Перейти к содержанию
Art.tem

Возле мемориала (основная тема ЖК "Парус")

Рекомендуемые сообщения

Мы вчера один ключик купили.

 

Почём, если не секрет? И есть ли лимит ключиков на семью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кажется 120 р, там было всего три ключа, поэтому мы один взяли. Обычный таблеточный.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не путайте ключ от калитки и пульт от ворот - это разные вещи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не путайте ключ от калитки и пульт от ворот - это разные вещи

 

Хм, наверное я что-то не понял. Но я вчера на воротах никаких RF устройств не наблюдал, которые могли бы принимать сигнал от пульта. Я имел в виду боле насущную проблему - закрытые калитки, на которые нужна отдельная таблетка, что является ну уж совершенной глупостью


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не путайте ключ от калитки

а зачем от калитки ключ? у нас одна таблетка и на подъезд и на калитку и домофон с калитки.-ничего докупать кроме второй карточки от ворот не пришлось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а зачем от калитки ключ? у нас одна таблетка и на подъезд и на калитку и домофон с калитки.-ничего докупать кроме второй карточки от ворот не пришлось

 

А вот у нас получается что отдельные таблетки для двери и калиток. Сказали что пока так будет. Домофонная таблетка калитку открывает, хотя я не пробовал калиточной тыкать в домофон.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера взяла пульты от ворот - 1 пульт дается бесплатно, все последующие - 1200 рублей.

Вчера взяла квитанцию за апрель и с удивлением увидела, что нам насчитали отопление за весь месяц, хотя по факту не топят уже где-то числа с 15-го


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера наблюдала картину, как директор продуктового магазина громко возмущался насчет закрытых калиток. Так не приятно было. Вмешиватся не стала, т.к. шла с двумя детьми и не хочу, что бы они слушали его ругань.

А я очень довольна! Уже стало меньше народу на детской площадке, там прикрепили все недостающие дощечки и очереди на качели нет). Еще ворота заработают и отлично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера взяла пульты от ворот - 1 пульт дается бесплатно, все последующие - 1200 рублей.

Вчера взяла квитанцию за апрель и с удивлением увидела, что нам насчитали отопление за весь месяц, хотя по факту не топят уже где-то числа с 15-го

Пульт от каких ворот ????

 


В действительности все было не так как на самом деле...

Обращаться ко мне можно на "ты"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня домофонная таблетка не открывает калитки :)

 

Здесь мы все говорит про пульт от въездных на горку ворот....парковочные пульты дают только владельцам парковок.

 

А директору магазина один совет открывать магазин в более доступном для людей месте.......или как вариант продать ему один ключ от калитки и пусть ходит сам саовим покупателям дверь открывает.....можно подумать он когда свой никчемный магазин открывал не видел что есть ворота и калитки с замками.......пусть уезжает отсюда со своим магазином

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А директору магазина один совет открывать магазин в более доступном для людей месте.......или как вариант продать ему один ключ от калитки и пусть ходит сам саовим покупателям дверь открывает.....можно подумать он когда свой никчемный магазин открывал не видел что есть ворота и калитки с замками.......пусть уезжает отсюда со своим магазином

 

или проводить домофон от ворот в магазин, чтобы по звонку желающим открывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От калиток таблетки отдельные ( у консьержки-120 руб.). Пульт от ворот брала в четверг (не владелец парковочного места)

Не дезинформируйте, плз, соседей. Единственное условие получения бесплатного пульта- оплата забора( 7 тыр, мы оплачивали перед получением ключей от квартиры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу магазина просроченных продуктов: у них есть вход со стороны реки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

магазин специально создан для быстрого приобретения пива

не клевещите на него

 

недавно год жизни в парусе отметили кстате

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
. Единственное условие получения бесплатного пульта- оплата забора( 7 тыр, мы оплачивали перед получением ключей от квартиры.

 

Можно еще купить пульт за 1200 р , или отключить (сломать) ворота .


В действительности все было не так как на самом деле...

Обращаться ко мне можно на "ты"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×