Перейти к содержанию
Авторизация  
80028050

Обсуждаем новый круг в Новой Деревне

Рекомендуемые сообщения

Сейчас заливают фундамент под защитный экран (как на МКАДе). Все коммуникации переложили. Должны 12 открыть........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Перемудрили с круговым там, однозначнА. Уже бы подкопали по центру еще пару метров вглубь ))) да и сделали б двухуровневую бессфетофорную развязку - поставили б мост на Красноармейск, а под мостом оставили старую ярославку. :P

Это слишком хорошо чтобы стать правдой. С появлением круга не удивлюсь что пробка чтобы заехать в город будут тянуться уже по Ярославке. ИМХО слишком близко он к развязке.


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Перемудрили с круговым там, однозначнА. Уже бы подкопали по центру еще пару метров вглубь ))) да и сделали б двухуровневую бессфетофорную развязку - поставили б мост на Красноармейск, а под мостом оставили старую ярославку. :P

Это слишком хорошо чтобы стать правдой. С появлением круга не удивлюсь что пробка чтобы заехать в город будут тянуться уже по Ярославке. ИМХО слишком близко он к развязке.

Я думаю как заехать будет не проблема. Там пробка как раз исчезнет. А вот со стороны НД увеличится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Перемудрили с круговым там, однозначнА. Уже бы подкопали по центру еще пару метров вглубь ))) да и сделали б двухуровневую бессфетофорную развязку - поставили б мост на Красноармейск, а под мостом оставили старую ярославку. :P

Это слишком хорошо чтобы стать правдой. С появлением круга не удивлюсь что пробка чтобы заехать в город будут тянуться уже по Ярославке. ИМХО слишком близко он к развязке.

Я думаю как заехать будет не проблема. Там пробка как раз исчезнет. А вот со стороны НД увеличится.

Увидим, но думаю точно что этим вопросом никто не озадачивался. С какой стороны какая пробка будет.


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что думаете будет пробка? На круге на Московском проспекте пробок никаких нет. За то на пересечении Чехова и Горького с установкой сфетофора приходится стоять ждать.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что думаете будет пробка? На круге на Московском проспекте пробок никаких нет. За то на пересечении Чехова и Горького с установкой сфетофора приходится стоять ждать.

С содроганием думаю о круге в Химках возле Меги, там где Новосходненское шоссе "упирается" в Химки.


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что думаете будет пробка? На круге на Московском проспекте пробок никаких нет. За то на пересечении Чехова и Горького с установкой сфетофора приходится стоять ждать.

Есть пробка там в пятницу и субботу на улице Чехова до пересечения с улицей Горького )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rash

Так это из-за сфетофора пробка. Раньше меньше наверное было?


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rash

Так это из-за сфетофора пробка. Раньше меньше наверное было?

Пробка не в сторону светофора, а в сторону круга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно. Пронюхали дачники как через город ездить.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Понятно. Пронюхали дачники как через город ездить.

Ну дык у меня поэтому конспирологическая версия почему Учинскую не чинят. Дабы уменьшить поток транзитного автотранспорта. А пробка наверное будет и наверное немаленькая.


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Чехова каждый вечер в районе 7 (а то и раньше) пробка в сторону круга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Понятно. Пронюхали дачники как через город ездить.

Ну дык у меня поэтому конспирологическая версия почему Учинскую не чинят. Дабы уменьшить поток транзитного автотранспорта. А пробка наверное будет и наверное немаленькая.

Вывод, сделать учинскую и поставить шлагбаум. Въезд только по паспорту где будет прописка в Пушкино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Понятно. Пронюхали дачники как через город ездить.

Ну дык у меня поэтому конспирологическая версия почему Учинскую не чинят. Дабы уменьшить поток транзитного автотранспорта. А пробка наверное будет и наверное немаленькая.

Вывод, сделать учинскую и поставить шлагбаум. Въезд только по паспорту где будет прописка в Пушкино.

Можно проще сделать, поставить шлагбаум и собирать с иногородних денюжку и на неё починить учинскую и будет всем счастье


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rash

sng

А вам в голову не приходило, что именно из-за этого шлагбаума будет еще больше пробка??? да и на мой взгляд бредовая идея!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×