Перейти к содержанию
Авторизация  
МКЕ

Юит Дом

Рекомендуемые сообщения

На данный момент никто ничего не может сделать (в ожидании чуда- обещанного) - единственное это подать на строительную компанию в суд, а этим нужно заниматься. А у нас дальше демогогии никаких продвижек :beer:

Надо подавать в суд, Милочка уже писала письмо в прокуратуру! Вы читали же его? Давайте попросим ее или найдем юриста(девушка выступала на собрании) пусть оформляет коллективный иск в суд, иначе зимой замерзнем!


"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какой смысл подавать его накануне отопительного сезона? Все равно ведь не успеют котельную поставить, даже по решению суда. Да и сам суд хорошо если к концу зимы решение вынесет. И о чем, собственно, будет иск? С какими требованиями?


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отопление дали!!!! )))

p.s. надолго ли?!


Хорошие люди принесут Вам счастье, плохие люди наградят Вас опытом, худшие дадут Вам урок, а лучшие подарят воспоминания…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отопление дали!!!! tongue.gif

p.s. надолго ли?!

Ураааа, действительно горячие батарейки у нас! Будем верить, что надолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ураааа, действительно горячие батарейки у нас!

А какой у Вас корпус???


Как приятно каждый день видеть в зеркале счастливого человека!

b30706db32d32bcb7039890e0bb4193c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 3 тоже чуть теплые ( не ледяные по крайней мере...) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в 3 тоже чуть теплые ( не ледяные по крайней мере...) )))

в первом тоже не оч холодные, но и не горячие.

впрочем одну зиму с таким отоплением уже прожили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата (babos @ 01.10.2010 - 19:48)

в 3 тоже чуть теплые ( не ледяные по крайней мере...) angel.gif

 

в первом тоже не оч холодные, но и не горячие.

впрочем одну зиму с таким отоплением уже прожили

Днем горячие были, реально горячие, а сейчас тоже чуть теплые, парное молоко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А какой смысл подавать его накануне отопительного сезона? Все равно ведь не успеют котельную поставить, даже по решению суда. Да и сам суд хорошо если к концу зимы решение вынесет. И о чем, собственно, будет иск? С какими требованиями?

Смысл, думаю есть - в том, чтобы котельную передали на баланс города. А во время сезона или после это для жителей неважно! Насколько я в курсе (у меня отец работает начальником одной из Пушкинских котельных ) уже весной у них шли разговоры, что котельную ЮИТа отдадут на баланс Теплосети пушкинской - и тогда это был бы реальный контроль города, вон недавно авария была на одной из городских теплотрасс, так там Лисин лично контролировал, чтоб до ночи все работали но водоснабжение горячее восстановили... но зима уж рядом, а котельная так под контролем УК и находится, им ж не выгодно денежки терять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
недавно авария была на одной из городских теплотрасс, так там Лисин лично контролировал, чтоб до ночи все работали но водоснабжение горячее восстановили
- это случайно не на Островского 22? Если там, то его дом рядом и водоснабжение общее - поэтому и контролировал. :rolleyes:

откроешь ночью холодильник
а там оливки и хамон
и шепот слева прямо в ухо
камон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- это случайно не на Островского 22? Если там, то его дом рядом и водоснабжение общее - поэтому и контролировал.

:rolleyes::lol:)))


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GaLLik, спасибо за разъяснение, я о таком варианте даже не предполагала. То есть не думала, что городу сдалась наша котельная. На кой ему эта головная боль?..


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во втором корпусе 9 этаж - на батареях даже носки не высохнут.. Квартира угловая, может поэтому холодно.. Хотя я реально ощущаю разницу температур между кухней и комнатой.. Градусов на 5 ниже мне кажется. И обогреватель когда работает, то тепло, стоит выключить 5 минут и всё. Тепло наверное выносит из квартиры..Если даже из розеток дует(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VERBA

нет, это случайно в Арманде <_<

Bas`ka

ну городу, канеш, лишние головные боли не нужны, но и пикеты и митинги и судебные дела тож не к чему думаю :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×