Перейти к содержанию
Авторизация  
LadyBoss

КРИЗИС

Рекомендуемые сообщения

Гость Гадя Петрович Хренова

White9

Вылазь из танка

нед, я лучше там пересижу, там уютно и тепло :lol:

а вы тут можете хоть до посинения разбираться с кризисом, и как из него выйти, все равно всех облопошат :D ну, если вы канешн не из самого высшего звена власти, или к ней причастны :conf:):rolleyes:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню кризис 98.Мы тогда с друзьями забухали конкретно на всё лето.Не работали,всё лето на речке.Жаркое было лето.Денег 0. Не знаю от куда чего бралось,но пиво и водка всегда были.Так вот, кризис тогда пережил абсолютно безболезненно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а уж что будет после 2010г. даж и думать не хочется...

а что будет после десятого года? я что-то совсем отстал...


ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ЯПОНСКИХ И ЕВРОПЕЙСКИХ АВТОМОБИЛЕЙ


БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ

ДОСТАВКА:
ПУШКИНО-КОРОЛЁВ-МЫТИЩИ-ИВАНТЕЕВКА

+7916 635-6177 Николай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ожидается БП. :D

2010-2012 гг.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если зрить в корень, кто виноват? америкосы :D

какая чушь...


Дэвушка идэт, бёдрами качаэт!
Сумачку нэсет, маладэц какайа!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вкратце - заявленная цена в 3 раза выше нужной мну, чтобы накормить производство и поиметь прибыль. Однако она не сильно отличаеццо от рыночной.

Ну вот. А когда такого же "ценообразования" придерживаються кабаки - возмущамс :D


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TEST

Так ведь мну надо в этих кабаках питаццо. Всё правильно. :D


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
помню кризис 98.Мы тогда с друзьями забухали конкретно на всё лето.Не работали,всё лето на речке.Жаркое было лето.Денег 0. Не знаю от куда чего бралось,но пиво и водка всегда были.Так вот, кризис тогда пережил абсолютно безболезненно.

Плохо ты помнишь кризис 98г., если бухал всё лето. Видимо ты был в глубоком запое когда он разразился. Дело было в конце лета - 18 АВГУСТА. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Eddy

Дело было в конце лета - 18 АВГУСТА.

Сами последствия августовского дефолта начали сказываться гораздо позднее "жаркого лета 1998 года". Так что я удивлен, что можно было пробухать все лето и не заметить кризиса. Летом как раз предкризисная расслабуха и изобилие были. Деньги с неба сыпались. Только ладони подставь. :crazy:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому и не кусают.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть немного устарело, но все же..... Вчерашняя информация.

Пришли за помощью

Нефтянка тоже рассчитывает на госкредит

 

Четыре крупнейшие российские нефтегазовые компании ЛУКОЙЛ, «Роснефть», ТНК-BP и «Газпром» обратились в правительство с просьбой о выделении им кредитов на рыночных условиях для рефинансирования своих долгов. Об этом в интервью агентству Reuters заявил президент ЛУКОЙЛа Вагит Алекперов. При этом сама компания надеется получить от 2 млрд до 5 млрд долл.

 

Вслед за российскими банками, которым государство уже обещало выделить субординированный кредит на сумму 950 млрд руб. (36 млрд долл.), на материальную помощь от государства претендуют крупнейшие нефтегазовые компании. Вчера стало известно, что ЛУКОЙЛ, «Роснефть», ТНК-BP и «Газпром» направили соответ­ствующее письмо в правительст­во. Они надеются на выделение государственных средств для погашения задолженности по внешним кредитам. Как отметил представитель ЛУКОЙЛа Дмитрий Долгов, компания рассчитывает привлечь 2—5 млрд долл. на рыночных условиях и под залог ценных бумаг. Общую сумму запросов всех четырех компаний он не уточнил.

 

В «Газпроме» подтвердили, что компания действительно поставила свою подпись в письме к правительству. При этом было отмечено, что холдинг «считает целесообразным использование средств государственных фондов внутри страны для финансирования новых долгосрочных инвестиционных проектов в энергетической сфере». Однако в настоящее время необходимости в дополнительном финансировании сверх ранее запланированных объемов у «Газ­прома» нет, добавили в компании. В «Роснефти» и ТНК-ВР отказались от комментариев.

 

Аналитик ИК «Велес Капитал» Дмитрий Лютягин отмечает, что российским компаниям теперь трудно рассчитывать на получение кредита у консорциумов международных банков, так как у последних нет финансовых средств. Впрочем, он уверен, что вся перечисленная четверка вполне справится и без поддержки государства, так как соотношение долга к EBITDA у каждой по итогам года будет находиться в рамках допустимого для отрасли показателя 1—1,2 (у «Газпрома» — 0,9, «Роснефти» — 0,98, ТНК-ВР — 0,21, ЛУКОЙЛа — 0,45). Однако им надо выполнять программу государства по поддержанию уровня нефтедобычи на прошлогоднем уровне, поэтому, возможно, в обмен на это компании все же надеются получить у государства дешевые кредиты, отмечает г-н Лютягин.

 

Проблем с выплатой кратко­срочных долгов у «Газпрома» не возникнет, так как у него достаточно высокий операционный денежный поток, полагает эксперт UniCredit Aton Артем Кончин. По его мнению, и ТНК-ВР может легко справиться с проблемой погашения задолженности: солидная сумма запланирована на выплату дивидендов, поэтому логичнее было бы их в данной ситуации сократить. С трудностями, возможно, придется столкнуться «Роснефти», так как часть акций уже заложена, полагает эксперт. Дмитрий Лютягин не исключает, что правительство пойдет навстречу компаниям, если положение на рынке будет ухудшаться. При этом в обмен на реализацию госплана — рост уровня нефтедобычи в стране, компании вполне могут рассчитывать на получение дешевых кредитов у государства, отмечает аналитик.


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет никакого кризиса,я вчера начитался здесь про банки,поперся вклады снимать,ни в "Абсолюте",ни в "ВТБ24" никакого ажиотажа,деньги наличные есть.Кризис,как обычно,в мозгах,да у тех кто акциями спекулирует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в сентябре банки давали автокредит под 10,5-12%, щас 13-15% и то не факт, с маленьким первоначальным взносом отметают

ипотеку вообще не дают

а это уже не в мозгах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если зрить в корень, кто виноват? америкосы :crazy:

какая чушь...

а по твоему то кто же :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в сентябре банки давали автокредит под 10,5-12%, щас 13-15% и то не факт, с маленьким первоначальным взносом отметают ипотеку вообще не дают а это уже не в мозгах

Правильно,а ты знаешь,сколько народу ломанулось кредиты брать?У меня жена в банке работает,очереди до вечера.А деньги в долг я не беру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×