Перейти к содержанию
Olechka

Семейная поликлиника

Рекомендуемые сообщения

Если вы сейчас позвоните в семейку и попросите записать вас к Фадеевой, вам четко скажут: она больше у нас не работает! не хочется здесь в открытую обо всем писать и подводить человека! если кого конкретно, что интересует, напишите в личку я отвечу поподробнее! общалась с ней лично - поэтому информация 100%! моя подруга написала заявление, нужно собрать подписи, чтобы дать понять руководству клиники, что врач этот имеет право на продолжение работы! я готова подъехать к каждому, чтобы вы поставили подпись! 

по поводу вернуть хотя бы на 1 денек, я имела в виду хотя бы на 1 раз в неделю, а не 3 как она до этого работала!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 А что значит "под шумок вытеснили" уволили что ли? Может проще узнать новое место работы, если так врач нравится, чем жалобы писать, не?

новое место работы - Москва! Ее с руками отрывают! Специалист замечательный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Алена Ш., а что на Семейке свет клином сошелся? Давайте пишите, чтоб ее в др.мед.центр приняли в Пушкино/Ивантеевке и будете ходить к ней туда, а Семейка пусть теряет клиентов, вместе с хорошими врачами (если это действительно так).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вы сейчас позвоните в семейку и попросите записать вас к Фадеевой, вам четко скажут: она больше у нас не работает! не хочется здесь в открытую обо всем писать и подводить человека! если кого конкретно, что интересует, напишите в личку я отвечу поподробнее! общалась с ней лично - поэтому информация 100%! моя подруга написала заявление, нужно собрать подписи, чтобы дать понять руководству клиники, что врач этот имеет право на продолжение работы! я готова подъехать к каждому, чтобы вы поставили подпись! 

по поводу вернуть хотя бы на 1 денек, я имела в виду хотя бы на 1 раз в неделю, а не 3 как она до этого работала!

Алена Ш., а сама врач то что по этому поводу думает? Она знает, что вы подписи собираете? И готова ли она вернуться в Семйную, если, как вы говорите, с ней несправедливо поступили? А то пол форума сейчас подписи поставят, а врач то может и знать не знает, что вы такую активность развели)) И потом вон говорят что ее с руками отрывают, и новая работа в Москве, готова она в Семейку то вернуться?

Изменено пользователем К@тЁна*
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были у Фадееевой один раз,лично мне она не понравилась,её назначения не помогли,ходили до этого к Чекалиной и будем ходить только к ней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я поняла Алену Ш., цель ее послания собрать подписи, а не обсудить, кто из врачей кому больше нравится. На вкус и цвет, как говорится...

 

P. S. Я подпишу!  Алена, имей меня в виду.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фадеева- врач с громадным опытом в области педиатрии, отлично относится к своим пациентам, всегда готова проконсультировать и помочь. В свое время очень помогла разобраться в ребенкиной проблеме со здоровьем, в то время как другой педиатр лишь разводила руками .

Это Врач с большой буквы, за таких стОит побороться. Я тоже подпишу, мой телефон у Вас в личке.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, спасибо за отклики и неравнодушие!!я обязательно с вами свяжусь! обсуждать плохой-хороший врач смысла нет! обращение мое было направлено именно тем мамам, которым этот врач нравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алена Ш.,

А когда Вы собираетесь заявление передавать,мне Фадеева тоже нравится как педиатр и человек, ребенку делала все правильные назначения и рекомендации, я тоже могу подписать,только живу не в Пушкино...


Я исключительна терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не очень понимаю - мне Фадеева тоже нравилась, много лет только к ней ходили. Но отношение "поликлиники" меня убивает - поэтому году 2 ходим к другому врачу в другую клинику, с человеческим отношением к пациентам.  Может, проще узнать, где она будет работать и уже туда обращаться? Я так сделала с нашим участковым врачом.

Или договориться, и вызывать ее на дом. Она в Пушкинском р-не живет, может, ей это будет интересно? За те же деньги будет приходить к вам на дом.

  • Нравится 1

Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были сегодня с ребенком у Шадриной н.В, ХУЖЕ врача я не видела вообще!!!!! у ребенка 5 дней температура была 38, она даже не послушала его, назначила кучу анализов на вирусы очень серьезные, такое чувство-ВЫКАЧКА ДЕНЕГ!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

такое чувство-ВЫКАЧКА ДЕНЕГ!!!!!!

 

причём давно!совсем там они прифигели уже.

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А подскажите, пожалуйста, тогда в какой мед.центр идти? без рекомендаций страшно обидно попасть на подобные варианты..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А подскажите, пожалуйста, тогда в какой мед.центр идти? без рекомендаций страшно обидно попасть на подобные варианты..

 

Ну для начала в хотя бы НЕ зажравшийся!Хотя нас всех в такие условия поставили,что с медициной всё хуже и хуже!


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×