Перейти к содержанию
Авторизация  
80028050

Обсуждаем новый круг в Новой Деревне

Рекомендуемые сообщения

Лисин распорядился до конца октября закончить благоустройство круга. Особо обратил внимание на скопление воды после дождя. Посмотрим результат.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

1039

Лисин распорядился до конца октября закончить благоустройство круга. Особо обратил внимание на скопление воды после дождя. Посмотрим результат.........

да неужели?

"свежо предание - верится с трудом"

хотя, ужо ноябрь на носу, посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышел на балкон покурить и увидел замечательную картину, вокруг памятника два мужика старательно косят газонокосилками землю. Интересно, наши чиновники вообще в курсе, что косить надо не газон, а газонную траву и предварительно стоит ее высеивать, ну или по новым технологиям расстилать, да еще и поливать периодически?


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
высеивать, ну или по новым технологиям расстилать, да еще и поливать периодически

ну зачем им лишние заботы? :angry:


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вышел на балкон покурить и увидел замечательную картину, вокруг памятника два мужика старательно косят газонокосилками землю. Интересно, наши чиновники вообще в курсе, что косить надо не газон, а газонную траву и предварительно стоит ее высеивать, ну или по новым технологиям расстилать, да еще и поливать периодически?

Может, для косьбы газонов этим двоим трава не обязательна, достаточно просто хорошей "травы":angry:


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скорей "травы" достаточно для начальников косильщиков. Т.к. у нас в основном озеленителями работают нерезиденты, а они, в связи со своим положением, особо выбирать не могут. Сказали - сделали.


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вышел на балкон покурить и увидел замечательную картину, вокруг памятника два мужика старательно косят газонокосилками землю. Интересно, наши чиновники вообще в курсе, что косить надо не газон, а газонную траву и предварительно стоит ее высеивать, ну или по новым технологиям расстилать, да еще и поливать периодически?

Этож наногазон. его без травы не увидишь :)

 

А если серъёзно то гастарбайтеры такие. им сказали стричь. а есть там трава или нет. они не парятся. Биороботы


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня больше веселит не факт клшения травы, а отсутсвие забора и следы авто, появляющиеся там то и дело :)))))):)))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где вы там траву увидели?? ;) там нечно серое и сухое которое нужно было вовремя поливать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fly

так тема-то и том, что там ничего нет, а там что-то косят ;)


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вышел на балкон покурить...

А все тут срашивают: "Где трава?"

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, наши чиновники вообще в курсе, что косить надо не газон, а газонную траву и предварительно стоит ее высеивать, ну или по новым технологиям расстилать, да еще и поливать периодически?

На Горького кое-где газоны раскопали, граблями разровняли,

семена разбросали сверху, ничего не поливали, естественно. Так вот, голуби там неделю кормились, довольные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
голуби там неделю кормились, довольные

ну вот. хоть кому-то хорошо


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
старательно косят газонокосилками землю.

все таки они косили траву-засохшую, серую, но траву :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×