Перейти к содержанию
Авторизация  
80028050

Обсуждаем новый круг в Новой Деревне

Рекомендуемые сообщения

Я сначала была очень против кругов (вообще круговое не люблю, вернее не любила, потому что думала что запутаюсь какой поворотник включать, кто кому уступать должен, а оказалось ничего сложно, наоборот очень легко...), а с появлением оных, и особенно новодеревенского и поездив там, мнение переменила, и еще сначала думала что слишком большая "клумба",а щас наоборот удобно, чем больше круг, тем кажется меньше машин... И главное, не надо стоять на светофоре и гадать успеешь в этот раз повернуть налево или только со следующего? А красный экран даже не замечаю - смотрю на дорогу

Да, круг, действительно очень удачное решение.

 

Только имей в виду, что правила проезда перекрестков с круговым движением не одинаковы (что лично я считаю абсолютно недопустимым). Кажется, даже в Королеве еще остался круг, где пропускают те, кто НА кругу, в Москве таких полно, в Мытищах, к счастью, изменили недавно. В общем, в незнакомых населенных пунктах, перед кругом будь внимательнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вобщем надо на знаки смотреть. А то сегодня один молодчик на десятке уже протаранил другого на каком то универсале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поправил название темки)


...Life is a flower
So precious in your hand
Carry on smiling
And the world will smile with you... © Ace Of Base

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вобщем надо на знаки смотреть. А то сегодня один молодчик на десятке уже протаранил другого на каком то универсале.

вчера видал эту десятку.... стояла разбитая на островке... тварь блин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только имей в виду, что правила проезда перекрестков с круговым движением не одинаковы (что лично я считаю абсолютно недопустимым). .... В общем, в незнакомых населенных пунктах, перед кругом будь внимательнее.

Согласен полностью.

А если еще и знак "пропустил", не увидел, - лучше перестраховаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если еще и знак "пропустил", не увидел

тогда надо использовать правило "Трёх Д"... дай дорогу дураку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если еще и знак "пропустил", не увидел

тогда надо использовать правило "Трёх Д"... дай дорогу дураку...

Да.

Но в Мытищах однажды не помогло - Газель с джигитом (2 недели в Москве) за рулем, все равно умудрилась протаранить слева на круге...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В нас так на кругу на Московском Лансер 10 наглухо тонированный с московскими номерами чуть не въехал. За рулём была блондиночка ( через лобовое разглядели ) которая тупо ехала на нас и не собираясь приттормаживать. Если бы не хорошая реакция нашего водителя - быть аварии. А она так дальше и покатила себе приспокойнинько.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом кругу конечно стало удобнее, но вот выехать на противоположную полосу например в районе Барвила или из ГСК у вет лечебницы, или просто перейти дорогу стало значительно сложнее из-за бесконечного потока машин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ли просто перейти дорогу стало значительно сложнее из-за бесконечного потока машин

для этого нужны надземные переходы, но у нас же пешеходы - это парнокопытные скотины, чё о них думать-то.... Начальство же пешком не ходит..


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пешехеодных переходов у нас в Пушкино больше чем предостаточно.. по ним и ходите.. не хер у Барвила перебегать.. в 20 метрах к школе есть нормальная зебра, там и шастайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пешехеодных переходов у нас в Пушкино больше чем предостаточно.. по ним и ходите.. не хер у Барвила перебегать.. в 20 метрах к школе есть нормальная зебра, там и шастайте!

:):appl:


Ангел я... просто нимб на подзарядке, а крылья в стирке :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НАчали благоустраивать прикруговую территорию (от свиторанжа и к кругу), травку посадили даже, а День города прошел, и ни одним рабочим там не пахнет. В дождь озеро самое настоящее, т.к. все дождевые потоки устремляются именно туда.

 

Да и что говорить, если поваленный аварией бетонный блок с указателем (временным уже как месяц) поднимали ровно две недели.

 

Грустно все это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

Vitas77

пешехеодных переходов у нас в Пушкино больше чем предостаточно.. по ним и ходите.. не хер у Барвила перебегать.. в 20 метрах к школе есть нормальная зебра, там и шастайте!

Виталь, ты давно пешочком то ходил?

у круга по зебре тебе не перебегать придётся, а перелетать, иначе ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нормально там переходишь дорогу. Главное при этом по сторонам смотреть :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×