Перейти к содержанию

Lerry

Пользователи
  • Публикаций

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Lerry

  • Звание
    Активный пользователь

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Lerry

    Очередь в садик II

    Подскажите пожалуйста, реально ли попасть в сентябре 2014 в садик, сейчас мы номер 212 в группу 5-6 лет, на 01,09 нам будет 5,3, вставали на очередь в 2 годика .
  2. Девочки, подскажите пожалуйста, кто-нибудь получал в нашей поликлиннике рецепты на бесплатные лекарства по перечню до 3 лет??? Интересуют больше лекарства по астме, аллергии (зиртек, кромогексал)??
  3. Lerry

    "РАЗВОДЫ" по-фински, от компании ЮИТ

    я за прежний порядок. и я, что за бред звонить каждый месяц и сообщать новые данные, кто за цифры отвечать будеть?? Я получила квитанцию,к моему удивлению, увидела данные по водоотведению и горячей воде, при том, что я аванс проплатила последний раз без показания счетчиков, на мой вопрос - "откуда цифры" (причем 2 и 5 кубов) в юите ответили - ну вы же не указали, но такого же не может быть, поэтому мы передали такие данные..... По мне было очень удобно платить через терминал в офисе юита!!!!
  4. УРА!! УРА!!! это вместо магазина династия будет?!
  5. у меня ребенок в выходные подскользнулся и упал о дверной косяк (между входной дверью и домофоном) - остался на щеке шрамчик, заживает.. пошла в УК, сказали коврики заказывают.. на.. их заказывать - можно пойти и купить... Меня не устраивает, что : 1. во время тихого часа и все выходные на крыше производят работы (причем дрелят и сверлят)!!!!!!!! Я живу на 19 этаже. В субботу дрелили с 8.30 до 19.00, в воскресенье начали с 10... пока не оборала УК и сказала, что люди по выходным отдыхать должны, не перестали.. 2. Ужасная грязь в подъездах, двери все отваливаются, в подъезде требуется косметический ремонт, а уж если пешком идти на 19 - можно ужаснуться в каком состоянии лестничный проем, и кругом бутылки! 3. Отсутствие парковки 4. Отсутствие ограждения детской площадки, а также отсутствие на детской площадке горки, качелей, зато поставили миллион скамеек, естественно почему бы не попить на них пива нашим глубокоуважаемым гастарбайтерам?! 5. Отсутствие освещения в вечернее время 6. Ну и самая большая проблема это ЛИФТ!!!! 7. Наплевательское отношение УК ко всем просьбам, заявлениям и т.д. Сил по-хорошему с ними общаться уже нет!
  6. Lerry

    Бунт на корабле.

    я бы тоже не отказалась посмотреть на их бух отчетность и налог на прибыль, я сегодня задумалась, за что мы платим 50% квартплаты - подъезды убитые, как будто дому лет 10-15 (все кто приходят в гости об этом говорят), лифты - это вообще отдельная песня, который день выхожу гулять с коляской и разворачиваюсь обратно домой (ЛИФТ НЕ РАБОТАЕТ!!). Скажите плиз, куда обратиться или как это лучше сделать, чтоб наша УК модернизировала детскую площадку - детям играть негде!!! Ни горки, ни качелей (для детей до 3 лет со спинкой), все нормальные площадки в городе огорождены по пояс хотя бы! мой ребенок постоянно бежит к этим автомобилям!!! в вечернее время там гулять невозможно, т.к. не освещается ничего!!! Светло за счет персоны и салона красоты!!!!
  7. Lerry

