Перейти к содержанию
Olechka

Семейная поликлиника

Рекомендуемые сообщения

@Mishel, Оль, была налоговой седня, сфоткала список доков для вычета и заявление на имя начальника, кину в вотсс ап!

Кому ещё надо, пишите в личку емейл!

Изменено пользователем !Оксана!
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ни справку 2-НДФЛ, ни декларацию о доходах, ни копии всех требующихся документов ни одна клиника делать не станет ;)

они дадут только те док-ты которые который требуются с их стороны.


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, кто был у педиатра Долговой В.В. ? Какие впечатления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, кто был у педиатра Долговой В.В. ? Какие впечатления?

Кроме того, что данная доктор не смогла отличить у моего ребенка ветрянку от аллергии (в смысле ветрянку приняла за аллергию), сказать больше нечего. После данного случая, данного доктора обходим стороной.

Изменено пользователем kolibri

Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кроме того, что данная доктор не смогла отличить у моего ребенка ветрянку от аллергии (в смысле ветрянку приняла за аллергию), сказать больше нечего. После данного случая, данного доктора обходим стороной.

 

спасибо за такой оперативный отзыв!  не поверите,  как раз с подозрением на ветрянку у детя хотела записаться к ней )))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем вы детей с подозрением на ветрянку водите на прием к врачу?Вызовите из муниципальной поликлиники, пусть подтвердит или опровергнет диагноз.В семейную и грудничков приносят,а тут вы с ветряной оспой.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем вы детей с подозрением на ветрянку водите на прием к врачу?Вызовите из муниципальной поликлиники, пусть подтвердит или опровергнет диагноз.В семейную и грудничков приносят,а тут вы с ветряной оспой.

И деньги тратить из-за ветрянки зачем? Врач из городской вполне в состоянии определить ветрянка это или нет)

  • Нравится 1

Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем вы детей с подозрением на ветрянку водите на прием к врачу?Вызовите из муниципальной поликлиники, пусть подтвердит или опровергнет диагноз.В семейную и грудничков приносят,а тут вы с ветряной оспой.

А почему Вы решили, что я куда-то водила ребенка? Я об этом где-то писала?

Изменено пользователем kolibri

Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за такой оперативный отзыв!  не поверите,  как раз с подозрением на ветрянку у детя хотела записаться к ней )))  

я писала про это сообщение....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем вы детей с подозрением на ветрянку водите на прием к врачу?Вызовите из муниципальной поликлиники, пусть подтвердит или опровергнет диагноз.В семейную и грудничков приносят,а тут вы с ветряной оспой.

 

а нет признаков, ни температуры, ни высыпаний..есть только два прыщика на руке, похожие на укусы комара и информация, что в нашем городе "ходит" ветрянка..

и на прием мне надо по другому поводу, а этот момент решила уточнить "за одно"

Изменено пользователем NataliBold

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, не у кого нет возможности поменяться датой визита к Кордыс И. В. ? У меня запись на 16. 07 ( первая половина дня) нужно число на 20- 24. 07. Пишите в личку.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, случайно ни кому не доводилась быть на приеме у Евдокимова Михаила Сергеевича - уролог- андролог, буду очень признательна за отзывы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, случайно ни кому не доводилась быть на приеме у Евдокимова Михаила Сергеевича - уролог- андролог, буду очень признательна за отзывы!

Слышала только положительные отзывы о нём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, случайно ни кому не доводилась быть на приеме у Евдокимова Михаила Сергеевича - уролог- андролог, буду очень признательна за отзывы!

Муж ходил, остался доволен.

Вообще, мне именно его рекомендовали для мужа - у них тогда два уролога было (второго не помню фамилию), оба хорошие, но сказали, что Евдокимов по-человечески поприятнее штоль.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×