Перейти к содержанию
Авторизация  
LadyBoss

КРИЗИС

Рекомендуемые сообщения

Мой совет: перебирайтесь в реальный сектор экономики. Пример: цена на продукты растет - займитесь сельским хозяйством. Есть деньги - кооперируйтесь с реальным (вменяемым) сельхозпроизводителем. Вкладывайте деньги в картошку, моркошку и буренок.Не прогадаете. Финансирование этого сектора экономики правительство ни при каких обстоятельствах не зарубит. Страна ввозит 50 % продовольствия. Вдумайтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёта много песимизма.

Подкорректировал

post-3-1223280749.jpg


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У моего мужа ЗП срезали.... ))) и 30% сотрудников уже уволили )))

НАЧАЛОСЬ НАЧАЛО КОНЦА!!!

У нас тоже народ сократили и 3 склада по области прикрыли, правда з/п пока не срезали.


Р.Менахем-Мендл "Лучше бессмысленное молчание, чем бессмысленные речи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sunchezzz

Во многом согласен. Сомнения только по поводу китайского юаня. Если в США начинается потребительский кризис, то пострадают страны, поставляющие в Америку товары, а Китай сильно завязан на внутренний рынок США.

Покупать ..... землю в центральной россии....

Стремный этот вопрос с покупкой земли. Важно какую, у кого, под какие документы..... :rolleyes: Фермерскую? Колхозную пахотную? Дома с приусадебными участками? Турбазы на Волге? Вариантов масса и полно кидальных.


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
перебирайтесь в реальный сектор экономики. Пример: цена на продукты растет - займитесь сельским хозяйством. Есть деньги - кооперируйтесь с реальным (вменяемым) сельхозпроизводителем. Вкладывайте деньги в картошку, моркошку и буренок.Не прогадаете. Финансирование этого сектора экономики правительство ни при каких обстоятельствах не зарубит.

klaiper

Возникает противоречие с последним предложением твоего послания:

Страна ввозит 50 % продовольствия.

 

И вкладываться в

моркошку ....
Что это значит? Морковь сажать на поле или морошку собирать на болоте и варение варить?

:rolleyes:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LadyBoss

Лично я думаю на простых людях этот кризис не отразится.....и терять в принципе то не чего ....
У моего мужа ЗП срезали.... 15_weeping.gif и 30% сотрудников уже уволили 18_crazy.gif

Чето как то не вяжеться.

ИМХО у нас любой кризис в большей степени отражаеться как раз на населении. Судя по новостям, часть банков тормознули операции по картам (сдается мне, что речь о "зарплатных"). Государство себя не обидит. Соответственно все потери так или иначе переложит на население.


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TEST

Чето как то не вяжеться.

Это "точность" экономического прогноза. :rolleyes::lol::(


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это "точность" экономического прогноза. :rolleyes::lol::(

Дык, этих кризисов уже столько было, ууууу......

Руководство по сути то же (б/у парт, комсомольские работники). Так почему в "этот" раз должно быть по другому?


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
финансовый директор моему мужу сказал что $ до 80 ре вырастит :rolleyes:

Заканчивайте ахинею писать. Вырастит долляр или нет, доподлинно известно только тем кто все подобные мировые финансовые заварушки контролирует.

Современный финансово-спекулятивный мировой рынок живет в долг и попахивает финансовыми пирамидами, которые как известно рано или поздно валятся в секунду.

 

Неконтролируемых процессов не существует! Запомните это как истину. Очередной "кризис" - не исключение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, у кого бапки в среднемелких банчках - мой совет, вынимайте..

Процесс пошёл...:rolleyes:

Сахар соль и спички ещё не поздно скупать?

Да, с банками тугость небольшая пошла. Например РусКред вчера ограничил выдачу нала тем, кто имеет карточки этого банка.

Росийский капитал уже почти неделю как вообще не выдает.... и даже безнальные платежи(по карте) не идут .... ждем кто его перекупит

Русский Стандарт вроде тоже не выдает..

 

сохранить лучше так: четверть в баксах, четверть в евро, а половина в рублях.

Пропорцию можно менять в пользу евро, скорее всего.

Кстати вклады в мелко средних банках в пределах гос.гарантий вернут, только времени и нервов потрачено будет немало.

 

Умные люди говорят...что опасаться надо не сегодняшнего дня...а середину декабря... когда наступит срок крупным банкам отдавать правительству тогромные бапки, которые оно дало им для преодоления кризиса ликвидности...вот...


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у мужа на работе банк, в котором з/п - обонкротился :rolleyes:


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал, испугался :rolleyes:

Пошёл на первый этаж, попытал банкомат. Снял 15 круб без проблем...

Хотя канешна стремновато, бакс уже сцуко 26 руб....


Бывают, блин, такие дни

Что даже чай не лезет в глотку...

А лезет в глотку только пиво,

Которым запиваешь водку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
бакс уже сцуко 26 руб....

Еще страшнее - когда бакс будет 80руб стоить, а батон хлеба начнет стоить 80 баксов... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фин. кризис прежде всего плохо отразиться на малом и среднем бизнесе, т.к. станет сложнее брать выгодные кредиты на развитие.

Гы улыбнуло ;) Кто нибуть из здесь присутствующих пытался взять этот кредит?

Мы пытались - в 3х банках. В итоге - ноль. Если ты готов заложить все свое имущество (квартиру,дачу,машину) то тебе может быт и дадут этот кредит (500-700тыс.ру). Иначе - свободен. Реально что самое страшное для мал и сред бизнеса грядет (кто в белую работает) - это новые налоги с 2010г - вот это да - ж... Ну кризис еще добавит...Так что скоро бут очень весело..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое страшное для бизнеса - это писец банку, в котором идут платежи. Должен-то не банк плательщегу, а ты. ;)

В общем, понеслась.

 

PS Кстати ухнувшие в американскую ипотеку деньги РФ вернут, по международному соглашению. Частникам - нет.

post-3-1223379819.jpg


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×