Перейти к содержанию
Art.tem

Возле мемориала (основная тема ЖК "Парус")

Рекомендуемые сообщения

Я тоже присоединяюсь! Площадку нужно срочно ремонтировать и, желательно, нижнюю закрывать. А то наши дети скоро без качелек и горок останутся((

Изменено пользователем Таняша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет площадок у нас на Т5 тоже не все сразу в шоколаде было, потом за счет аренды правление закупило.

 

У меня пару раз за год было - промахивалсь этажом, но списывала это на то, что лифты тоже устают от таких нечеловеческих нагрузок в виде пескобетона и тупости азиатских рабочих)

 

Ну у нас-то за восемь лет такого и близко не было. Ты помнишь хоть один подобный случай?


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про то, что только Вас волнует состояние детской площадки- это сказали в УК? Мы тоже им звонили по этому поводу несколько недель назад. Сказали- "не беспокойтесь, потерпите пару месяцев, все уладим". Более того, нас не устраивает само наполнение площадок- сам игровой комплекс (о чем им так и сказали). Представители УК заявили, что нормальную (читаем- дорогую) игровую площадку установить возможно, используя деньги из какого-то фонда.

Будем ждать. Но так или иначе, чем больше жильцы будут звонить по поводу площадок у дома, тем быстрее дело двинется, ибо начинает утомлять хождение с детьми на площадку к "Серебряному Берегу".......

Просто, когда я позвонила в УК, 1-я реакция была :"да? а что там такое на детских площадках не так?", собстно после этого я у них и спросила про то, что я первая кого что-то не устраивает, ответ был утвердительным. Звонила я на позапрошлой неделе. Вообще бездействие УК уже утомляет, детские площадки в таком безобразном виде были и прошлым летом.

Кстати, на улице потеплело и сразу резко увеличилось количество желающих культурно отдохнуть (с алкоголес есно) на наших лавочках, может у кого-нить есть инфа, когда же наша замечательная УК закроет все калитки к дому на элетронные ключи - это первый шаг к тому, чтобы ограничить доступ на придомовую территорию лиц, в доме не проживающих.


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет площадок у нас на Т5 тоже не все сразу в шоколаде было, потом за счет аренды правление закупило.

 

 

 

Ну у нас-то за восемь лет такого и близко не было. Ты помнишь хоть один подобный случай?

Рома, на Т5 в нашей семье было 2 неописуемых случая: я застряла с коляской в лифте между этажами (лифт резко остановился, свет погас, ужас, короче) и муж мой слегка не доехал до нашего этажа - лифт остановился и открыл двери, но пол нашего 14-го этажа был на уровне глаз моего супруга.


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, на улице потеплело и сразу резко увеличилось количество желающих культурно отдохнуть (с алкоголес есно) на наших лавочках, может у кого-нить есть инфа, когда же наша замечательная УК закроет все калитки к дому на элетронные ключи - это первый шаг к тому, чтобы ограничить доступ на придомовую территорию лиц, в доме не проживающих

Мне в УК сказалии,что в мае закроют все калитки на ключ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне в УК сказалии,что в мае закроют все калитки на ключ.

Отлично, будем надеяться, что не обманут


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне в УК сказалии,что в мае закроют все калитки на ключ.

А ворота, что, не закроют??? Смысл тогда калитки закрывать..... Но с закрытием ворот точно будут проблемы- сильно провисли. Чем наши управленцы думали... .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ворота, что, не закроют??? Смысл тогда калитки закрывать..... Но с закрытием ворот точно будут проблемы- сильно провисли. Чем наши управленцы думали... .

Боюсь, что ворота закрываться в принципе не будут. Если постороен магазин во дворе, то доступ в него предполагается для широкого круга граждан (ну во всяком случае, мне кажется, что владельцы магазина не дураки, чтоб покупать помещение под магазин и делать его доступнм только для жителей дома)


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если закроют на ключ, как гости будут приходить? Или я чего-то не уловила?((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если закроют на ключ, как гости будут приходить? Или я чего-то не уловила?((

На ключ закроют калитки, если же закроют и ворота (на что я очень надеюсь), то на воротах есть домофон, предполагается, что гости будут звонить в домофон у ворот.


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может я чего-то недопонимаю. Мне кажется, что калитки будут закрываться на ночь и открываться утром. В противном случае, не будет доступа к магазинам на территории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может я чего-то недопонимаю. Мне кажется, что калитки будут закрываться на ночь и открываться утром. В противном случае, не будет доступа к магазинам на территории.

Я на самом деле тоже так думаю и это меня не радует, т.к. хотелось бы иметь полностью закрытый двор.


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боюсь, что ворота закрываться в принципе не будут. Если постороен магазин во дворе, то доступ в него предполагается для широкого круга граждан (ну во всяком случае, мне кажется, что владельцы магазина не дураки, чтоб покупать помещение под магазин и делать его доступнм только для жителей дома)

Ну в конце-концов можно забор переделать. Помнишь какие дебаты разгорелись когда семейную поликлинику у нас хотели делать и народ был против чтобы больные дети потоком шли через нашу детскую площадку?


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в конце-концов можно забор переделать. Помнишь какие дебаты разгорелись когда семейную поликлинику у нас хотели делать и народ был против чтобы больные дети потоком шли через нашу детскую площадку?

Там ситуация была другая немного: у семейной была возможность сделать отдельный вход. А как ты сделаешь отдельный вход для продуктового магазина?

Вопрос не по сабжу: вы переехали уже, Ром?


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеемся до 1 мая въехать

 

На самом деле меня больше пугают эти лестницы с отваливающимися ступенями


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×