    Юит Дом

    этот.. у.д Гузеев мне предложил решить проблему с протеканием балкона тоже самостоятельно на 19 этаже - например, установить козырек (который по их проекту не предусмотрен), когда я пришла в офис, он отказался со мною разговаривать, еще они предложили самостоятельно запенить или герметиком промазать, я им ответила - вперед, я не против, если ВЫ таким образом решите проблему с затеканием, я не против, но ни я, ни мой муж ничего пенить на 19 этаже не собираемся!!!!!!!!!!!! Меня уже тошнит от этого ЮИТа!!!!!!!!!! у меня есть 2 акта (один от 22.08, второй от 27.10) - в одном написано, то балкон заливает, т.к. козырек проектом не предусмотрен, а во втором - что так застеклели, что стекла выступают за пределы балкона, поэтому и протекает - у меня воды на балконе по щиколотку во время дождя. балкон большой, перезастеклить для нас сейчас дорого - квартира в ипотеке, я в декрете... вообщем и писала в ЮИТ московия в отдел контроля, в индустриал, вообщем готовлюсь в январе в суд, задолбали!!!!!!!! Принципиально не пойду в ЮИТ ничего подписывать и ничего предоставлять им не буду - нам плохо, пусть им тоже будет!! А то как собрание собирать, избирать УК - так 2 лифта заработали, сегодня собрала ребенка гулять, вышла с коляской - не долго нам пришлось радоваться - пошла домой обратно, и снова не работали лифты (ни грузовой, ни легковой), БРАВО ЮИТу!!! Окно у нас угловое - тоже дует. но пока что не так заметно, жарко оч дома, ребенок в трусах бегает, может потому что у нас 19 этаж?!
  8. Lerry

    Лифт

    Добрый день! Подскажите, 1 к.1 подъезд лифт хоть какой-нибудь заработал? Спасибо.
  9. Lerry

    Лифт

    я вот тоже разочаровалась в юите.. не представляю насколько у меня было бы к ним неготивное отнощение, если б я летом была дома, а не на даче (относительно горячей воды)! никто ни за что у нас отвечать не хочет!!! у меня вот течет балкон во время дождя его заливает по щиколотку, устала с этим бороться, в августе составили акт из УК, со слов передали в Индустриал, проходит месяц, звоню - г-н Гузеев говорит, что первый раз об этом слышит, при эттом намекая говорит, что люди из других корпусов самостоятельно решили данную проблему, типа и вы тоже должны это сделать... в октябре составлен акт№2, что по вине стекольщиков не предусмотрели козырек над нашим балконом - они должны решать этот вопрос.. на прошлой неделе после очередного дождя отправилась в УК, взяла копию акта (которую должны были передать в Индустриал), потом отправилась к застройщику - так г-н Гузеев, когда узнал по какому вопросу я пришла, не возжелал со мною общаться.. Вообщем вышел ко мне Алексей (не знаю кем он там работает), и снова намекнул самостоятельно замазать герметиком и пеной .. на что я ответила, что я не буду ничего замазывать на 19 этаже.. написла письмо, дала срок на решение проблемы, не знаю чем закончится.. перезастеклить 12кв.м балкон средств нет, квартира в ипотеке,я в декрете.. так что люди, подумайте, прежде чем покупать квартиры в ЮИТ!!!!!
  10. Lerry

    Вода

    подтверждаю!!!! чтобы сделать с этим Юитом??? как с ними бороться? в магазине 1 корпуса у мужа спросили - "у вас тоже вода плохая идет?", 5л канистры в магазине кончились, обещали завтра привезти..... а у нас есть кто на форуме со 2 корпуса 19 этажа?
  11. Lerry

    Вода

    какой этаж, корпус?)
  12. Lerry

    Вода

    про ТСЖ - не уверена, что намного лучше будет.... а ремонтники по-моему должны работать круглосуточно, тем более при таких ситуациях!!!! существуют же круглосуточные диспетчерские!!! может кто поделиться телефоном диспетчеров, на всякий случай!? Спасибо.
  13. Lerry

    Вода

    согласна! что-то они по-моему мутят.. мне сказали, что какие -то строители что-то задели и отключились насосы, а оказывается они сломались, круто! ремонтники - это люди, они должны спать и отдыхать по ночам, а мы нелюди, зачем 3 корпусам вода!!!
  14. Lerry

    Вода

    как задолбал этот юит, просто слов нет!!!!!!!!!!!!!!!!! ребенок уже 3 день не мытый... сантехника уже вся рыжая.. им бы пожить в таких условиях!!!!!!!!!!!!!!!! у кого-нибудь есть вода? 1к1п19эт
  15. Lerry

    Вода

    да уж, расскажите плиз, что произошло, вот сижу с дитем, хорошо, что гости, а так и воды даже нету... самый прикол, что в туалете (при отсутствии воды у меня работает счетчик в таулете ))) ) Обратите внимание: он крутится в обратную сторону! у всех так???
×