Перейти к содержанию
Olechka

Семейная поликлиника

Рекомендуемые сообщения

На этой неделе была в семейной с ребенком в Пушкино у педиатра - оплатили после приема, и не просили ничего заранее оплачивать. Но помню что как то давно одно время прямо объявление висело мол оплачивать прием перед посещением врача. Я тогда еще подумала что видимо много несознательных пациентов развелось, которые к врачу сходят а прием оплатить забудут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки не пишите отрицательные отзывы про Семейную, всё подчистят(

Пыталась на предыдущей странице отзыв отрицательный найти- нет его. Всё только хорошее )))

Поподробнее - что за отзыв, кто писал? Проверю и по результатам будут сделаны выводы.

  • Нравится 4

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поподробнее - что за отзыв, кто писал? Проверю и по результатам будут сделаны выводы.

писала Клубника, что все диагнозы ставятся под вопросом и потом даже через суд ничего не докажешь (было что-то такой формулировки)


в инстаграме vkusnopekar

Домашняя выпечка для Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@LockAl, Это было в другой теме.

Вот:

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/51441-ginekologiia/?p=3979272

  • Нравится 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@LockAl, Это было в другой теме.

Вот:

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/51441-ginekologiia/?p=3979272

спасибо!


в инстаграме vkusnopekar

Домашняя выпечка для Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приношу всем свои извинения!

Никого не хотела обидеть.

 

Заблудилась в темах (

  • Нравится 3

в инстаграме vkusnopekar

Домашняя выпечка для Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, кто был небезразличным к судьбе Фадеевой Е.Е. и принял участие в собирание подписей, всем спасибо! но, к сожалению это не помогло и Елена Евгеньевна уволилась!  :angry: со всеми своими постоянными клиентами она на связи и всегда рада помочь!

Изменено пользователем Алена Ш.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несколько удивило то, что цен на услуги поликлиники в интернете нет, лежит только видавший виды прайс - и всё.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

писала Клубника, что все диагнозы ставятся под вопросом и потом даже через суд ничего не докажешь (было что-то такой формулировки)

 

увы. так сейчас принято у многих врачей ( последние 12 лет с этим сталкиваюсь)---все диагнозы под вопрос ставят-- столкнулась с подобным не только в семейке, но и в нашем ЦРБ, в Москве -- тоже практикуют--- например, в ПНДБ№18-- после любого заключения-диагноза знак ?...

 

Несколько удивило то, что цен на услуги поликлиники в интернете нет, лежит только видавший виды прайс - и всё.

Вот, у них не только на сайте так, но и в жизни--в регистратуре называют одну цену,  а на кассе--другую, в большую сторону... 


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходили на прошлой неделе в детскую зуб лечить, до этого лечили-сверлили передние молочные там же у Герасимовой-супер врач-перешла во взрослую семейную, серебрили у Яниной и Фарафоновой-тоже открывал рот без проблем. В этот раз пришли удалять передние-врач полная дама-с перепугу фамилию не посмотрела. Ни отвлекалок, ни какого подхода к ребенку. Сразу со шприцом-опять же ни уговоров ничего. Еще и возмущается, что дите плохо сидит и т.д. Я взяла в итоге сына на руки-держу-он плачет не вырывается-ей только укол сделать-так она два раза подходила уходила-не будет она ничего делать :n09: в итоге тыкнула в десну-кровь пошла так что ребенок увидел-мама кровь и в рев :n09:Она встала и пошла-она такому ребенку делать ничего не будет-я просто в шоке была, говорю-а у вас дети не плачут и все спокойно сидят? она-да у меня все спокойно сидят :n19: короче я психанула-говорю-вырвите нам эти два зуба раз уж укол сделали и больше мы к вам не придем, а запишемся в "Интердентос". Молча вырвала зубы. 2200 :143: -за что????????????? В детской стоматологии бесплатной и то лучше подход. Если стоматология детская-то почему нет условий для "детской" стоматологии?????? К слову-моему ребенку даже игрушку не подарили ))) раньше "другие" стоматологи там же-всегда давали :D дело не в игрушке-в отношении-больше туда ни ногой-и знакомых всех предупредила. Если не умеешь с детьми работать-не работай.

  • Нравится 1

89852577079

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ольга Александровна,

 

в квитанции нет фамилии?

мы сейчас ходим к Горячевой. она нам нравится! вежливая очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ольга Александровна, Не ну цены-то не врач определят, и с игрушкой ... позабавило.

А в остальном, конечно, печаль - "взрослые" врачи порой с пациентами возятся и нянчатся, а уж детский-то и подавно должен уметь с детьми работать...

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ольга Александровна, Не ну цены-то не врач определят, и с игрушкой ... позабавило.

 

ну насчёт игрушки ничего нет забавного, дело всё в мотивации, мой тоже ради игрушки и рот откроет и готов терпеть, и не важно стоит она 5 рублей или 10000 руб.

зубы вырывать лучше в нашей стоматологии у Артёмова, он это делает очень быстро и бесплатно, ребёнок даже сообразить не успевает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну насчёт игрушки ничего нет забавного, дело всё в мотивации, мой тоже ради игрушки и рот откроет и готов терпеть,
Это всё здорово, конечно, но это ведь бонус, а не обязательная услуга. Поэтому говорить "даже игрушку не дали" для меня лично забавно :)  В конце концов, игрушку может и сам родитель купить - для мотивации :)

На истину в первой инстанции не претендую.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×