Перейти к содержанию
Авторизация  
МКЕ

Юит Дом

Рекомендуемые сообщения

В комнате +15, на кухне +19, на подоконнике +14. Батарея по честному горячая, из окон дует (заклеила). Причём дует не от створок, а там, где рама к стене крепится...


Кто рано встаёт - тому весь день спать хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Причём дует не от створок, а там, где рама к стене крепится...

Дома в принципе тепло, но проблема такая же...муж проложил утеплитель ....но потом мы обнаружили, что дует совсем из другого места.... Я писала письмо в ЮИТ-Дом в отделя по контролю за качеством, но никто так и не пришел...уроды.


Как приятно каждый день видеть в зеркале счастливого человека!

b30706db32d32bcb7039890e0bb4193c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Причём дует не от створок, а там, где рама к стене крепится...

Дома в принципе тепло, но проблема такая же...муж проложил утеплитель ....но потом мы обнаружили, что дует совсем из другого места.... Я писала письмо в ЮИТ-Дом в отделя по контролю за качеством, но никто так и не пришел...уроды.

Мы в суд хотим подавать, пусть меняют окно. Угловое окно приходили регулировать 10 (!) раз и толку нет! Сейчас в комнате 15 градусов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милочка!!!! А к вам приходили регулировать... вы же мне тогда и подсказали кому надо в ЮИТ написать и вроде мы в одно время эти заявки писали (примерно пару месяцев назад), но толку никакого. :lol:


Как приятно каждый день видеть в зеркале счастливого человека!

b30706db32d32bcb7039890e0bb4193c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Милочка!!!! А к вам приходили регулировать... вы же мне тогда и подсказали кому надо в ЮИТ написать и вроде мы в одно время эти заявки писали (примерно пару месяцев назад), но толку никакого. :)

Милочка написала что регулировали 10! раз. Регулировать эти окна не получится! Я скачал из инета инструкцию по самостоятельной регулировке, толку нет никакого. Хорошо -дешево не бывает! ЮИТ сэкономил на нас, вот и получился результат! Они делают закупки только через тендеры - кто дешевле предложит :appl:

А почему их нельзя отрегулировать- этому есть ряд причин.

1. Кому интересно, посмотрите верхнюю часть шарнира и уплотнительную резинку(где она находится) сразу все станет ясно, почему дует в районе шарнира(резинка находится ниже металлической планки, т.е. металл упирается в пластик - как там нет будет дуть?. :)

2. На такую высоту окон и дверей нужно как минимум 2 ручки - это экономия на фурнитуре вышла нам боком. Стеклопакеты и пластик в окнах не самые дорогие части. Как говорят спецы - дорого стоит хорошая фурнитура.

Изменено пользователем dn_electro

"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже завесили одну комнату, в детской утеплила ватой и скотчем заклеила, но тольку мало...на окне лед :) обогреватель работает круглосуточно!

осенью приходили окна регулировали, меняли балконую дверь...и что?

сейчас снова ждем...

Изменено пользователем rusalka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После собрания в воскресенье задал вопрос гендиру Индустриал-Строя по поводу окон - он в ответ предложил поменять окна самостоятельно :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После собрания в воскресенье задал вопрос гендиру Индустриал-Строя по поводу окон - он в ответ предложил поменять окна самостоятельно :16:

вот Урод :appl:


Люди, имеющие большие деньги, либо охраняются полицией, либо разыскиваются ею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После собрания в воскресенье задал вопрос гендиру Индустриал-Строя по поводу окон - он в ответ предложил поменять окна самостоятельно )))

