Перейти к содержанию
Olechka

Семейная поликлиника

Рекомендуемые сообщения

ини может и голубинская большая умничка,и трудоголик но в ее интересах сделать так,чтобы люди к ней ходили на приемы,поэтому ваработан такой план

Извините, но это полная чушь. Например, если у Вас пневмония Вы обязательно будите пить (колоть) антибиотики, иногда очень сильные приблизительно 14 дней,так и здесь, если Вам нужны препараты  посильнее на некоторое время,Вам их и назначают. А потом хоть глицин, хоть Персен ... А  читая Вашу интересную идею, насчет плана по привлечению клиентов к неврологу даже смешно,ведь  больше половины клиентов  идут с болью в пояснице,нарушением памяти, ОНМК,перекосом лица, нарушением чувствительности в ногах,нарушением мочеиспускания и.т.д. , а Вы ему- попейте транквилизаторов что ли? Да на такого врача, как посмотрят? Кстати, разовое применение этих препаратов зависимости сформировать не может,как и  например, применение наркоза для разных целей. Поэтому их иногда называют еще анксиолитики-средства, убирающие тревожность.А концентрации по четверти таблетки  являются практически не определяемыми в крови и на печень влияния не оказывают.  Давайте не  будем поэтому попустому  рассуждать и пугать народ страшными словами. Надо понимать, если пациент приходит в платную поликлинику значит ситуация складывается довольно серьезная,или не помогает обычная медицина. Я думаю за назначение глицина никто не будет отдавать свои деньги. Это средство посоветует каждый и без приема врача.А пациентов у неврологов и так хватает без рекламы, в обычную поликлинику к ним запись по талонам с 6ч.,наверно не случайно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так в том то и дело,я пришла чтобы она разобралась что со мной!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ей выгоднее на транки посадить!видит :эмоции плещут,давление высокое))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите. Вы наверное друг друга не поняли. Выгоды здесь нет никакой,только одна заморочка с рецептами. Главное ,чтобы у Вас все было хорошо. Удачи Вам!

Изменено пользователем ини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормально так)))) пациент пришел к врачу с давлением,с ВСД,с паническими атаками, а врач просто НЕ ПОНЯЛ что от него хотят)))))))))))))))))))да,Бог ей судья,слава Богу разобралась со своим состоянием без ее помощи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто был у Аликиной?


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормально так )))) пациент пришел к врачу с давлением,с ВСД,с паническими атаками, а врач просто НЕ ПОНЯЛ что от него хотят )))) )))) )))) )))) )))да,Бог ей судья,слава Богу разобралась со своим состоянием без ее помощи!!!

Врач  Вас понял и назначил Вам правильное лечение ,как раз от Панических атак. <******>...

Изменено пользователем Boryan
вредные советы НЕ врача!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Почитайте в интернете,  чем лечат

Интересно, а часто ли выживают люди (и остаются при этом здоровыми), которые начитавшись всякого в интернете начинают заниматься самолечением? :)

  • Нравится 4

жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а часто ли выживают люди (и остаются при этом здоровыми)

А кто ж знает то? Мертвый на форуме уже не напишет...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была на приеме у окулиста Голота Т.К. первый и последний раз и ни кому не советую.По врачам ходим крайне редко,тут педиатр назначила,всех врачей пройти после года,вот и пошла к окулисту.В дет. поликлиннику попасть не смогла,решила без нервов попасть в платную,без нервов не получилось.Пришли значит,закапала глазки доче,сказала подойти через 12 мин,прошло мин 20,а в кабинете сидел другой ребенок с мамой,хотя время назначали нам.Когда все таки они вышли,начался ужас.Ребенку светили в глаза прибором,она естественно начала вертеться,плакать,врач начала психовать и говорить,что незнает что делать с ребенком,у нее ничего не получается.Так промучили дочу минут 10 наверно,та с истерикой и слезами,что на нее светят,кое как успокоилась.Врач с недовольным видом сказала,чтоб без папы в следующий раз не приходили,чтоб ребенка успокаивал.В итоге распечатала бумажку и молча отдала.Я спрашиваю-ну что с ребенком???На что она недовольным тоном-все нормально.Неужели за 15 минут приема и 990рублей я не могу получить комментарий к распечатанной бумажке???Я крайне возмущена таким обслуживанием,очень спокойный человек по жизни,но возмущению моему нет предела.Если она такая психованная,тогда не надо с детьми работать или не надо таких маленьких брать,пускай работает с 15летними,которые уже не капризничают.К этому врачу я больше не ногой!!!!!!!!!!!

  • Нравится 2

Чужая зависть - это высшая форма комплимента. :101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наталья 87

очень понимаю Ваше возмущение, с детьми всё же должны работать более спокойные люди

хотя , вот мы с дочкой  были у педиатра и она нам очень спокойно выписала таблеточки от слёз. я сначала подумала что это шутка. но нет, всё вполне серьёзно. врач говорит ну раз она так на приёме плачет, то таблетки ей помогут. ну и что ,что дочка чужих людей боится, главное таблеточки попить и всё пройдёт )

  • Нравится 3

в инстаграме vkusnopekar

Домашняя выпечка для Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

таблеточки от слёз

а что это за чудо?))

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наталья 87

очень понимаю Ваше возмущение, с детьми всё же должны работать более спокойные люди

хотя , вот мы с дочкой  были у педиатра и она нам очень спокойно выписала таблеточки от слёз. я сначала подумала что это шутка. но нет, всё вполне серьёзно. врач говорит ну раз она так на приёме плачет, то таблетки ей помогут. ну и что ,что дочка чужих людей боится, главное таблеточки попить и всё пройдёт )

дети в годик совсем еще маленькие,им же не обяснишь,что надо посидеть,посмотреть,потерпеть.считаю,что к детям нужен подход.а когда сам врач психует,что тогда от ребенка ждать.

  • Нравится 2

Чужая зависть - это высшая форма комплимента. :101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tatysik

гомеопатия. я рецепт на эти таблетки по дороге выкинула. в печали была от перспективы жить без слёз

Изменено пользователем LockAl
  • Нравится 3

в инстаграме vkusnopekar

Домашняя выпечка для Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наталья 87

да я прекрасно знаю как дети в год могут вести себя на приёме у врача.  вот и пишу что желательно было бы иметь возможность общаться со спокойными врачами. 


в инстаграме vkusnopekar

Домашняя выпечка для Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×