Перейти к содержанию
Olechka

Семейная поликлиника

Рекомендуемые сообщения

А гугл говорит что есть такой человек, и даже зубы лечит. Наталья (Поткас в девичестве) Каретникова

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обратилась в субботу к офтальмологу Михайлиной Любовь Владимировне с жалобами на боль в правом глазу. Обследовала вдоль и поперек и НИЧЕГО не нашла. Возможно продуло, возможно неврит. Назначила капли глазные и препарат для приема внутрь от болей. Капли капала 3 дня. Ни хуже, ни лучше. На 4-й день просыпаюсь с дикой болью. Звоню в другую клинику, на приеме врач при тех же видах обследования находит инородное тело на роговице. Зрение упало резко за 3 дня. Люди, подумайте кому вы доверяете. Эта "доктор" принимает и совсем крох, если она в моем глазу ничего не увидела, то, что говорит про малышей.

Странно, а мне Михайлина очень помогла в свое время, установив причину моей проблемы, которую мне изначально в "Светоче" не установили.

Изменено пользователем nastya3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с мамой моей, вообще, как с родной занималась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и нам эта врач понравилась! были, правда, один раз, но проблему решила.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@user1

Врачебные войны :)

 

Зарегистрировалась на форуме и первое сообщение не про никель-кадмиевые аккумуляторы, а про офтальмолога. Странно.... :???:

  • Нравится 3

...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня в семейной бесит предоплатная система ! Значит делаешь аванс они дают не поймешь какую квитанцию , где не написано за что я плачу , что за врач и т.д , а потом еще и не меняют ее на нормальную квитанцию ! А если мне отчитаться где надо ??? Что за филькина грамота ? У кого есть договор под рукой с семейной , там написано что оплата производиться непосредственно перед приемом ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они поменяли систему оплаты.

Я после крайнего раза решила, что, видимо, пользование Семейной придется какбэ сказать... ограничить. Ибо нафиг.

Первый прием врача - 1150. Второй - 1050. Третий - 950 грят. Все "авансы"

Спрашиваю - у вас что, с каждым разом сумма уменьшается?

Отвечают - нет, первый прием дороже, повторный меньше.

Грю - так третья сумма уже, все разные.

Мне - быть не может, должны оба повторных быть одинаковыми.

Ну... поскольку это был больничный, я на работу не ходила и из сумки бамажки не выкидывала - вытаскиваю квитанцию и показываю.

Ответ - ой, у вас переплата на 100 рублей. Вы после приема подходите, берите распечатку, чтоб узнать, нет ли переплаты или долга...

 

Вопрос - оно мне надо? Нахрен счастье такое...

Интересно еще, как теперь стоматолога у них оплачивать. Всегда по факту начисляли - по перечню сделанных работ. Там же сам врач порой предсказать не может, чо выйдет-то...

Короче, в печали я... Чую, наконец-то зарегистрируюсь в городской поликлинике ))) ))) ))) А то всё лень было...

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@JuliaGEm,так я не пойму за ЧТО аванс ???? Это де оказания услуг , они еще ничего не сделали , а уже деньги берут , деловые блин ! И как они поменяли систему оплаты , вот и хочу узнать что в договоре по этому поводу написано , в одностороннем порядке что ли ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Juliay, Да кто ж поймёт-то...

Потому и говорю - чот охладела я к ним резко.

Не, я могу понять предоплату - если народ платить "забывает" регулярно, то они какбэ тоже не в выигрыше.

Но, блин, ведь и оборотная сторона есть. Меня пару раз врач "разворачивала" - денег не брала, потому как приема не вышло - анализы сделать велели и отправили гулять до тех пор, пока результатов не будет. А вот потом на прием.

И получается, что если платить авансом, то деньги у них болтаться останутся до следующего раза. Если он будет, раз этот следующий.

 

На самом деле, тут просто вопрос выбора - пользоваться ими такими или нет.

Народу там всё равно море, пользоваться ими удобнее, чем сидеть в "живых" очередях в обычной поликлинике (особенно, если с температурой).

Вот и получается что получается.

Альтернативу надо искать...


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@JuliaGEm,так и брали бы аванс с тех кто платить забывает ! А то и себе геморрой и нам , ну квитанция без фио врача и перечня оказанных услуг меня вообще убила !
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Juliay, Скажем так. Не надо забывать, что это коммерческая организация.

Можно пользоваться ими на их условиях, можно не пользоваться.

Сомневаюсь, что это у них противозаконно. Просто неудобно и вывернуто в сторону выгоды клинике, а не клиентам.

А дальше - выбор за клиентом.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и нам эта врач понравилась! были, правда, один раз, но проблему решила.

Никому не навязываю своего мнения....просто оставила свой отзыв о походе к данному врачу.....зубов 32, и много вариантов восстановления их функции при их утрате...а глаза всего 2.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Juliay не очень понимаю, что вас так изумляет? Во многих клиниках предоплатная система. Это не особо удобно, да. Но это не что-то сверхестественное. Изменено пользователем Somik

3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Во многих клиниках предоплатная система.
Тут, видимо, речь скорее не о самой предоплате, а о том, что платишь сумму, написанную карандашом на бумажке, а в квитанции просто написано "аванс". А по-хорошему, хотелось бы, чтоб писали как раньше - кому и за что. Деньги-то берут по той же системе - прием специалиста, оплата анализов и т.п. - значит можно так в квитанции и обозначить :)

Тем более, что в "других платных" (даже вспоминая клятый МераМед) именно так и оформляют предоплатные квитанции.

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×