этот.. у.д Гузеев мне предложил решить проблему с протеканием балкона тоже самостоятельно на 19 этаже - например, установить козырек (который по их проекту не предусмотрен), когда я пришла в офис, он отказался со мною разговаривать, еще они предложили самостоятельно запенить или герметиком промазать, я им ответила - вперед, я не против, если ВЫ таким образом решите проблему с затеканием, я не против, но ни я, ни мой муж ничего пенить на 19 этаже не собираемся!!!!!!!!!!!! :appl::16:))) Меня уже тошнит от этого ЮИТа!!!!!!!!!! у меня есть 2 акта (один от 22.08, второй от 27.10) - в одном написано, то балкон заливает, т.к. козырек проектом не предусмотрен, а во втором - что так застеклели, что стекла выступают за пределы балкона, поэтому и протекает - у меня воды на балконе по щиколотку во время дождя. балкон большой, перезастеклить для нас сейчас дорого - квартира в ипотеке, я в декрете... вообщем и писала в ЮИТ московия в отдел контроля, в индустриал, вообщем готовлюсь в январе в суд, задолбали!!!!!!!! Принципиально не пойду в ЮИТ ничего подписывать и ничего предоставлять им не буду - нам плохо, пусть им тоже будет!! А то как собрание собирать, избирать УК - так 2 лифта заработали, сегодня собрала ребенка гулять, вышла с коляской - не долго нам пришлось радоваться - пошла домой обратно, и снова не работали лифты (ни грузовой, ни легковой), БРАВО ЮИТу!!!

Окно у нас угловое - тоже дует. но пока что не так заметно, жарко оч дома, ребенок в трусах бегает, может потому что у нас 19 этаж?!

Изменено пользователем Lerry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
этот.. у.д Гузеев мне предложил решить проблему с протеканием балкона тоже самостоятельно на 19 этаже - например, установить козырек (который по их проекту не предусмотрен), когда я пришла в офис, он отказался со мною разговаривать, еще они предложили самостоятельно запенить или герметиком промазать, я им ответила - вперед, я не против, если ВЫ таким образом решите проблему с затеканием, я не против, но ни я, ни мой муж ничего пенить на 19 этаже не собираемся!!!!!!!!!!!!    Меня уже тошнит от этого ЮИТа!!!!!!!!!! у меня есть 2 акта (один от 22.08, второй от 27.10) - в одном написано, то балкон заливает, т.к. козырек проектом не предусмотрен, а во втором - что так застеклели, что стекла выступают за пределы балкона, поэтому и протекает - у меня воды на балконе по щиколотку во время дождя. балкон большой, перезастеклить для нас сейчас дорого - квартира в ипотеке, я в декрете... вообщем и писала в ЮИТ московия в отдел контроля, в индустриал, вообщем готовлюсь в январе в суд, задолбали!!!!!!!! Принципиально не пойду в ЮИТ ничего подписывать и ничего предоставлять им не буду - нам плохо, пусть им тоже будет!! А то как собрание собирать, избирать УК - так 2 лифта заработали, сегодня собрала ребенка гулять, вышла с коляской - не долго нам пришлось радоваться - пошла домой обратно, и снова не работали лифты (ни грузовой, ни легковой), БРАВО ЮИТу!!!

Окно у нас угловое - тоже дует. но пока что не так заметно, жарко оч дома, ребенок в трусах бегает, может потому что у нас 19 этаж?!

Где наша Баська с умными комментариями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где наша Баська с умными комментариями

По поводу компании-застройщика в этой ситуации у меня комментарий не написан по одной причине - нецензурно было бы :) Это именно тот пример, который бы заставил подумать о покупке у ЮИТа.


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где наша Баська с умными комментариями

По поводу компании-застройщика в этой ситуации у меня комментарий не написан по одной причине - нецензурно было бы :) Это именно тот пример, который бы заставил подумать о покупке у ЮИТа.

Яблоко от яблони..... Это по поводу застройщика и его дочки!


"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Статья 756. Сроки обнаружения ненадлежащего качества строительных работ

 

При предъявлении требований, связанных с ненадлежащим качеством результата работ, применяются правила, предусмотренные пунктами 1 - 5 статьи 724 настоящего Кодекса.

При этом предельный срок обнаружения недостатков, в соответствии с пунктами 2 и 4 статьи 724 настоящего Кодекса, составляет пять лет.


Люди, имеющие большие деньги, либо охраняются полицией, либо разыскиваются ею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот теперь все встает на свои места! ЮИТ будет 5 лет кормить нас обещаниями(ну делать что-то будут), а через 5 лет откровенно пошлет нах.....

Изменено пользователем dn_electro

"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открыл новую тему с вопроса выбора УК в нашем внутреннем сайте


Gutta cavat lapidem

Suum Cuique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×