Перейти к содержанию
Авторизация  
МКЕ

Юит Дом

Рекомендуемые сообщения

У меня 21,5 по Цельсию - вполне так не холодно, батареи не горячие, но и не зима ещё. Жить можно <_<


Кто рано встаёт - тому весь день спать хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то что котельная будет на балансе у города - ничего не меняет. Просто будет числиться за городом - тех.обслуживание, топливо и т.п. все равно будет лежать на собственниках жилья. Я конечно могу ошибаться<_<

Похожий пример - работала в фирме, у нас на территории (земля в собственности) была электрическая подстанция. Подстанцию тоже передавали на баланс городу, но обслуживание, ремонт и т.п. все лежало на собственнике. Так что мне до сих пор не ясно: для чего это делают. Скорее всего это чисто технический аспект, который не дает никаких преимуществ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну городу, канеш, лишние головные боли не нужны, но и пикеты и митинги и судебные дела тож не к чему думаю

Так о чем судебные дела? Благие пожелания - это прекрасно, но юридические акты нуждаются в конкретике. Я по-прежнему не представляю, чего сейчас можно через суд потребовать от ЮИТа, чтобы гарантировать себе тепло :unsure: В митинги и пикеты не верю. Вот в Жилкомиссию более-менее верю, а она уже заявила, что мы у них на контроле. Чего хотим еще?


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня 21,5 по Цельсию - вполне так не холодно, батареи не горячие, но и не зима ещё. Жить можно :unsure:

У меня градусник лежит на подоконнике, 22 тепла.


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

недавно авария была на одной из городских теплотрасс, так там Лисин лично контролировал, чтоб до ночи все работали но водоснабжение горячее восстановили

 

- это случайно не на Островского 22? Если там, то его дом рядом и водоснабжение общее - поэтому и контролировал.

 

У Лисина дом рядом с Островского 22? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня градусник лежит на подоконнике, 22 тепла.

А у нас 20 градусов и это при круглосуточно включенном обогревателе ))) на вполне резонный вопрос-ПОЧЕМУ ТАК?.....в УК нам ответили,что мы живем на низком этаже( у нас 7 этаж;) и вода в отопительной системе успевает остыть пока до нас дотечет.............это что,шутка такая или нас реально за идиотов принимают? :16: и как же бедные жильцы еще более низких этажей? Я не беру в расчет наш любимый цыганский табор.который и поныне рассекает по улице в пляжных шлёпанцах

:16:


Социопат? Нет,скорее мизантроп.

Психоанализ. Часть 37.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин,мы как будто в разных домах живем...в 1к 1п я хожу по дома в майке и шортах,ночью под одеялом и то жара...

иногда на кухне окно открываю иначе вообще жарко

и это без включенных теплых полов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы как будто в разных домах живем...в 1к 1п я хожу по дома в майке и шортах,

В том то и дело :( и мы в 1к 1п. Почувствуйте разницу,как говорится.....


Социопат? Нет,скорее мизантроп.

Психоанализ. Часть 37.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

24 градуса (батареи меняли) :rolleyes: 3к2п

Изменено пользователем babos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 градуса (батареи меняли) :) 3к2п

А сегодня сколько? Как-то вам хорошо живется??? :beer::rolleyes:


"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, в этом году они нормально топят. Да вот беда лифты вдруг сломались. В прошлом году было холодно, но ездили на лифтах, а в этом году тепло - зато пешком топать приходится.

Интересно, когда-нибудь в наших домах не будет проблем? Ну чтобы и вода, и лифты, и отопление все сразу было, а не по очереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, в этом году они нормально топят. Да вот беда лифты вдруг сломались. В прошлом году было холодно, но ездили на лифтах, а в этом году тепло - зато пешком топать приходится.

Интересно, когда-нибудь в наших домах не будет проблем? Ну чтобы и вода, и лифты, и отопление все сразу было, а не по очереди.

Хлеб с маслом, иля чай без сахара! :(

Изменено пользователем dn_electro

"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, в этом году они нормально топят.

Согласен.

Так бы всю зиму...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×