Перейти к содержанию
Olechka

Семейная поликлиника

Рекомендуемые сообщения

Мария83 сказал(а) 14 Апр 2015 - 06:23:snapback.png

Это не мания обмана, это большое неудобство для клиента. Денежка не потерялась, потому что я настояла на том, чтобы не платить аванс. И мне не нужно, чтобы там на моём счету лежали деньги, я банку-то не доверяю, а сюда вообще может больше не захочу идти. И вот удивительно, если это не обман, почему приём к урологу на ресепшен стоит в 2 раза дороже, чем врач выписывает. Кто не знает расценок врач или администратор? 

 

а вы ради интереса посмотрите прайс,есть первичный прием,повторный прием,прием по результатам обследования и проф.осмотр!Администратор как должна предположить какой вид приема вам проведет врач?

 

 

А языка у администратора нет? Спросить она должна, что она и сделала, это они всегда спрашивают. Первичный приём у уролога, там что-то есть особенное? Мазки и подобное? чтобы ошибиться на 1000!

Изменено пользователем Мария83

Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если администратор не может знать, то пусть и не берут предоплату. Придумали нам и себе проблем, а мы им должны еще оправдание придумать.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если администратор не может знать, то пусть и не берут предоплату. Придумали нам и себе проблем, а мы им должны еще оправдание придумать.

Вот уж точно !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если администратор не может знать, то пусть и не берут предоплату. Придумали нам и себе проблем, а мы им должны еще оправдание придумать.

Согласна. Еще очень интересный нюанс для людей которые получают налоговый вычет по расходам на мед. обслуживание. В товарном чеке написано авансовый платеж и никакой тебе информации о том что это за услуга, в кассовом тоже информации нет. Не будет ли проблем с такими документами, интересно.....


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дважды был у гастроэнтеролога Нефедовой. Производит хорошее впечатление. Рассудительный и внимательный врач, как мне показалось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы в магазин идете - тоже сначала товар в машину несете, а потом к кассе подходите?


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна. Еще очень интересный нюанс для людей которые получают налоговый вычет по расходам на мед. обслуживание. В товарном чеке написано авансовый платеж и никакой тебе информации о том что это за услуга, в кассовом тоже информации нет. Не будет ли проблем с такими документами, интересно.....

оплата лишь одно из условий для получения вычета, вполне достаточно, что сумма в платежных документах обозначена

там на самом деле еще столько всего требуется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы в магазин идете - тоже сначала товар в машину несете, а потом к кассе подходите?

А при чём тут магазин? Я в супермаркете сначала товар выбираю, кладу в тележку, потом оплачиваю. На входе в магазин, когда мне хлеб нужен, я 500 рублей не сдаю в кассу.

  • Нравится 4

Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оплата лишь одно из условий для получения вычета, вполне достаточно, что сумма в платежных документах обозначена

там на самом деле еще столько всего требуется...

Но ведь не указано, что услуга оказана. Слово аванс не значит, что человек посетил врача и сдавал анализы, никаких расшифровок нет. Этот аванс может так авансом и остаться. Я сомневаюсь, что такие документы примут к возмещению. 


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но ведь не указано, что услуга оказана. Слово аванс не значит, что человек посетил врача и сдавал анализы, никаких расшифровок нет. Этот аванс может так авансом и остаться. Я сомневаюсь, что такие документы примут к возмещению. 

для этого налоговая требует дополнительно (независимо от того, что написано в квитанции) справку об оплате мед.услуг по форме, утвержденной Приказом МНС и Минздрава №289/БГ-3-04/256 и, повторюсь, еще кучу бумаг

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для этого налоговая требует дополнительно (независимо от того, что написано в квитанции) справку об оплате мед.услуг по форме, утвержденной Приказом МНС и Минздрава №289/БГ-3-04/256 и, повторюсь, еще кучу бумаг

Про кучу бумаг я знаю, уже был опыт ранее, но тогда у меня документы были где указаны конкретные услуги, а не просто аванс. Да и в других клиниках, сужу по московским, при оплате перед приемом сразу стоимость услуг расписана и вид полученной услуги, с авансом сталкиваюсь впервые, хорошо если проблем не возникнет.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NIC,@Люля, подскажите, пожалуйста, какой пакет документов нужен на налоговый вычет по расходам на мед. обслуживание? Можно в личку. Заранее благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NIC,@Люля, подскажите, пожалуйста, какой пакет документов нужен на налоговый вычет по расходам на мед. обслуживание? Можно в личку. Заранее благодарю!

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/96824-vozvrat-podokhodnego-s-platnykh-meditcinskikh-usl/?do=findComment&comment=3409626

пост №8 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

какой пакет документов нужен на налоговый вычет по расходам на мед. обслуживание?
если судить по экстроденту то клиника сама все готовит
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если судить по экстроденту то клиника сама все готовит

 

ни справку 2-НДФЛ, ни декларацию о доходах, ни копии всех требующихся документов ни одна клиника делать не станет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×