Перейти к содержанию
Olechka

Семейная поликлиника

Рекомендуемые сообщения

 

 

Кордыс поливает её грязью

Не поверю никогда.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы меня конечно простите, но я знаю и Кордыс и Янцен лично и что могу сказать, как доктор Ирина Павловна Янцен отличный специалист своего профиля, а Кордыс поливает её грязью и я на 100% уверена что все эти негативные отзывы в сторону Янцен и девушки набросившиеся на неё как "собаки" чистой воды подстава!!!!

 

Еще одна... Была на консультации как у Кордыс, так и у Янцен. В отличие от Янцен Кордыс хоть не ставит с уверенным лицом не правильный диагноз. А вот Янцен мне такой поставила, причем диагноз не совпадал с анализами, что меня уже насторожило, объясть почему так она не смогла. В Москве мне сразу опровергли данный диагноз сразу. А Янцен по своему диагнозу мне прижигание назначила, вот что интересно она бы мне прижигала... Да и с записью к ней какие-то не стыковки, по данным администраторов никого, а придешь и ждешь еще час минимум после своей записи, т.к.принимает своих каких-то, а так как отстает от времени записи, то начинает голопом по европе. Вот и выходит, что за свои же деньги, причем не малые, ты больше часа ждешь и потом тебя быстренько так осмотрят, поставят не верный диагноз и еще дорогостоящее лечение назначат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Елена25, кстати от Кордыс ни разу не слышала плохого слова ни про одного врача, а вот Янцен про Кордыс заикалась и не лестно...
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

<******>

Чтож Вы тогда раньше не регистрировались и не писали хороших отзывов о враче? А только сейчас тролли защитники стали появляться. Что ж если такой замечательный врач, то раньше ее не хвалили? Странно как-то это. У нас в стране демократия и свобода слова и каждый имеет права высказаться. Мы высказались и Вы высказались. Мы Вас не оскорбляли, а Вы уже кучу грязи на нас вылили.

Изменено пользователем Boryan
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Елена25, кстати от Кордыс ни разу не слышала плохого слова ни про одного врача

И тут присоединяюсь - я с ней пару раз советовалась по поводу их специалистов - она всегда корректна на редкость. Ни разу ничего плохого ни о ком не сказала - очень тактичный человек.

 

 

А читать эти однобуквенные посты надоело до чертиков - уже оскомину набили, ей-богу.

Подозреваю, где-то в интернете, видать инструкция есть, как надо "делать пиар" - заходить, регистриться, объяснения одни и те же давать... Прямо НЛП какое-то.

Неужели так сложно понять, что это лучший анти-пиар? Как будто это делают именно те, кто хотят навредить Семейной.

Изменено пользователем Boryan
  • Нравится 4

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как и вы высказываю своё мнение так что будте добры так же как и я терплю вас, терпите и вы этих"доброжилателей".

Изменено пользователем Елена25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Елена25,

Ирина Павловна, снова Вы? Многоликая однако дамочка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У модератора фамилия случайно не Кордыс? нет? я конечно понимаю всё, но для особо одарённых я не Ирина Павновна Янцен я Елена Михайловна Вайнова надеюсь копию паспорта и серию и номер не надо вам?! Закройте этот базар про Янцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас ради прикола позвонил в "Семейку" узнать когда записана Вайкова, так мне оператор сказала, что никуда не записаны))) и не может найти карту:)

У модератора фамилия случайно не Кордыс? нет? я конечно понимаю всё, но для особо одарённых я не Ирина Павновна Янцен я Елена Михайловна Вайнова надеюсь копию паспорта и серию и номер не надо вам?! Закройте этот базар про Янцен

некрасиво как-то получается , госпожа доктор)))
  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 i 
Уведомление:
Тему я как мог почистил. Особо ценные и содержательные сообщения не трогал - пусть страна знает своих героев.
Всем новым "благодарным" пациентам врачей СП, "случайно зашедшим на форум" - вам никто не запрещает оставлять свои мнения о том или ином враче, однако, прежде чем писать посты в этой теме - читайте правила, там написано как можно и нужно общаться на форуме.
С уважением, Boryan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меняю запись к кордыс и.в. с 4 ноября на более позднюю дату, ибо не успеваю досдать анализы до приема. Предложения в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас ради прикола позвонил в "Семейку" узнать когда записана Вайкова, так мне оператор сказала, что никуда не записаны ))) и не может найти карту :)

 

Вайнова она, Вай-но-ва ))) ))) )))

  • Нравится 1

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я от Фадеевой тоже не в восторге,отправила нас к лору,Чекалина приятная,но всегда спешит,была приятно удивлена Абрамян,с улыбочкой всё расписала и лечение помогло,были ещё у Шадриной,лечение,конечно помогло,но....мне не понравилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все познается в сравнении. Была только что в "Моем Докторе". Ох, и перехвалили же его!

Прием врача стоит 2250 руб. (повторная консультация). При этом администраторы носом не ведут за своей стойкой. Задержка приема составила 50 минут. На мой вопрос: куда идти, вызывает ли врач (места для ожидания около кабинета нет, а деть маленький так долго стоять- да и изведется весь перед приемом) и т.д. услышала - "это вы у врача спросите, мы откуда  знаем, что мы за ней, следим?". Чем занять ребенка в узком коридоре - непонятно. Когда поставила мультики - отругали. Они, видите ли вентиляцию выключают, чтобы тихо было. А тут я - детей мультиков развлекать вздумала в очереди. Да уж....

Это был мой 3 визит в данное учреждение. Думаю, что последний. В прошлый раз мы так и не смогли дождаться приема у детского лора, так как врач был ооооочень занят двумя взрослыми женщинами, и так и не смог уделить внимание ребенку.

А в  семейной админы все -таки на порядок лучше работать стали, по-крайней мере, после того, как разделились на 2 отделения. И аквариум есть, фильмы какие-то хоть ставят, игровой уголок...

Изменено пользователем Zvezdochka
  • Нравится 5

Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×