Перейти к содержанию
Art.tem

Возле мемориала (основная тема ЖК "Парус")

Рекомендуемые сообщения

На самом деле меня больше пугают эти лестницы с отваливающимися ступенями

 

Это где такие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На входе с западной стороны. Высокая такая лестница с бетонными ступенями. Некоторые из них не очень хорошо закреплены.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На входе с западной стороны. Высокая такая лестница с бетонными ступенями. Некоторые из них не очень хорошо закреплены.

Аналогично, я про это тоже в УК уже сказала, может все-таки как-то они их укрепят


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я тоже говорила про ступеньки. Обещали как потеплеет, то их починят. Я вела войну зимой по поводу уборки подъездов. Понятно что у многих ремонты и грязи много, но живущим тащить грязь из подъезда, не очень-то .... После продолжительных боев, стали чаще мыть и тщательнее, но опять расслабились. Видимо надо сначала все начинать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на самом деле тоже так думаю и это меня не радует, т.к. хотелось бы иметь полностью закрытый двор.

Полностью поддерживаю! Закрывать калитки только на ночь, смысла особо нет. Днем уже сейчас куча народа и не только мам с детьми. Подростки по углам курят и пиво сидят пьют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я тоже говорила про ступеньки. Обещали как потеплеет, то их починят. Я вела войну зимой по поводу уборки подъездов. Понятно что у многих ремонты и грязи много, но живущим тащить грязь из подъезда, не очень-то .... После продолжительных боев, стали чаще мыть и тщательнее, но опять расслабились. Видимо надо сначала все начинать.

Оксан, мы планируем недели через две заезжать. Дверь общую на этаже будем ставить? Надо соседей всех активировать, ты как думаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Полностью поддерживаю! Закрывать калитки только на ночь, смысла особо нет. Днем уже сейчас куча народа и не только мам с детьми. Подростки по углам курят и пиво сидят пьют!

Сегодня на нижней площадке вечером аншлаг был

А на верхней 3 пионера с велосипедом тусовалист


В действительности все было не так как на самом деле...

Обращаться ко мне можно на "ты"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Боюсь, что ворота закрываться в принципе не будут. Если постороен магазин во дворе, то доступ в него предполагается для широкого круга граждан (ну во всяком случае, мне кажется, что владельцы магазина не дураки, чтоб покупать помещение под магазин и делать его доступнм только для жителей дома)

For info: В магазины есть вход снизу с другой стороны здания. Так что пусть закрывают и ворота и калитки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

For info: В магазины есть вход снизу с другой стороны здания. Так что пусть закрывают и ворота и калитки!

Имеется в виду маленький продуктовый магазинчик во внутреннем дворе. В него с другой стороны не попасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имеется в виду маленький продуктовый магазинчик во внутреннем дворе. В него с другой стороны не попасть.

И я про него. Очень даже попасть! Вход там же где салон Мания. 3 этаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оксан, мы планируем недели через две заезжать. Дверь общую на этаже будем ставить? Надо соседей всех активировать, ты как думаешь?

Да, Татьян я уже думала. Надо будет обсудить. У меня на старой кв. было желание, но управлавляющая не разрешила, что бы не перекрывать доступ к счетчикам (тоже логичное требование). А друзья сделали, так у них закрытая территория превратилась в склад, все хранили все соседи что вздумается, тоже не "комильфо", идешь домой - красивый подъед, а тут тебе чьи-то банки да ботинки .... :crazy:

 

ОООО УЖАС! я не представляла масштабов тусовки на машинах. Вы видели что вчера было? А срач какой оставили за собой, муж утром вышел с собакой там бутылок.... Надо срочно закрывать двор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОООО УЖАС! я не представляла масштабов тусовки на машинах. Вы видели что вчера было? А срач какой оставили за собой, муж утром вышел с собакой там бутылок.... Надо срочно закрывать двор.

 

К сожалению то место, где происходила тусовка, к двору не имеет отношения и закрыть эту территорию не получится :(

 

А такие тусовки будут теперь до зимы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И я про него. Очень даже попасть! Вход там же где салон Мания. 3 этаж.

Не знал, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да знаю, что не наша территория. Хотя бы нашу попытаться изолировать. Мы переезжали в ноябре, поэтому не застали этих сборов. Я конечно, понимаю, у людей должно быть хобби и интересы, только если не мешают окружающим.

А магазин я думаю понимал, что у двора будет закрытая территория и работаю только до 9, да и без водки там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Оксана Ш,

без водки временно, оформляют лицензию :P ,

а страсти-мордасти у памятника все ещё впереди, тем летом каждый день "маски-шоу" молодежь устраивала...

 

Я вижу один выход: ставить кондеи и закрывать наглухо окна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×