Перейти к содержанию
Авторизация  
МКЕ

Юит Дом

Рекомендуемые сообщения

А это магистрали от 3 корпуса к дизельной котельной и маленький резервуарчик для солярочки.

post-87-1255443872.jpg


Gutta cavat lapidem

Suum Cuique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и долго это все будет, когда нормальное будет теплоснабжение? Весной, летом? Этож не бесконечно все с этими канистрами.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и долго это все будет, когда нормальное будет теплоснабжение? Весной, летом? Этож не бесконечно все с этими канистрами.

На этот вопрос молчат как партизаны...


Gutta cavat lapidem

Suum Cuique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и долго это все будет, когда нормальное будет теплоснабжение? Весной, летом? Этож не бесконечно все с этими канистрами.

Я думаю, не раньше, чем появятся лимиты на газ в городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и долго это все будет, когда нормальное будет теплоснабжение? Весной, летом? Этож не бесконечно все с этими канистрами.

Я думаю, не раньше, чем появятся лимиты на газ в городе.

А они (лимиты) в свою очередь появятся только после реконструкции Пушкинской ГРС.

В свою очередь работы по реконструкции ГРС д.б. в планах на 2010 или 2011гг. Мострансгаза. Да и в Мособлгазе должна быть информация о плановых сроках проведения работ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я слышала, что Гранкина уволили в декабре - теперь с отоплением газовым ничего не меняется, кто-нибудь в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"В 2008 году администрация рассматривала два пути решения проблемы с перегрузкой газораспределительной станцией (ГРС) Пушкино. Первый путь более быстрый – переключиться на Королевскую ГРС по договоренности, что было сделано в феврале 2009 года. Второй путь – строительство новой ГРС Пушкино, которая в два раза увеличит мощность. Место уже выбрано. Если в этом году начнем, то будет хорошо, в 2011 строительство закончат. Там существует загвоздка из-за того, что в охранной зоне СНТ «Луч» поставило дом; идет судебный процесс."

 

Полностью - в новостях http://forum.pushkino.org/index.php?show...c=16933&st=1050

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу, для ЮИТа ГРС ещё не построили, а для нового торгового центра на круглом перекрестке газ откуда-то нашёлся...


Кто рано встаёт - тому весь день спать хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Угу, для ЮИТа ГРС ещё не построили, а для нового торгового центра на круглом перекрестке газ откуда-то нашёлся...

Вообще-то газ там был всегда :) Так уж исторически сложилось... Жилой дом (на месте которого этот монстр и возвели) как-то отапливался


«Счастье – это не станция назначения, а способ путешествия…»(с) Кто-то из великих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Угу, для ЮИТа ГРС ещё не построили, а для нового торгового центра на круглом перекрестке газ откуда-то нашёлся...

Вообще-то газ там был всегда :plach: Так уж исторически сложилось... Жилой дом (на месте которого этот монстр и возвели) как-то отапливался

Одно дело отопить дом 100 м2 , а другое дело отопить тысячи м2.... :) спрашивается от куда лимиты на газ, когда грс перегружена????


Люди, имеющие большие деньги, либо охраняются полицией, либо разыскиваются ею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эти лимиты были забронированы еще тогда, когда ВИТ за свой счет проводил ветку газовую к "Молодежному"... как раз мимо этого места (будущего "Паруса"). Именно поэтому (что газ есть только здесь), наверное, ВИТ отказался от участка, где сейчас стоИт "Жемчужина" (там история была трагикомичная), да и инвестконтракт по Песчаной (дома ЮИТа) впоследствии был продан тоже с оглядкой на отсутствие газа (если некоторые не в курсе - проект "Южные ворота" изначально принадлежал ВИТстрою...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sergeevich

спрашивается от куда лимиты на газ, когда грс перегружена????

Написали ведь

"В 2008 году администрация рассматривала два пути решения проблемы с перегрузкой газораспределительной станцией (ГРС) Пушкино. Первый путь более быстрый – переключиться на Королевскую ГРС по договоренности, что было сделано в феврале 2009 года.

Это ЮИТ надо спросить, почему они не чешутся. Откуда газ у соседней от них Высотки, до которой 350 метров, откуда газ на Островского? У всех газ есть.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(если некоторые не в курсе - проект "Южные ворота" изначально принадлежал ВИТстрою...)

Я не в курсе... Интересно деффки пляшут

С премии куплю буржуйку


Кто рано встаёт - тому весь день спать хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В марте обещали газовое отопление (Гранкин обещал) из УК Александр... ович говорил в январе, что в марте предполагается наше подключение к газу. Март на носу - интересно, что они сейчас скажут (Нина например). Какие новые версии будут или им просто надо было как - то продавать квартиры в 3 корпусе поэтому дружно стали говорить, что с газом в марте 100% все решится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, может что не понимаю, но даже если газ и будет в марте-апреле-мае, то как быть с котельной? Насколько я припоминаю как то речь шла о том, что они даже не были куплены...а ведь их ещё установить же надо...


в жизни всигда есть место пофигу :)

 

Теперь я мама не только сыночка, но и лапочки дочки :)

 

http://metric.forumok.ru/baby2/line.php/11...160210/line.gif

 

Mother.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×