Перейти к содержанию
Art.tem

Возле мемориала (основная тема ЖК "Парус")

Рекомендуемые сообщения

ворота и калитки нужно закрывать на 24 часа! Но тут же блин ремонтники же пешком уже не ходят, они же туда сюда болтаются на машинах, кто эти стремные ворота будет им открывать и закрывать, которые через пару открытий\закрытий отвалятся, а постоянные газели с доставкой чего-либо, а сами люди, привыкшие даже за хлебом на машине ездить. Я за то чтобы все было закрыто, но платить за постоянный ремонт ворот - не буду. Я в принципе за любой кипешь - но кроме таких ворот! а вопрос магазина лично меня нисколько не интересует, нужно было думать где площадь покупают, а то что их другой магазин в Серебряном береге в постоянной доступности для всех, то это не повод делать вывод о том, что и здесь так будут. и сквозные проходы через магазин штор тоже нужно закрывать, пусть со стороны речки желающие ходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-хорошему, этот магаз мог бы вполне себе существовать за забором, ориентируясь на жителей дома, гостей и строителей. Достаточно изучить спрос. Раасбросать опросники "Какие товары вы хотели бы видеть". И если это будет качество уровня биллы, а не сельпо, то мне проще будет по дороге что-то там закупить, чем стоять у кассы после работы. Думаю не только мне.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вряд ли они будут на эту тему заморачиваться. можно бы за их счет и им кнопку на калитках предусмотреть, но кто будет контролировать вошедших людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотела обратиться к соседям! Может конечно лучше в разделе парковка... ДОРОГИЕ СОСЕДИ, двайте парковаться по-человечески! Не на газон, не на тротуарные дорожки и свежевыкрашенные бордюры! Мы можем сколько угодно призывать управляющую компанию к порядку, но если она красит бордюр, и тут же через минуту уважаемый жилец въезжает колесами по этому бордюру, то ничего скоро красивого не останется. Ну не получиться у всех въехать прям в подъезд....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знаю, что по Москве расклеивают наклейки " паркуюсь как *удак". Может конечно это не со всем то, но может помочь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не машина на газоне, так собачье дерьмо. не знаешь что и лучше. прямо зверинец какой-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера разговаривала с представителем УК, обещал, что к 1 мая все калитки будут закрываться круглосуточно. Как будет существовать магазин на закрытой территории, нас не волнует. Проблема с воротами, но ее тоже сейчас решают.

Я только тоже не понимаю, как к нам будут гости приходить. Нужно будет спускаться самим, чтобы открыть калитку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера разговаривала с представителем УК, обещал, что к 1 мая все калитки будут закрываться круглосуточно. Как будет существовать магазин на закрытой территории, нас не волнует. Проблема с воротами, но ее тоже сейчас решают.

Я только тоже не понимаю, как к нам будут гости приходить. Нужно будет спускаться самим, чтобы открыть калитку?

на калитке есть домофон, в него гости и будут звонить


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На калитке около 3 подъезда домофона точно нет. А на других разве есть? Не замечала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На калитке около 3 подъезда домофона точно нет. А на других разве есть? Не замечала.

домофон есть на общей калитке (которая рядом с въездными воротами)

Изменено пользователем kolibri

Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

правда на нем всего 3 кнопки,наверное по кол-ву подъездов и скорее всего они будут выводиться в консьержные комнаты.

Ну т.е. гость пришел, позвонил в нужный подъезд сказал консьержу куда идет, она ему открыла. Далее второй уровень так сказать безопасности - домофон на подъезде. Наверное будет как-то так.

Проблема как я уже говорил будет у таксистов, доставщиков и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ключики от ворот еще не раздавали? Если 1 мая закроют как самим то подъезжать даже если разгрузиться? А А к такси прийдется самим выходить за пределы забора.

Изменено пользователем Оксана Ш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ключики от ворот еще не раздавали? Если 1 мая закроют как самим то подъезжать даже если разгрузиться? А А к такси прийдется самим выходить за пределы забора.

Мы вчера один ключик купили.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы вчера один ключик купили.

Уже дают? Надо тоже приобрести)

А он какой? Пульт дистанционный?

Изменено пользователем Таняша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×