Перейти к содержанию
Goshka

ЧЕРНЫЙ СПИСОК УЧРЕЖДЕНИЙ, МАГАЗИНОВ И ТП ГОРОДА

Рекомендуемые сообщения

спасибо,подарок маме покупала)

 

Тогда с мамой будете больше общаться. Обсуждать Евросеть. Причём общаться лично, ведь телефона у неё, если я правильно понял нет. Может это и к лучшему  :)

 

А чтобы не флудить в теме, за что 

surickoff меня так жёстко отругал напишу, что никогда больше не обращусь в агентство недвижимости "Теремок". И другим не советую. 
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В связном мужу вернули деньги без обьяснения причин.Обидно блин,что настроение от подарка уже нет,только один геморрой(
купил там другу телефон. В подарок, на НГ. Посмотрим.... ;)
  • Нравится 1

 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@victorian,

Безвозмездно :) То есть-дадом :)

post-2859-0-84141500-1388402439_thumb.jpg

  • Нравится 2

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купила сегодня в магазине Анис, что в Серебрянке, продукты. Минут пять стояла у прилавка и ждала, когда кто-нибудь из продавцов подойдет, чтобы отвесить мне колбаски. Продавцы ( человек 5) в это время, периодически поглядывая на меня, рассматривали что-то в дальнем углу. В итоге мне продали буженину, которая дома вынутая из пакета, издавала такой "амбре", что очень хотелось побежать и сдать ее обратно. Жаль, не вышло.

Причем я специально не называла конкретного производителя, а попросила посоветовать посвежее. Видимо, они сочли это за наглость и подсунули самое " свежее".

Будьте аккуратны.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

31 декабря в АЛМИ кинули на стольник. Но я не в обиде, она так молода, столько расходов, а зарплата продавца реально мизер. С Новым годом! :dm:

  • Нравится 1

Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купила сегодня в магазине Анис, что в Серебрянке, продукты. Минут пять стояла у прилавка и ждала, когда кто-нибудь из продавцов подойдет, чтобы отвесить мне колбаски. Продавцы ( человек 5) в это время, периодически поглядывая на меня, рассматривали что-то в дальнем углу. В итоге мне продали буженину, которая дома вынутая из пакета, издавала такой "амбре", что очень хотелось побежать и сдать ее обратно. Жаль, не вышло.

Причем я специально не называла конкретного производителя, а попросила посоветовать посвежее. Видимо, они сочли это за наглость и подсунули самое " свежее".

Будьте аккуратны.

Нашли где покупать "свежую" колбасу...

В этот "Анус" заходят только местные алкаши, да жители одного дома, ну ещё кто в аптеку заехал. С чего она там свежая будет? А не свежую кому, выкидывать что ли???

Я в таких случаях всегда обратно несу. Один раз, не поленился, упаковку молока (кислого) в Глобус привёз. Вообще без вопросов вернули бабки. А другой раз в Макди упаковку мортаделевских сосисок вернул, сразу не заметил, что упаковка не вакуумная. Вот веселуха на морду администратора торгового зала в таких ситуациях смотреть!.. Вся такая: "... Я же им сказала... 

Не. Серьёзно. Я бы отнёс и на следующий день, а если бы администратор не захотел денег возвращать, кинул бы ему в какую-нибудь часть тела...

Изменено пользователем Silik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После нг это милое дело во многих магазинчиках подсовывать прошлогодний залежавшийся продукт. Несколько лет назад в Королеве брала 3-4-го января холодец готовый, продавец мне его так заботливо в пакетик упаковывала, чем вызвала мои сомнения:-) я тут же сей пакетик развернула и глянула на срок годности. Который закончился в старом году.


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в чём прикол покупать телефон в салонах связи, когда можно их там посмотреть-пощупать, а потом заказать через инет в каком-нибудь ситилинке? И дешевле, и с персоналом общение сведено к минимуму.

  • Нравится 2

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

заказать через инет в каком-нибудь ситилинке?
а если контрафакт? а гарантии? а проверить? 

