. Ко "Дню города" круговую развязку благополучно откроют. Генеральным подрядчиком является ЗАО "ПушкинскийАвтодор", на субподряде несколько организаций, которые занимаются перекладкой газопровода, сетей связи и силовых кабелей. В этом месте проходит кабель международной связи, только неделю назад его переключили и появилась возможность проводить работы в полную нагрузку со всех сторон. Около жилого дома № 31 по просьбе жителей будет установлен шумозащитный экран. На днях прошло совещание со всеми субподрядчиками, все настроены оптимистично и ко "Дню города" круговое движение точно будет открыто.

 

 

 

 

- Каков бюджет этой реконструкции?

 

 

- Все затраты составят около 150 млн. рублей, на этот год предусмотрено финансирование в сумме 36,318 млн. рублей. Средства выделены из областного и федерального бюджетов.

 

На схеме можно увидеть шумозащитный экран. Первый ярус у него будет сплошным, металлическим. Освещение планируется по всему кругу, тротуары по периметру, предусмотрен водоотвод. В ближайшее время в центре разобьют клумбу, а что там будет в перспективе, решит городская администрация. Вероятно, там установят въездную стелу с названием города и гербом.

 

 

полный текст http://news.pushkino.org/index.php?mod=new...re&id_item=1261

 

 

njkmrj org смените на tv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- Все затраты составят около 150 млн. рублей, на этот год предусмотрено финансирование в сумме 36,318 млн. рублей. Средства выделены из областного и федерального бюджетов.

 

:) Сколько-сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- Все затраты составят около 150 млн. рублей, на этот год предусмотрено финансирование в сумме 36,318 млн. рублей. Средства выделены из областного и федерального бюджетов.

 

:) Сколько-сколько?

Не надо завидовать :)))))))))))


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- Все затраты составят около 150 млн. рублей, на этот год предусмотрено финансирование в сумме 36,318 млн. рублей. Средства выделены из областного и федерального бюджетов.

 

:) Сколько-сколько?

Не надо завидовать :)))))))))))

Да я не завидию. Просто интересно где столько денег нашли? Что они там собрались делать то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- Все затраты составят около 150 млн. рублей, на этот год предусмотрено финансирование в сумме 36,318 млн. рублей. Средства выделены из областного и федерального бюджетов.

 

:) Сколько-сколько?

Не надо завидовать :)))))))))))

Да я не завидию. Просто интересно где столько денег нашли? Что они там собрались делать то?

Где нашли где нашли, в .... казне! Собирались там дело делать, деньги осваивать, город облагораживать. Цельных 30 метров хорошошего авсфальту положено с каждой стороны, горки американские бесплатные, Пушку посередь поставят. Лепота вобщем.


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- Все затраты составят около 150 млн. рублей, на этот год предусмотрено финансирование в сумме 36,318 млн. рублей. Средства выделены из областного и федерального бюджетов.

 

:D Сколько-сколько?

Не надо завидовать ::angry:):angry:):D

Да я не завидию. Просто интересно где столько денег нашли? Что они там собрались делать то?

Где нашли где нашли, в .... казне! Собирались там дело делать, деньги осваивать, город облагораживать. Цельных 30 метров хорошошего авсфальту положено с каждой стороны, горки американские бесплатные, Пушку посередь поставят. Лепота вобщем.

просто очередной кредит наверное взяли - к тем 800 или 900 млн. которые и так висят на городе :angry:


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно, а вот кто- нибудь видел смету работ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
интересно, а вот кто- нибудь видел смету работ?

кто ж такие секретные документы показывать будет. Коммерческую тайну ещё никто не отменял!


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учимся читать внимательно - "Средства выделены из областного и федерального бюджетов".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сегодня поставили часть опор под шумозащитный экран. Как-то кривоватенько все это выглядит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А сегодня поставили часть опор под шумозащитный экран. Как-то кривоватенько все это выглядит :)

Патамучта не нада БУХАТЬ во время работы! ;) Надо как я,.. после работы! :D))):beer::beer::beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×