Перейти к содержанию
Olechka

Семейная поликлиника

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,кто-нибудь детей водил к аллергологу в Семейную? Как результат? Или может в другом месте врача присоветуете,очень нужно.

Завтра пойдём. Могу отчитаться)

Мы уже были у этого врача. Сдали кровь выявили аллергены. Лечились (не всё лечится ((( )


в инстаграме vkusnopekar

Домашняя выпечка для Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто был на приеме у Красных??? Очень важно мнение. Как ваше впечатление? Она назначила анализы на 3000 мне, думаю вообще нужны ли они, прочитала в инете, все по свертываемости крови. Вообще их делают при планировании беременности?

да, делают. советую сдавать гемостаз в Москве в Цире или на Опарина. т.к. при этих анализах очень важно, как хранится кровь после забора. я сдавала в гемотесте в пушкино - показатели были странные, пересдала в центре генетики и репродукции, там всё сошлось.

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра пойдём. Могу отчитаться)

Мы уже были у этого врача. Сдали кровь выявили аллергены. Лечились (не всё лечится ((( )

я тебя в кличке сейчас попытаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Терапевт Прусова Анна Сергеевна больше не работает в Семейной. Не знаете что случилось и куда она в итоге перешла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, эндокринолог Гукасян тоже не работает в семейке больше. вроде ее многие хвалили..

 

перешла в другой мед.центр


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть запись к Кордыс, к моему большущему сожалению, я к ней не попадаю, хотя запись была достигнута путем занятия очереди в 6.30 утра. :n27: 
Готова переуступить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

запись была достигнута путем занятия очереди в 6.30 утра.

извините, просто любопытно.. а это как?

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
извините, просто любопытно.. а это как?

Приходите 10 числа любого месяца (в данном случае - в марте). Запись открывается в 8 часов, очередь около поликлиники, все сидят по машинах, выясняете, кто последний и ждете своей очереди. 10 марта пришли в 6.30, перед нами было уже двое занявших.

За месяц до этого (10 февраля) я звонила, хотела записаться по телефону, в 8.15 записи уже не было. Мест не осталось. (Это касается только этого врача).

Изменено пользователем Helena Sh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ужас какой..

она что волшебница?


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

она что волшебница?

Не знаю, к сожалению, к ней не попадаю. Не была ни  разу.

 

я в шоке...в платной да еще в 6 30 приезжать, чтобы записаться....Вот что пиар пушорговский делает

В этом Вы правы на все 100%,  я тоже по начитавшись отзывов решила попасть непременно к ней...
Все таки свое здоровье хочется доверить проверенному человеку, пусть даже проверенному только участницами пушорга :)  
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она не волшебница, просто добрая фея ;)

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не верю в фей ))) благо в москве есть прекрасные специалисты, не пушоргом распиаренные, а многолетней успешной практикой доказавшие свою квалификацию. и записываться в 6 утра не надо.

но это уже совсем другая история :)

  • Нравится 3

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй год записываюсь к Кордыс 10-ого числа по телефону. Звоню в начале девятого.

  • Нравится 1

Words, playing me deja vu
Like a radio tune I swear I've heard before 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×