может что подскажешь, просто хочу один смартфончик.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если контрафакт? а гарантии? а проверить? 

может что подскажешь, просто хочу один смартфончик.... 

 

В том же ситилинке на контрафакт нарваться сложнее, чем в связном :)

Решишься заказывать там - обращайся в личку ;)


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

магазин "Рублевский" в районе рынка, 12.01.2014 муж принес домой ножку индейки "Пикантную", смутило что были оборваны все наклейки, (хотя муж редко на них смотрит), повертев со всех сторон я нашла остатки от наклейки на которой стоит срок годности до 06.01.2014 года, поехала сдавать!! ответ продавца меня просто поразил "А, что нам делать, нам такие со склада пришли!!!!!". я в шоке т.е. продукция просрочена и продавцы зная это продают ее, при всем этом она вернула мне деньги и снова положила эту ножку на витрину!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черная метка турагенству Галерея. Бессовестно кинули (других слов не нахожу) женщину- инвалида.

Моя тещя с подружкой оплатили в этом агенстве путевку в Тайланд.  Мы очень долго выбирали им отель, так как некоторые моменты, с ним связанные, были принципиальны. Теща- инвалид.  Оплатили в сентябре 100% суммы. Лететь должны были 3 января.

31 декабря им позвонили из турагенства и сообщили, что рейс и аэропорт вылета переносится. Перенос рейса восприняли нормально- чартер, а вот перенос аэропорта нас насторожил. Позвонили в агенство, ее уверили, что все остальное в полном порядке. Но документы на руки они получат либо 2 вечером, либо (что скорее всего) в аэропорту перед вылетом. Тетушек это совсем не устроило, так как им четко пообещали при оплате путевок, что все документы они получат зарание. Тетушки стали требовать документы, а, как я понимаю единственный сотрудник турагенства Галерея, начал прятаться. Отвечал только на телефон, телефон туроператора дать на отрез отказался, но продолжал уверять, что все хорошо. 

Мы с супругой, в отличии от тещи, путешественники опытные и сразу поняли, что что- то не так. Через интернет разыскали туроператора и выяснили, что оплаченный тур моей тещи и ее подруги анулирован еще в октябре в связи с неоплатой турагенством. Далее детектив... Хитростью выманили сотрудника турагенства на встречу и попросили объяснить ситуацию. Он испугался и начал выяснять, что же знают тетушки. Когда понял, что они знают, что их кинули, начал на них конкретно наезжать. Мол, что Вы тут возмущаетесь и трепете мне нервы. Я свои обязательства выполнил, в Тайланд Вы летите, только в другой отель. Типа, скажите спасибо, что я Вас все таки отправил. Тещя сразу стала звонить моей жене, он испугался и предложил компенсацию 10000 руб. Когда понял, что все может быть серьезно, предложил по 10000руб. каждой.

Пока шли переговоры мы пробили отель, на который, как оказалось, уже оформлены все документы на тещу и ее подругу (без их согласия). Отель по фото и отзывам представлял жуткое зрелеще. Но деваться было некуда, нервы на пределе и они согласились на него и компенсацию.

В результате, по описанию тещи, это скорее всего не отель, а хостел. Так как его постоятелями были полунеформальные молодые студенты. Грязь и неухожинность. Двух женщин бальзаковского возраста поселили в номер с одной кроватью! Про вид из окна и состояние санузла промолчу.

Но отдых в целом удался. Старшее поколение не прихотливое к обстановке. Видимо, на это и был сделан весь расчет.

Видимо, деньги за их путевки турагенство Галерея пустила на другие нужды. И в последний момент купило первый попавшейся отель по самой дешевой цене. В надежде, что вручат документы в аэропорту и обратного пути у тетушек уже не будет. 

Бывают и накладки, но бесит то, что до последнего момента товарищ- турагент нагло врал женщинам в возрасте, что все в порядке. 

 
  • Нравится 5

rbany.ru Вся правда о Русской бане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kit, а где у нас это турагенство?


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×